Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНИМАНИЕ:Снова про ПОЗЫ в сексе!!!!

Всем привет)Я вернулся из свадебного путешествия неделю назад,провели просто превосходное время в Венеции...Это поистине город влюбленных,вообщем все было здорово,всем советую!
Я решил с вами поделится как всегда самым сокровенным:темой постель)В Венеции всё было здорово,разнообразие,секс был отличным,даже умудрились в лодке заняться любовью,правда ночью,но все же экстим хоть куда!
И вот мы уже больше недели дома,с сексом все в порядке,каждый Божий день,вот только дело в позах...Я заметил,что за одну ночь мы занимаемся любовью в одних и тех же позах(семейные позы я их обозвал)Сначала она меня ласкает(минет)потом она на мне,потом я разварачиваю её на бок(на боку)либо просто я наверху,да еще догги-стайл присутствует изредка(ВОТ И ВСЁ_ЭТИ 4 ПОЗЫ ЧТО ПРЕДЕЛ НАШЕЙ ПАРЫ???(((
Я конечно получаю удовольствия и любимая тоже,но начинаю переживать не станет ли секс обыденностью?Вы все скажите в чем же дело,читайте камасутру и разнообразьте секс,но в том то и дело что мне не хочется вытворять акробатические трюки....Любимая моя(заметил вчера)как по сценарию,садится сверху,,потом сама переворачивается на бок и пошло-поехало(видимо её это тоже устраивает)С её стороны предложений нет никаких,с моей тоже....
Хочу поспрашивать,а вы какие позы используете наиболее часто?Не волнует ли вас данная проблема?Мне кажется что если я не начну каждый день (секс) делать разнообразным-она перестанет меня хотеть,да и я тоже....Народ,говорите что вы думайте по этому поводу,расскажите ваши семейные(стандартные)позы,и желательно еще что то новое мне подкиньте(только не из разряда вон-он стоит на голове,она висит на люстре))))
Жду ответов,ваш Риваль.
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
maln
Вот моя деятельность на работе всех устраивает. Но я думаю: а не надоест ли моя работа начальнику? Я все делаю как всегда. Со стороны начальника предложений нет никаких, с моей тоже....Сейчас его все устраивает, я хорошо справляюсь с заданиями, но не станет ли он искать на мое место замену? Не перестанет ли хотеть видеть во мне своего сотрудника? Что делать? Может, начать плясать по утрам с бубном и раздавать всем конфеты? Не хочется только вот акробатических трюков..
)))))))))) Ривальвер, профилактика заболевания - это великолепно. Но, блин..))) Мне кажется, есть проблемы, которые надо решать по мере их поступления. Потому что если решать их заранее, они нагрянут ещё быстрее. Иииии… а где про куни в ваших позах, я не поняла????
Ривальвер....В ответ на maln
maln
Вот моя деятельность на работе всех устраивает. Но я думаю: а не надоест ли моя работа начальнику? Я все делаю как всегда. Со стороны начальника предложений нет никаких, с моей тоже....Сейчас его все устраивает, я хорошо справляюсь с заданиями, но не станет ли он искать на мое место замену? Не перестанет ли хотеть видеть во мне своего сотрудника? Что делать? Может, начать плясать по утрам с бубном и раздавать всем конфеты? Не хочется только вот акробатических трюков..
)))))))))) Ривальвер, профилактика заболевания - это великолепно. Но, блин..))) Мне кажется, есть проблемы, которые надо решать по мере их поступления. Потому что если решать их заранее, они нагрянут ещё быстрее. Иииии… а где про куни в ваших позах, я не поняла????
СсылкаПожаловаться
Так и знал,что кто нибудь да про куни вспомнет)))Присутствуют они в наших позах,НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!Вот только я про орал не хотел заострять внимания,с ним всё понятно...
Согласен что надо по мере поступления,решать проблемы...Но что если я хочу сдать так чтобы эти проблемы вообще не возникали?что в этом плохого?
Ривальвер....
Так и знал,что кто нибудь да про куни вспомнет)))Присутствуют они в наших позах,НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!Вот только я про орал не хотел заострять внимания,с ним всё понятно...
Согласен что надо по мере поступления,решать проблемы...Но что если я хочу сдать так чтобы эти проблемы вообще не возникали?что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но что если я хочу сдать так чтобы эти проблемы вообще не возникали?что в этом плохого?


От таких желаний, с активной на них фокусировкой, проблем становится больше
Пушистик
ну если это вас обоих устраивает и вам доставляют эти позы удовольствия то это нормально, ..у нас например часто поза что он взади меня ( раком) или же он стоит и я у него на руках..ещё мне нравится когда он на мне..
Ривальвер....В ответ на Пушистик
Пушистик
ну если это вас обоих устраивает и вам доставляют эти позы удовольствия то это нормально, ..у нас например часто поза что он взади меня ( раком) или же он стоит и я у него на руках..ещё мне нравится когда он на мне..
СсылкаПожаловаться
спасибо!мне просто порой кажется что это слишком скучно...или во всех парах такое присутствует...похоже во всех...
ПушистикВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
спасибо!мне просто порой кажется что это слишком скучно...или во всех парах такое присутствует...похоже во всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или же поговори со своей или сам предложи своей жене новую позу...у нас иногда тоже бывает что меня устравивает всё в мойм партнёре и так же в позах но иногда он мне сам говорит давай эту позу попробуем или эту...я имею в виду не жди от неё а сам предложи.. и она это обезательно оценет и не откажет..
Ривальвер....
спасибо!мне просто порой кажется что это слишком скучно...или во всех парах такое присутствует...похоже во всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!мне просто порой кажется что это слишком скучно...или во всех парах такое присутствует...похоже во всех...

посмотри комедию - станет веселее )))))))))))
Вероника Степанченко
мы живем вместе 5 лет - тоже все достаточно предсказуемо. отличие в том что куни у нас нет((( ну это не такая уж проблема. просто велосипед то не изобретешь - люди притираются друг к другу уже знают в каких позах кому больше всего нравится - вот и получается что одно и тоже. мне не надоедает. а доразнаобразиться))) можно и до свинга и.т.д. мне важен человек а не позы.
Вероника Степанченко
мы живем вместе 5 лет - тоже все достаточно предсказуемо. отличие в том что куни у нас нет((( ну это не такая уж проблема. просто велосипед то не изобретешь - люди притираются друг к другу уже знают в каких позах кому больше всего нравится - вот и получается что одно и тоже. мне не надоедает. а доразнаобразиться))) можно и до свинга и.т.д. мне важен человек а не позы.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваш ответ,наверное вы правы!а в вашей паре какие позы наиболее предпочтительны?
Oksana .
еще один суперсексуальноозабоченный. Да купи уже камасутру и изучи. Там все, что тебя интересует в этой жизни
ANNA
возьмите её страстно и посадите на подоконник, обеденный стол можно использовать не только для обеда.., пусть она вас свяжет и завяжет глаза или наоборот, займитесь сексом стоя перед зеркалои в прихожей, а в постеле так ваааще чё вытворять можно, ноги на плечи, одна нога на плече вторая прямо лежит, ноги можно ей не раздвигать, она на животе - вы сверху только попку ей приподнять нада, в доги стайл поднимите ей одну ногу, когда вы сверху она может приподнять бёдра - от такой позы ощущения охрененные!!
Ривальвер....В ответ на ANNA
ANNA
возьмите её страстно и посадите на подоконник, обеденный стол можно использовать не только для обеда.., пусть она вас свяжет и завяжет глаза или наоборот, займитесь сексом стоя перед зеркалои в прихожей, а в постеле так ваааще чё вытворять можно, ноги на плечи, одна нога на плече вторая прямо лежит, ноги можно ей не раздвигать, она на животе - вы сверху только попку ей приподнять нада, в доги стайл поднимите ей одну ногу, когда вы сверху она может приподнять бёдра - от такой позы ощущения охрененные!!
СсылкаПожаловаться
ноги на плечи, одна нога на плече вторая прямо лежит, ноги можно ей не раздвигать, она на животе - вы сверху только попку ей приподнять нада, в доги стайл поднимите ей одну ногу, когда вы сверху она может
[/i]
вот про эту акробатику я и говорил)ничего не понятно что вы написали)это одна поза или сразу несколько?)
Ривальвер....
ноги на плечи, одна нога на плече вторая прямо лежит, ноги можно ей не раздвигать, она на животе - вы сверху только попку ей приподнять нада, в доги стайл поднимите ей одну ногу, когда вы сверху она может
[/i]
вот про эту акробатику я и говорил)ничего не понятно что вы написали)это одна поза или сразу несколько?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после каждой запятой новая поза
_baron_В ответ на ANNA
ANNA
возьмите её страстно и посадите на подоконник, обеденный стол можно использовать не только для обеда.., пусть она вас свяжет и завяжет глаза или наоборот, займитесь сексом стоя перед зеркалои в прихожей, а в постеле так ваааще чё вытворять можно, ноги на плечи, одна нога на плече вторая прямо лежит, ноги можно ей не раздвигать, она на животе - вы сверху только попку ей приподнять нада, в доги стайл поднимите ей одну ногу, когда вы сверху она может приподнять бёдра - от такой позы ощущения охрененные!!
СсылкаПожаловаться
"Приподнять бедра - от такой позы ощущения охрененные!"
Открыл эту позу для себя с новой девушкой она так поднимается что ее таз становится на одном уровне с моим при чем она лежит, а я стою на коленях, по настоящему "охрененные ощущения" Даже при небглубоком проникновении у обоих партнеров. 5+
ANNAВ ответ на _baron_
_baron_
"Приподнять бедра - от такой позы ощущения охрененные!"
Открыл эту позу для себя с новой девушкой она так поднимается что ее таз становится на одном уровне с моим при чем она лежит, а я стою на коленях, по настоящему "охрененные ощущения" Даже при небглубоком проникновении у обоих партнеров. 5+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне эта поза безумно нравится, правда требует физической подготовки, а толстым о ней только мечтать)))
вообще обожаю эксперименты, в интим всегда нужно освежать
_baron_В ответ на ANNA
ANNA
мне эта поза безумно нравится, правда требует физической подготовки, а толстым о ней только мечтать)))
вообще обожаю эксперименты, в интим всегда нужно освежать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне еще нравится когда девушка сверху но отвернута от меня, но к сожалению девушки почему-то эту позу не особо любят, неудобно наверное((
ANNAВ ответ на _baron_
_baron_
Мне еще нравится когда девушка сверху но отвернута от меня, но к сожалению девушки почему-то эту позу не особо любят, неудобно наверное((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже нравится эта поза, угол противоположный
а многим не нравится - потому что отверстие видно.. многих это смущает, стесняются
ПушистикВ ответ на _baron_
_baron_
Мне еще нравится когда девушка сверху но отвернута от меня, но к сожалению девушки почему-то эту позу не особо любят, неудобно наверное((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне и моему мч тоже эта поза нравится..
НекаВ ответ на _baron_
_baron_
Мне еще нравится когда девушка сверху но отвернута от меня, но к сожалению девушки почему-то эту позу не особо любят, неудобно наверное((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть? девушка лежит на вас но не животе, а на спине? Я правильно поняла?
_baron_В ответ на Нека
Нека
то есть? девушка лежит на вас но не животе, а на спине? Я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет голова девушки находится в районе моих ног, и чем ниже она опускает тело к кровате тем ярче ощущения!
НекаВ ответ на _baron_
_baron_
Нет голова девушки находится в районе моих ног, и чем ниже она опускает тело к кровате тем ярче ощущения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, Ё... сыдно то как. Такая взросленькая, а не знаю.
Срочно надо пробовать....Биг мерси:)
Ривальвер....В ответ на _baron_
_baron_
Нет голова девушки находится в районе моих ног, и чем ниже она опускает тело к кровате тем ярче ощущения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мне надо попробовать так со своей)
_baron_В ответ на Нека
Нека
то есть? девушка лежит на вас но не животе, а на спине? Я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю успехов!
НекаВ ответ на _baron_
_baron_
Желаю успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СПАСИБО!!!!
Jean FatalВ ответ на _baron_
_baron_
Мне еще нравится когда девушка сверху но отвернута от меня, но к сожалению девушки почему-то эту позу не особо любят, неудобно наверное((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И, барон все правильно пишет. Особенно про бедра. Как же их не поднять?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем