Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание! Рассталась с скорпионом сердцеедом! А подруга предупреждала как будет!((

Привет подружки! Вдруг кому то из Вас попадался или еще повстречается

Ice Man в Питере или Казани!
Спешу поделиться горьким опытом! В начале были 3-часовые разговоры мурлыки по трубе, смски в стихах утром и на ночь, но как понял что "я его" как выключили - сразу одни претензии и негатив - всё не так, однако секс был хорош, был не патологичным жмотом - чем то мог и помочь. Вообще то моя подруга сходила замуж за скорпиона - и сразу предупредила - чем он лучше сначала, тем Ху..же будет в конце. Было море страсти, эмоции, конечно было хорошее, однако постоянные "качели" - то всё прекрасно, то - всё ужасно - срочно расстаемся! Но любовь зла, как говорится, никак было не порвать отношения, всё надеялась, что будет лучше, и то - он красавчик - сами увидите в мире, если захотите. Вежливый, хотя из семьи унаследовал домашнюю грубость и хасмтво - убедилась, пока общалась с его семьей - там управляет всем мать, которая гнобит отца, а мой бывший красавчик на нее так орал в трубку, что я в первый раз была в ужасе! Да, и с первого дня он дико ревновал ко всем, кто был до него и просто друзьям и мимо проходит! Главная его просьба - "перед тем, как выйти из дома ты должна мне позвонить и попросить разрешения!" - Типа забота это, а не контроль! Из за его ревности перестала общаться с друзьями. Куда бы одна не собралась - сразу претензии, ревность. А сам типа по делу встречался с жирной бабой с его мира и в контакте у него она в друзьях.

Девочки, И вот он в очередной раз бросил меня, но в этот раз я не буду его уговаривать. Вообще подскажите, как мне поступить, что делать??? Честно - пока сердце не остыло((( Как вырвать чувство, вообще убивать любовь - страшно(. В общем - кто не хочет "попасть" на разбитое сердце - смотрим, а у кого опыт расставания с таким сердцеедом есть - плиз - подскажите, поддержите!!!!
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
СветаВ ответ на Лена
Лена
Дорогая Маня, при чем тут "скорпион". На такое способен каждый "уважающий и любящий" себя мужчина))))
СсылкаПожаловаться
Хочется верить, что всё же не каждый!
ЛенаВ ответ на Света
Света
Хочется верить, что всё же не каждый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже верить не нужно, это факт-не каждый, далеко не каждый. таких меньшенство.НО!!! У них (у этих -из меньшегства)))удивительная способность чувствовать представительниц слабого пола, которые смогут быть донорами этого энергетичского вампиризма. Так что-ДА!!!Будьте бдительны! и при первых симптомах - бежать.Бежать, куда глаза глядят,не веря в то,что это случайность,что он исправится,станет другим.Не станет. будет пить кровь до последней капли.Или крови, или терпения.чтобы после не пришлось выдерать его -дорогого и ненаглядного, с мясом по-живому....Как-то так)))
СветаВ ответ на Лена
Лена
Даже верить не нужно, это факт-не каждый, далеко не каждый. таких меньшенство.НО!!! У них (у этих -из меньшегства)))удивительная способность чувствовать представительниц слабого пола, которые смогут быть донорами этого энергетичского вампиризма. Так что-ДА!!!Будьте бдительны! и при первых симптомах - бежать.Бежать, куда глаза глядят,не веря в то,что это случайность,что он исправится,станет другим.Не станет. будет пить кровь до последней капли.Или крови, или терпения.чтобы после не пришлось выдерать его -дорогого и ненаглядного, с мясом по-живому....Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, вот я и хочу как то подготовиться и вырвать из жизни этого вампира! сейчас уже приходится по живому, впрочем я шла на на это сознательно, хотелось немного встрепенуться, у них - скорпионов - страсть кипит)) ничего, что не убивает - делает сильнее - так что, пообщаюсь тут, и пошлю его....
ЛенаВ ответ на Света
Света
спасибо, вот я и хочу как то подготовиться и вырвать из жизни этого вампира! сейчас уже приходится по живому, впрочем я шла на на это сознательно, хотелось немного встрепенуться, у них - скорпионов - страсть кипит)) ничего, что не убивает - делает сильнее - так что, пообщаюсь тут, и пошлю его....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это всегда так. Хочется втрепенуться,хочется,чтобы было хорошо. А там-уж как карта ляжет. Как говорила Франсуаза Саган" лучше счастье или несчастье,чем ничего". из ничего ничего и не получается.Всё наладится. "На смену им придут моложе и красивей";)))
СветаВ ответ на Лена
Лена
Так это всегда так. Хочется втрепенуться,хочется,чтобы было хорошо. А там-уж как карта ляжет. Как говорила Франсуаза Саган" лучше счастье или несчастье,чем ничего". из ничего ничего и не получается.Всё наладится. "На смену им придут моложе и красивей";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс))) и тут уже обратная разница в возрасте не пара лет))) Француазу пожалуй надо перечитать... хотя мне полюбился Павич...
Юлия
(пою, опера)..ООО мозгиии мои...мозгиии..где же выыы...куда, куда вы удалиииилиииись....
Герда Герда
В общем - кто не хочет "попасть" на разбитое сердце - смотрим--в какую сторону??
ЮлияВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
В общем - кто не хочет "попасть" на разбитое сердце - смотрим--в какую сторону??
СсылкаПожаловаться
как в какую.влево же)
Герда ГердаВ ответ на Юлия
Юлия
как в какую.влево же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога,,,даже не знаю зачем спрАсила))
Жужа
Любят же некоторые ядовитых насекомых подкармливать!
Valery L.В ответ на Жужа
Жужа
Любят же некоторые ядовитых насекомых подкармливать!
СсылкаПожаловаться
скорпы-членистоногие.
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
скорпы-членистоногие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отряд членистоногих из класса паукообразных! :) душки короче
Valery L.В ответ на Фике
Фике
отряд членистоногих из класса паукообразных! :) душки короче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нежные, чуткие создания..)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
нежные, чуткие создания..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахха :)
ЖужаВ ответ на Фике
Фике
отряд членистоногих из класса паукообразных! :) душки короче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна хрень - яд у них в 'опе
СветаВ ответ на Жужа
Жужа
Любят же некоторые ядовитых насекомых подкармливать!
СсылкаПожаловаться
Вот уже не хочется подкармливать)))
Ирина
Личный опыт - бегите. И чем быстрее, тем лучше.
Не сахар
моя мама, которая считает гороскопы полным бредом, тем не менее говорит: чтоб больше никаких скорпионов! (мы с сестрой умудрились найти именно их:)) мой, правда, в прошлом...
СветаВ ответ на Не сахар
Не сахар
моя мама, которая считает гороскопы полным бредом, тем не менее говорит: чтоб больше никаких скорпионов! (мы с сестрой умудрились найти именно их:)) мой, правда, в прошлом...
СсылкаПожаловаться
очень интересно - а почему у вас - больше никаких скорпионов???
Не сахарВ ответ на Света
Света
очень интересно - а почему у вас - больше никаких скорпионов???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патамушта маму надо слушаться:)
СветаВ ответ на Не сахар
Не сахар
патамушта маму надо слушаться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отчего мама запретила встречаться со скорпионами? Что послужило поводом???
Не сахарВ ответ на Света
Света
А отчего мама запретила встречаться со скорпионами? Что послужило поводом???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не запретила:) ка кона может запретить.. просто тяжелые они все... бескомпромиссные и самодуры...
СветаВ ответ на Не сахар
Не сахар
да не запретила:) ка кона может запретить.. просто тяжелые они все... бескомпромиссные и самодуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой - чисто для коллекции, в чем конкретно выражалось вот это - бескомпромиссные и самодуры... -Как вы реагировали на это всё????
Александра Воробьева
За спам в теме "Просто растаться?" Мяня отдыхает сутки.
Александра Воробьева
За спам в теме "Просто растаться?" Мяня отдыхает сутки.
СсылкаПожаловаться
А Вы нас об этом зачем извещаете? Информируете что держиморды на чеку? Я в курсе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем