Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание!!! Пропал ребенок!!!

МОДЕРАТОРЫ! НЕ УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ! ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ НУЖНА!!!
Пропала Лебедева Маргарита Геннадьевна, 1998 г.р. Последний раз видели в г. Усолье-Сибирское Иркутской области 27 ноября. На связь не выходит, месторасположение не известно.



Если ВЫ обладаете информацией о местонахождении девушки, сообщите по телефону 8-901-657-90-06 Мария, 8-901-657-40-09 Наталья или по эл. почте maria-barkalova@mail.ru
Это моя сестра(((
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ЛеночкаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Вот не понимаю я таких советов....Ну вышла с подъезда... а дальше что??? В какую из 4-х сторон идти искать????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во все возможные, по всем шалманам в первую очередь...не в библиотеке же она
ВоваПофигист
ребенок совсем(((..
Моя правда
Я очень далеко, но надеюсь, девочка найдется живой и невредимой
Александра Воробьева
Дай Бог,чтобы нашлась!
Менты хоть что-то делают?
Мария ПупыреваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Дай Бог,чтобы нашлась!
Менты хоть что-то делают?
СсылкаПожаловаться
Нам как раз менты и сообщили...Я с ней не живу. У неё есть привычка отключать телефон, поэтому не сразу сообразили, что она пропала(
Александра Воробьева В ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Нам как раз менты и сообщили...Я с ней не живу. У неё есть привычка отключать телефон, поэтому не сразу сообразили, что она пропала(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не совсем то место,где надо размещать инфу.Попробуйте социальные сети,или форумы для подростков.Тут контингент не тот.И мало вероятности,что кто-то,знаюший девочку,тут обретается.
НЮША
времени то много прошло, с 27-о, ни фига, если это сестра, то че вы про свои поблемы-то говорили. пляяя, странная какая-то...
Мария ПупыреваВ ответ на НЮША
НЮША
времени то много прошло, с 27-о, ни фига, если это сестра, то че вы про свои поблемы-то говорили. пляяя, странная какая-то...
СсылкаПожаловаться
Я пару часов назад об этом узнала...
пряник тульский
Парень у неё есть? Может там.
Мария ПупыреваВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Парень у неё есть? Может там.
СсылкаПожаловаться
Нет, нету. Она не общительная у нас...Есть информация, что она собиралась поехать на Малое море (Байкал) за подружками, денег заработать..
ЛеночкаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Нет, нету. Она не общительная у нас...Есть информация, что она собиралась поехать на Малое море (Байкал) за подружками, денег заработать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она и зарабатывает. очкарикам просто. сняла очки и никто не узнает в линзах))) по трассам поищите дуру
ЛеночкаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Нет, нету. Она не общительная у нас...Есть информация, что она собиралась поехать на Малое море (Байкал) за подружками, денег заработать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы прошарьте все злачные места.
Мария ПупыреваВ ответ на Леночка
Леночка
вы прошарьте все злачные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я злачных мест-то не знаю. Завтра буду паре знакомых, у кого базы отдыха на Байкале, звонить. Вдруг реально где-то там((( Хотя мои знакомые малолеток на работу только летом берут и то с письменным разрешением родителей. Проблем с законом никто не хочет..
ЛеночкаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Да я злачных мест-то не знаю. Завтра буду паре знакомых, у кого базы отдыха на Байкале, звонить. Вдруг реально где-то там((( Хотя мои знакомые малолеток на работу только летом берут и то с письменным разрешением родителей. Проблем с законом никто не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пестуй на Байкал! прошарь всё там лично. хватит теоретизировать!
Мария ПупыреваВ ответ на Леночка
Леночка
пестуй на Байкал! прошарь всё там лично. хватит теоретизировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ночь на дворе. Делать дела надо в светлое время суток..
ЛеночкаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Ночь на дворе. Делать дела надо в светлое время суток..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это смотря какие дела. твоё дело найти сестру. вот и не хер жопу просиживать.
ЛеночкаВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Парень у неё есть? Может там.
СсылкаПожаловаться
неделю у парня? да он монстр)))
Визави
Пусть найдётся, терпения и выдержки родным!
И вообще родители, для собственного спокойствия -в сотовых службах есть умлуга "где ребёнок?",
можно сказать в некоторых случаях это помощь, хоть видно как передвигается ребёнок и в каком месте он находится...
Мария ПупыреваВ ответ на Визави
Визави
Пусть найдётся, терпения и выдержки родным!
И вообще родители, для собственного спокойствия -в сотовых службах есть умлуга "где ребёнок?",
можно сказать в некоторых случаях это помощь, хоть видно как передвигается ребёнок и в каком месте он находится...
СсылкаПожаловаться
Нужен этот ребенок родителям, аха( Её отец отказался ехать её искать и по больницам обзванивать по причине того, что у него денег мало...С..ка! Абсолютный поуй на тот факт, что его ребенок пропал.
ВизавиВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Нужен этот ребенок родителям, аха( Её отец отказался ехать её искать и по больницам обзванивать по причине того, что у него денег мало...С..ка! Абсолютный поуй на тот факт, что его ребенок пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну тогда ангела-хранителя ей в помощь !
Мария ПупыреваВ ответ на Визави
Визави
Ой, ну тогда ангела-хранителя ей в помощь !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Марусю с её "тебе больше всех надо". Даже мать моя отказалась что либо делать для её поисков. Её же менты ищут...
ЛеночкаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Нужен этот ребенок родителям, аха( Её отец отказался ехать её искать и по больницам обзванивать по причине того, что у него денег мало...С..ка! Абсолютный поуй на тот факт, что его ребенок пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не сука? сидишь тут! вали быра сеструху искать! и чтоб я тебя здесь больше не видела!
Мария ПупыреваВ ответ на Леночка
Леночка
а ты не сука? сидишь тут! вали быра сеструху искать! и чтоб я тебя здесь больше не видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 часа ночи. Куда я пойду? Себе приключений на нное место искать? Морги обзвонила усольские, больницы тоже. Это все, что я могу сейчас сделать. На форумах/соцсетях рассылку сделаю. Авось, кто откликнется(
ЛеночкаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
3 часа ночи. Куда я пойду? Себе приключений на нное место искать? Морги обзвонила усольские, больницы тоже. Это все, что я могу сейчас сделать. На форумах/соцсетях рассылку сделаю. Авось, кто откликнется(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя сестра пропала! ибашь на байкал узнай у знакомых куда те девки свалили и ищи! время деньги! может она уже под наркотой где нибудь в канаве валяется и подыхает. вот бля девке с роднёй то не повезло(((( ты сейчас делаешь вид что ищешь. это большая разница. сиди дальше на жопе ровно если совесть позволяет. зачем тогда тему создавала? для успокоения совести?! шуруй отсюда сестру искать уёбище! и пока не найдёшь не возвращайся!
Птичка в водичкеВ ответ на Леночка
Леночка
у тебя сестра пропала! ибашь на байкал узнай у знакомых куда те девки свалили и ищи! время деньги! может она уже под наркотой где нибудь в канаве валяется и подыхает. вот бля девке с роднёй то не повезло(((( ты сейчас делаешь вид что ищешь. это большая разница. сиди дальше на жопе ровно если совесть позволяет. зачем тогда тему создавала? для успокоения совести?! шуруй отсюда сестру искать уёбище! и пока не найдёшь не возвращайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мадам, от Усолья до Байкала километров 150-170... куда она попрется ночью? а баз отдыха там немеряно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем