Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание! Рассталась с скорпионом сердцеедом! А подруга предупреждала как будет!((

Привет подружки! Вдруг кому то из Вас попадался или еще повстречается

Ice Man в Питере или Казани!
Спешу поделиться горьким опытом! В начале были 3-часовые разговоры мурлыки по трубе, смски в стихах утром и на ночь, но как понял что "я его" как выключили - сразу одни претензии и негатив - всё не так, однако секс был хорош, был не патологичным жмотом - чем то мог и помочь. Вообще то моя подруга сходила замуж за скорпиона - и сразу предупредила - чем он лучше сначала, тем Ху..же будет в конце. Было море страсти, эмоции, конечно было хорошее, однако постоянные "качели" - то всё прекрасно, то - всё ужасно - срочно расстаемся! Но любовь зла, как говорится, никак было не порвать отношения, всё надеялась, что будет лучше, и то - он красавчик - сами увидите в мире, если захотите. Вежливый, хотя из семьи унаследовал домашнюю грубость и хасмтво - убедилась, пока общалась с его семьей - там управляет всем мать, которая гнобит отца, а мой бывший красавчик на нее так орал в трубку, что я в первый раз была в ужасе! Да, и с первого дня он дико ревновал ко всем, кто был до него и просто друзьям и мимо проходит! Главная его просьба - "перед тем, как выйти из дома ты должна мне позвонить и попросить разрешения!" - Типа забота это, а не контроль! Из за его ревности перестала общаться с друзьями. Куда бы одна не собралась - сразу претензии, ревность. А сам типа по делу встречался с жирной бабой с его мира и в контакте у него она в друзьях.

Девочки, И вот он в очередной раз бросил меня, но в этот раз я не буду его уговаривать. Вообще подскажите, как мне поступить, что делать??? Честно - пока сердце не остыло((( Как вырвать чувство, вообще убивать любовь - страшно(. В общем - кто не хочет "попасть" на разбитое сердце - смотрим, а у кого опыт расставания с таким сердцеедом есть - плиз - подскажите, поддержите!!!!
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
145678
Изя ШтольцманВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Поглядела в мире...он же страшный! какой на фиг красавчик)) И вы не красавица - кто там на вас смотрит непонятно!) Было бы что ревновать!
Бегите за ним, в ногах валяйтесь, привыкшая думаю уже, унизься конкретно- простит - и потом по кругу))
СсылкаПожаловаться
Блин, а я думала только мне он реально страшным показался )
сноу уайт))В ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Поглядела в мире...он же страшный! какой на фиг красавчик)) И вы не красавица - кто там на вас смотрит непонятно!) Было бы что ревновать!
Бегите за ним, в ногах валяйтесь, привыкшая думаю уже, унизься конкретно- простит - и потом по кругу))
СсылкаПожаловаться
какой то он смешненький)))) манерный)
Одинокая РепаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Поглядела в мире...он же страшный! какой на фиг красавчик)) И вы не красавица - кто там на вас смотрит непонятно!) Было бы что ревновать!
Бегите за ним, в ногах валяйтесь, привыкшая думаю уже, унизься конкретно- простит - и потом по кругу))
СсылкаПожаловаться
Как вы жестокиииии!!!!
Alisha
...потому что ты Маня ...и этим ВСЁ сказано !!!)))))
Светлана В ответ на Alisha
Alisha
...потому что ты Маня ...и этим ВСЁ сказано !!!)))))
СсылкаПожаловаться
...потому что ты Маня ...и этим ВСЁ сказано !!!))))) Как будто об Алиш ноги не вытирают - Как раз, восточные женщины и приучили своих мужиков к таким манерам!)
AlishaВ ответ на Светлана
Светлана
...потому что ты Маня ...и этим ВСЁ сказано !!!))))) Как будто об Алиш ноги не вытирают - Как раз, восточные женщины и приучили своих мужиков к таким манерам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее ...опыт видать есть ...я спорить не буду ...))))
Светлана В ответ на Alisha
Alisha
Вам виднее ...опыт видать есть ...я спорить не буду ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я только с русскими общаюсь)) - а опыт - да каждый день вижу на улице, как относятся южане к своим))
AlishaВ ответ на Светлана
Светлана
А я только с русскими общаюсь)) - а опыт - да каждый день вижу на улице, как относятся южане к своим))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет у вас опыта ...это маня вас посетила ...))) ...так что ,вы ...ошиблись адресом ...
Светлана В ответ на Alisha
Alisha
нет у вас опыта ...это маня вас посетила ...))) ...так что ,вы ...ошиблись адресом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет у вас опыта ...это маня вас посетила ...))) ...так что ,вы ...ошиблись адресом ... Сами то поняли смысл слов - кто кого посетил))
AlishaВ ответ на Светлана
Светлана
нет у вас опыта ...это маня вас посетила ...))) ...так что ,вы ...ошиблись адресом ... Сами то поняли смысл слов - кто кого посетил))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Выыы мадам ...явно пережарились ...))) жарьтесь правильно ...)))) чёё косите под Восток ???))) ...а наезжаете на меня ...
СветаВ ответ на Alisha
Alisha
...потому что ты Маня ...и этим ВСЁ сказано !!!)))))
СсылкаПожаловаться
только Алиша может не понять, что Маня Иванова - псевдоним)) псевдоним - придуманное другое имя - для данной темы - поясняю специально для Алиши!!!))))
AlishaВ ответ на Света
Света
только Алиша может не понять, что Маня Иванова - псевдоним)) псевдоним - придуманное другое имя - для данной темы - поясняю специально для Алиши!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))...моно было и неее ...расписывать ...))) а как же без моей вствочки ...)))) это ж не обёртками от конфет шуршать ...)))))
СветаВ ответ на Alisha
Alisha
...потому что ты Маня ...и этим ВСЁ сказано !!!)))))
СсылкаПожаловаться
...потому что ты Маня ...и этим ВСЁ сказано !!!)))))

Ваш коммент претенует на статью - разжигание межнациональной розни.
Одинокая Репа
у меня сложилось впечатление, что ваш МЧ не сердцеед, а унылое говно, да еще и с тараканами. Красавец он тоже сомнительный. Очень-очень на любителя.
СветаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
у меня сложилось впечатление, что ваш МЧ не сердцеед, а унылое говно, да еще и с тараканами. Красавец он тоже сомнительный. Очень-очень на любителя.
СсылкаПожаловаться
А так хотелось верить, что хороший парень, а не унылое говно - как оказалось(((
Freia
я скорпион и парень был скорпион, но не получилось... понимаю вас очень хорошо. противоядие: кардинально сменить имидж - прическу, стиль одежды, все до чего фантазия доберется и найти себе новое хобби, такое чтобы захватило - например научиться водить машину ну и купить оную. Мне - помогло)
Василиса Пупкина
АААА!!! Я же теперь спать не буду!!! Скорпион-сердцеед??? Бля*ть, да что это за хрень такая??
Он прогрызает в теле себе проход
И если он захочет - он и сердце прогрызет...
СветаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
АААА!!! Я же теперь спать не буду!!! Скорпион-сердцеед??? Бля*ть, да что это за хрень такая??
Он прогрызает в теле себе проход
И если он захочет - он и сердце прогрызет...
СсылкаПожаловаться
ой Василиса... какое воображение ...супер!
Василиса Пупкина
))) судя по аве, автор просто коллекционирует экзотических животных. и одна из тварей сбежала.
угадала? а то чет читать лень, много букаф
Casa Erotica
скорпионы хороши тока сушеные ))))
СветаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
скорпионы хороши тока сушеные ))))
СсылкаПожаловаться
не знаю, не пробовала... ну этот тоже худой, еще немного осталось подсушить)))
Casa EroticaВ ответ на Света
Света
не знаю, не пробовала... ну этот тоже худой, еще немного осталось подсушить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа, помнится, однажды я запала на скорпиона... после вечеринки в его доме, когда от меня ожидалось, что я впаду в состояние охренения по поводу его мачо-способностей, эта блажь прошла... я бы собственно и впала, чего человеку приятное не сделать, но для этого надо было эти способности хотя бы начать демонстрировать ))))
СветаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
даа, помнится, однажды я запала на скорпиона... после вечеринки в его доме, когда от меня ожидалось, что я впаду в состояние охренения по поводу его мачо-способностей, эта блажь прошла... я бы собственно и впала, чего человеку приятное не сделать, но для этого надо было эти способности хотя бы начать демонстрировать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой а у меня так мило ничиналось... цветы, стихи подарки, компли, сладко так всё....ну и сейчас всё с точностью до наоборот, как подруга предупреждала!
Василиса
У вас тоже уже есть опыт расставания! Делайте выводы или наступайте опять на свои грабли....это как вам хочется.
СветаВ ответ на Василиса
Василиса
У вас тоже уже есть опыт расставания! Делайте выводы или наступайте опять на свои грабли....это как вам хочется.
СсылкаПожаловаться
не хочется на грабли!!!!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем