Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание: опасный соблазнитель

Уважаемые форумчане!
Нужен совет: как обезопасить женщин от моего сладкого красавчика-мужа (это он съел лишний кусок сахара от бога)?
Мне 57 лет, ему 67, Сохранился прекрасно, отлично выглядит, профессиональный обольститель. Три с половиной года назад и я попала в его сети. За время нашего тесного общения я сделала много "приятных" открытий, но самый главный из них - мой муж не просто альфонс, но плюс еще и квартирый. 
Обольщая престарелый одиноких женщин, он добивается завещаний в свою пользу. Это уже и сделали: его покойная жена (причем были и другие законные наследники, а все-таки он стал единственным наследником) + совершенно посторонняя одинокая бабулька, у которой, однако, были далекие родственники, тоже оставила все моему сладкому - и квартиру, и деньги, и все имущество. И это только то, что мне стало известно или происходило на моих глазах за 3 года. 
Кроме того, я обнаружила, что он поддерживает контакты со многими одинокими престарелыми женщинами, в том числе и из других городов, уверяя при этом меня в своей верности (если у этих женщин есть квартиры; свою любовницу моложе на 20 лет оставил после 8 лет идеальных, по ее определению, отношений - она живет в общежитии). При этом для всех пытается оставаться "свободным" мужчиной. 
Когда я одну из таких женщин поблагодарила за поздравительную смс от имени нас обоих, он взбесился: зачем сделала, она не знает о твоем существовании и не ее дело, женат ли я. К сожалению, думаю, что мои подозрения не лишены оснований. 
И мне страшно не только за себя, я-то постараюсь вырваться из его обаяния. Но сколько еще наивных и доверчивых женщин станут его жертвами? А сколько уже стали, учитывая, что не работая, обеспечил своих отпрысков и квартирами, и деньгами. 
Можно, конечно, думать, что у всех должна быть своя голова на плечах. Но мне-то известно, как тяжело ее не потерять с таким сладким и обольстительным.
А к старости становишься еще доверчивей и наивней. И очень хочется верить людям, тем более своему любимому...
Женщина Глупая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Убитый неликвид
А мне всегда казалось, что престарелые женщины отписывают свои квартиры молодым мальчикам. а не старперам, которые у них и так дома на диване имеются
Убитый неликвид
А мне всегда казалось, что престарелые женщины отписывают свои квартиры молодым мальчикам. а не старперам, которые у них и так дома на диване имеются
СсылкаПожаловаться
ну, ты почитай как автор этого старпера тут разрекламировала!!!))))
Убитый неликвид
Не боись, учитывая его возраст, многих он не осчастливит
Марина
За удовольствие нужно платить. чем человек старше, тем оно обходится дороже.
Sweta
выставьте его фото в соцсетях. Есть сайты где альфонсов выставляют на обозрение!
Женщина ГлупаяВ ответ на Sweta
Sweta
выставьте его фото в соцсетях. Есть сайты где альфонсов выставляют на обозрение!
СсылкаПожаловаться
подскажите, пожалуйста!
Женщина Глупая
подскажите, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
названия сайта я не знаю - но такие сайты есть. наберите в поисковике
`Ирис`
Не могу поверить, что такое бывает. Не представляю, что нужно сделать, чтобы я отписала какое-то имущество чужому человеку, отказав детям. Что же это за удовольствие такое неземное, может я пропустила в этой жизни что, а? )))
HibinoidВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Не могу поверить, что такое бывает. Не представляю, что нужно сделать, чтобы я отписала какое-то имущество чужому человеку, отказав детям. Что же это за удовольствие такое неземное, может я пропустила в этой жизни что, а? )))
СсылкаПожаловаться
Остроумно-:)
Лили - яВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Не могу поверить, что такое бывает. Не представляю, что нужно сделать, чтобы я отписала какое-то имущество чужому человеку, отказав детям. Что же это за удовольствие такое неземное, может я пропустила в этой жизни что, а? )))
СсылкаПожаловаться
Может гипноз?
`Ирис`В ответ на Лили - я
Лили - я
Может гипноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой расклад даже больше похож на правду. Гипноз, нейролингвистическое программирование, еще что-нибудь, только не свойство психики, это вообще для меня не люди, ради мужика, кидающие детей.
Jude LeinВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Не могу поверить, что такое бывает. Не представляю, что нужно сделать, чтобы я отписала какое-то имущество чужому человеку, отказав детям. Что же это за удовольствие такое неземное, может я пропустила в этой жизни что, а? )))
СсылкаПожаловаться
выбирает, скорее всего действительно одиноких, от которых семья отвернулась, утешает
Елена Петрова
Повезло жене с мужем.Помогайте ему,делайте тоже самое.Раз люди желают быть обманутыми,не откажите им в этом. Респект мужу,он понял что такое государство,они его научило правильной и современной работе,всё в духе власти.
Only one
требуем фото в студию
Ольга Кравцова
Автор..так добытчик муженек у Вас ...))) Все в дом тащит? Своим (вашим )детям? ...Раскольникову судья говорит - Как же вам не стыдно ,за рубль старушку жизни лишил.. ----Пять старушек-пять рублей. . Ваш муж, конечно, аферист...но мне почему-то абсолютно не жалко этих старушек наивных, у которых он квартиры в наследство получал. Если только не явный криминал, а они добровольно отписывали.
Ольга Кравцова
Автор..так добытчик муженек у Вас ...))) Все в дом тащит? Своим (вашим )детям? ...Раскольникову судья говорит - Как же вам не стыдно ,за рубль старушку жизни лишил.. ----Пять старушек-пять рублей. . Ваш муж, конечно, аферист...но мне почему-то абсолютно не жалко этих старушек наивных, у которых он квартиры в наследство получал. Если только не явный криминал, а они добровольно отписывали.
СсылкаПожаловаться
Так она точно такая же старушка! Готовится скоро и её лишить... квартиры! )))) Всё в наследство отпрыскам, заделанным в молодости... ))) Интересно... а старушки бездетные были? Странно, что ни один сынок такой старушки его в тёмном подъезде не прикокошил...
Ольга КравцоваВ ответ на Шум
Шум
Так она точно такая же старушка! Готовится скоро и её лишить... квартиры! )))) Всё в наследство отпрыскам, заделанным в молодости... ))) Интересно... а старушки бездетные были? Странно, что ни один сынок такой старушки его в тёмном подъезде не прикокошил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще респект мужику!))) В 67 лет старушек кадрить ..да КАК !! с наследством !)))) Не каждому молодому мачо удается...
ЮлияВ ответ на Шум
Шум
Так она точно такая же старушка! Готовится скоро и её лишить... квартиры! )))) Всё в наследство отпрыскам, заделанным в молодости... ))) Интересно... а старушки бездетные были? Странно, что ни один сынок такой старушки его в тёмном подъезде не прикокошил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть держит ухо начеку но не разводится..если она его официальная жена-то ей перейдет все по наследству после его смерти)))
ks
"Имя! Имя, сестра! Скажи мне имя!"...
Лили - я
Вообще-то криминалом попахивает, мошенничеством с приминением гипноза, или еще там чего.
ТролльВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вообще-то криминалом попахивает, мошенничеством с приминением гипноза, или еще там чего.
СсылкаПожаловаться
Или сказками Венского леса))
Инна Иванова
Это как же надо женщину шпилить, чтобы она квартиру отписала и машину подарила.
Эх, жизнь моя мимо прошла!)))
Ника Валуев
видимо, мужик не поделился с сыночком автора с последней сделки. Жадность фраера всегда губит.
Женщина Глупая
Спасибо всем за комментарии. Мне тоже казалось, что гипнозом или еще какой-то дрянью попахивает. Поскольку головой происходящее понимала, а все остальное, действительно, как под гипнозом.
Ника Валуева, я потому попала под очарование ловеласа, что у меня есть что отнять, и я не нуждаюсь в спонсоре. А делиться он, действительно, готов только со своими отпрысками, и то в меру и не со всеми. Жены-любовницы в эту категорию не входят.
Просто хотелось бы, чтобы никто больше не пострадал, - мне пришлось заплатить за свою связь многими разочарованиями и нажитыми на нервной почве болячками. Никому этого не желаю.
Будьте осторожны. Его имя Валерий. Фото в студию предоставить не могу. Иначе придется доказывать, что это не клевета. Это сложно и за это тоже нужно платить нервами. их и так уже не осталось.
Лили - яВ ответ на Женщина Глупая
Женщина Глупая
Спасибо всем за комментарии. Мне тоже казалось, что гипнозом или еще какой-то дрянью попахивает. Поскольку головой происходящее понимала, а все остальное, действительно, как под гипнозом.
Ника Валуева, я потому попала под очарование ловеласа, что у меня есть что отнять, и я не нуждаюсь в спонсоре. А делиться он, действительно, готов только со своими отпрысками, и то в меру и не со всеми. Жены-любовницы в эту категорию не входят.
Просто хотелось бы, чтобы никто больше не пострадал, - мне пришлось заплатить за свою связь многими разочарованиями и нажитыми на нервной почве болячками. Никому этого не желаю.
Будьте осторожны. Его имя Валерий. Фото в студию предоставить не могу. Иначе придется доказывать, что это не клевета. Это сложно и за это тоже нужно платить нервами. их и так уже не осталось.
СсылкаПожаловаться
Удачи вам, и постарайтесь спокойней ко всему относиться, берегите себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем