Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНИМАНИЕ:Снова про ПОЗЫ в сексе!!!!

Всем привет)Я вернулся из свадебного путешествия неделю назад,провели просто превосходное время в Венеции...Это поистине город влюбленных,вообщем все было здорово,всем советую!
Я решил с вами поделится как всегда самым сокровенным:темой постель)В Венеции всё было здорово,разнообразие,секс был отличным,даже умудрились в лодке заняться любовью,правда ночью,но все же экстим хоть куда!
И вот мы уже больше недели дома,с сексом все в порядке,каждый Божий день,вот только дело в позах...Я заметил,что за одну ночь мы занимаемся любовью в одних и тех же позах(семейные позы я их обозвал)Сначала она меня ласкает(минет)потом она на мне,потом я разварачиваю её на бок(на боку)либо просто я наверху,да еще догги-стайл присутствует изредка(ВОТ И ВСЁ_ЭТИ 4 ПОЗЫ ЧТО ПРЕДЕЛ НАШЕЙ ПАРЫ???(((
Я конечно получаю удовольствия и любимая тоже,но начинаю переживать не станет ли секс обыденностью?Вы все скажите в чем же дело,читайте камасутру и разнообразьте секс,но в том то и дело что мне не хочется вытворять акробатические трюки....Любимая моя(заметил вчера)как по сценарию,садится сверху,,потом сама переворачивается на бок и пошло-поехало(видимо её это тоже устраивает)С её стороны предложений нет никаких,с моей тоже....
Хочу поспрашивать,а вы какие позы используете наиболее часто?Не волнует ли вас данная проблема?Мне кажется что если я не начну каждый день (секс) делать разнообразным-она перестанет меня хотеть,да и я тоже....Народ,говорите что вы думайте по этому поводу,расскажите ваши семейные(стандартные)позы,и желательно еще что то новое мне подкиньте(только не из разряда вон-он стоит на голове,она висит на люстре))))
Жду ответов,ваш Риваль.
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Jean FatalВ ответ на _baron_
_baron_
"Приподнять бедра - от такой позы ощущения охрененные!"
Открыл эту позу для себя с новой девушкой она так поднимается что ее таз становится на одном уровне с моим при чем она лежит, а я стою на коленях, по настоящему "охрененные ощущения" Даже при небглубоком проникновении у обоих партнеров. 5+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще две ноги поднять, а точнее прижать к груди и... Эх...
Ривальвер....
спасибо за пояснение)и спасибо за позы!
Lady Putana
Люди, о чем вы говорите? Позы-шмозы... и ни разу здесь не прозвучало слово "Любовь"! по-моему без любви хоть на скале в подвешенном состоянии, хоть в воде, хоть на луне - будет по барабану)))
НекаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
Люди, о чем вы говорите? Позы-шмозы... и ни разу здесь не прозвучало слово "Любовь"! по-моему без любви хоть на скале в подвешенном состоянии, хоть в воде, хоть на луне - будет по барабану)))
СсылкаПожаловаться
Сара, ты о чем????Человет только что из свадебного путешествия вернулся!!!!У него ЛЮБОВЬ вообще зашкалевает, поэтому речь сейчас только о позах...
Lady PutanaВ ответ на Нека
Нека
Сара, ты о чем????Человет только что из свадебного путешествия вернулся!!!!У него ЛЮБОВЬ вообще зашкалевает, поэтому речь сейчас только о позах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю-не знаю, если он после свадебного путешествия уже допускает мысль, что его новоиспеченная супруга может ему скоро наскучить, то это грустно господа...
НекаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
не знаю-не знаю, если он после свадебного путешествия уже допускает мысль, что его новоиспеченная супруга может ему скоро наскучить, то это грустно господа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Сара. Просто Ривальвер пылкий и темпераментный парень, вот и рвется в бой за новыми идеями.
Lady PutanaВ ответ на Нека
Нека
Нет, Сара. Просто Ривальвер пылкий и темпераментный парень, вот и рвется в бой за новыми идеями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пылкому и темпераментному инстинкт подскажет что, куда, зачем и в какой позе)))
НекаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
пылкому и темпераментному инстинкт подскажет что, куда, зачем и в какой позе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инстинкту тоже идеи откуда-то брать приходится:)))
Lady PutanaВ ответ на Нека
Нека
Инстинкту тоже идеи откуда-то брать приходится:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть у жены и спросит! мож подскажет че)) выходит ему легче это у незнакомых людей спросить, чем у своей избранницы...
Марина ВертинскаяВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
Люди, о чем вы говорите? Позы-шмозы... и ни разу здесь не прозвучало слово "Любовь"! по-моему без любви хоть на скале в подвешенном состоянии, хоть в воде, хоть на луне - будет по барабану)))
СсылкаПожаловаться
Люди, о чем вы говорите? Позы-шмозы... и ни разу здесь не прозвучало слово "Любовь"! по-моему без любви хоть на скале в подвешенном состоянии, хоть в воде, хоть на луне - будет по барабану)))

Вот-вот! Зациклились не на том!
Нека
Привет, Ривальвер.:)))
Поздравляю с законным браком. Я рада, что ты вернулся. Судя по всему у тебя море впечатлений от свадебного путешествия.
Про позы как-то не особо охота писать, а вот то, что оказывать внимание жене не только в постеле - это очень важно. Самое главное любить всегда и любить везде. Искренне желаю тебе счастья.:)
Марина ВертинскаяВ ответ на Нека
Нека
Привет, Ривальвер.:)))
Поздравляю с законным браком. Я рада, что ты вернулся. Судя по всему у тебя море впечатлений от свадебного путешествия.
Про позы как-то не особо охота писать, а вот то, что оказывать внимание жене не только в постеле - это очень важно. Самое главное любить всегда и любить везде. Искренне желаю тебе счастья.:)
СсылкаПожаловаться
Привет, Ривальвер.:)))
Поздравляю с законным браком. Я рада, что ты вернулся. Судя по всему у тебя море впечатлений от свадебного путешествия.
Про позы как-то не особо охота писать, а вот то, что оказывать внимание жене не только в постеле - это очень важно. Самое главное любить всегда и любить везде. Искренне желаю тебе счастья.:)


Такое ощущение, что мужчины на сексе помешаны. Один форумчанин озабочен позами, другой - размерами. А про нежность, чувственность, внимательность во время секса никто из них не говорит. А может, их женщинам именно этого не хватает, а не разнообразия поз.
Никого не хотела обидеть. Просто высказываю свои мысли.
Марина Вертинская
Привет, Ривальвер.:)))
Поздравляю с законным браком. Я рада, что ты вернулся. Судя по всему у тебя море впечатлений от свадебного путешествия.
Про позы как-то не особо охота писать, а вот то, что оказывать внимание жене не только в постеле - это очень важно. Самое главное любить всегда и любить везде. Искренне желаю тебе счастья.:)


Такое ощущение, что мужчины на сексе помешаны. Один форумчанин озабочен позами, другой - размерами. А про нежность, чувственность, внимательность во время секса никто из них не говорит. А может, их женщинам именно этого не хватает, а не разнообразия поз.
Никого не хотела обидеть. Просто высказываю свои мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, вы этим никого не обидел. А мысль на счет нежности, чувственности и внимания правильная, вот только их труднее обсудать, чем размер и позы:))))
Давайте попробуем и эти аспекты обсудить...
Ривальвер....В ответ на Нека
Нека
Привет, Ривальвер.:)))
Поздравляю с законным браком. Я рада, что ты вернулся. Судя по всему у тебя море впечатлений от свадебного путешествия.
Про позы как-то не особо охота писать, а вот то, что оказывать внимание жене не только в постеле - это очень важно. Самое главное любить всегда и любить везде. Искренне желаю тебе счастья.:)
СсылкаПожаловаться
Привет))спасибо большое тебе!
Ривальвер....
Привет))спасибо большое тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
Maylin Frost
Я как-то говорила со своим МЧ про позы (мы их часто меняем во время секса), так вот он сказал, что у него голова во время секса отключается вообще, и он не думает, куда меня надо повернуть, как ему надо встать, что через 2 минуты нужно, чтобы я села сверху.
Обычно начинается все по-разному: можем на кухне на стуле, на столе, в ванной, пока мою руки, на стиральной машинке или же на кровати. А дальше уже, как желание будет: я могу быть и сверху, лицом к нему, причем развдвинув ноги, чтобы ему был лучше виден сам процесс. А дальше идут вариации на тему:
- мои ноги у него на плечах, он лежит на мне;
- я лежу на животе, он входить сзади;
- doggy style классический;
- одна нога в его руке и поднята вверх, вторая - между его ног;
- он поднимает мои ноги вверх, чтобы мой таз находился на уровне его бедер;
- ложки (лежим на боку, я лежу спиной к нему) и другие.
В большинстве своем, как нам захочется, так мы и ведем себя в постели. Главное, не стесняться. И чтобы взаимные ласки доставляли друг другу удовольствие. Так же очень помогает, когда чувствуешь партнера.
Не бойтесь предложить что-то новое. Если жена будет против, она либо скажет, либо даст понять, что не хочет секса в такой позе.
Сергей Леднев
Секс происходит у всех по разному, кому то нравится акробатика, а кто то просто по старинке. Стремиться нужно к совершенству, а главное что бы нравилось обоим.
http://psy.passion.ru/l.php/10-poz-dlya-...
Mila Negina
pozi mozhno dobavljat po mere naskuchivana. mi tak delaem. no vse ravno ostautsja oklo 3 lubimih, potomu chto v vagine ne vse uchastki chuvstvitelnie. tak chto zakanchivaetsja vse naibolee effektivnoi dla dostizhenia orgazma. cel to v etom. poka est orgazmi, che zamarachivatsja?znachit vse ok ! : )
Jean Fatal
Камасутру достаньте. Сначала реально будет смешно, но потом поз 10 для себя точно найдете. Больше мест для секса меняйте. А то она скоро заранее тряпку будет с собой в постель брать уже с готовым планом мужа в какой стороне вытирать.
ALEX
А свадьба то чья была? подруги или друга? и там за компанию )))))
ну а если уж твоя - то привыкай к Семейной Жизни!!!!)))
Ривальвер....В ответ на ALEX
ALEX
А свадьба то чья была? подруги или друга? и там за компанию )))))
ну а если уж твоя - то привыкай к Семейной Жизни!!!!)))
СсылкаПожаловаться
мне и привыкать то не нужно,брак второй по счету!
Ривальвер....
мне и привыкать то не нужно,брак второй по счету!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне и привыкать то не нужно,брак второй по счету!

да мне как то ПО ...по большому счету ))))))))) и не головняк ломать - как @баться с супругой )))))))))
Ривальвер....В ответ на ALEX
ALEX
мне и привыкать то не нужно,брак второй по счету!

да мне как то ПО ...по большому счету ))))))))) и не головняк ломать - как @баться с супругой )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне головняк;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем