Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание!!!Объявляю аукцЫон!!!!!

Значица так. Говорили мы на днях о "любимчиках", а персональных маннняках.
Посему предлагаю свою кандидатуру в качестве личного маннняка!
Ежли кого тут на форуме обделили вниманием (Обливанием гадостями и преследованиями), то за определённую плату могу помочь, сама попреследую.
АукцЫон проводим по всем правилам, лот один: я в качестве маньяка, зато персонального, берите кошельки, считайте денюжки и победит самый активный!
В качестве бонуса гарантироваю виртуальную выпивку.

Народ, кому маннняка????

P.S. Манняк из меня пока слабый, вы там советы давайте, я быстро обучаема
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
115161718
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Хотя, Мамуля, пожалуй ты права...на тааааакого красивого маньяка я и не тяну..)))
Фотка бесподобная..ааааааа, Гюльчитай, закрой личико!!!))) Фсё, как пить дать увели, пока я ненужные килокалории в ресторане набирала..)
Пойду рыдать, авось найду кого попроще для себя..)))
СсылкаПожаловаться
Лерочка не плакай сегодня! тебе сегодня ещё звяздой побыть надо!
И эта утро вечера мудренее мож он маннник твой персональный ышшо одумается и вернется.))))))))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Лерочка не плакай сегодня! тебе сегодня ещё звяздой побыть надо!
И эта утро вечера мудренее мож он маннник твой персональный ышшо одумается и вернется.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну что за жизнь пошла звёздная..прямо Мария Каллас: сначала я потеряла вес, потом я потеряла голос (даже охоты нет ни на кого кричать), а теперь я потеряла личного прИличного маньяка..))) Вот как жить чудесница, скажи, а луше подставляй свои уютные коленки..народ к рёву готов..)))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, ну что за жизнь пошла звёздная..прямо Мария Каллас: сначала я потеряла вес, потом я потеряла голос (даже охоты нет ни на кого кричать), а теперь я потеряла личного прИличного маньяка..))) Вот как жить чудесница, скажи, а луше подставляй свои уютные коленки..народ к рёву готов..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дафай я тебе тортик подарю вот такой



скушаешь на ночь и спать ложись вес вернется,за ним голос а там глядишь и маннниак прибежит.
тихо шепчу а коленки пожалуй не буду показывать, а то опять начнут говорить что славы захотелось и сон всем испортила.
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
дафай я тебе тортик подарю вот такой



скушаешь на ночь и спать ложись вес вернется,за ним голос а там глядишь и маннниак прибежит.
тихо шепчу а коленки пожалуй не буду показывать, а то опять начнут говорить что славы захотелось и сон всем испортила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не показывай, я всё равно их уже видела, какие они тёплые и хорошие..фу на всех кто плохо спит..))
Спасибо за тортик, сейчас начну по одной руке откусывать..))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Не показывай, я всё равно их уже видела, какие они тёплые и хорошие..фу на всех кто плохо спит..))
Спасибо за тортик, сейчас начну по одной руке откусывать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;)))
Julia
ну наконец настоящие форумные леди собрались в одной теме...девочки,я вас люблю....
elena.platovaВ ответ на Julia
Julia
ну наконец настоящие форумные леди собрались в одной теме...девочки,я вас люблю....
СсылкаПожаловаться
Взаимно
Стася Чиркова
Все я забираю =))) А то детям не положено....







Юлия
айда ко мне))) а то со всеми вроде общий язык нашла..никто миня не приследует..одна мадам тока под разными никами и неведимками все высматривает, да подслушиват., но эт не маньячка-эт просто больная женшина с климаксоми параноей ...скучно стало
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем