Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание!!! Соцопрос: почему вы вышли замуж?

1. Потому что вам надоело зарабатывать себе на жизнь.
2. Потому что вы устали таскаться на свидания.
3. Чтобы ваша мама, наконец, перестала вас пилить и многозначительно вздыхать, глядя на фото своей подруги и ее пятерых внуков.
4. Потому что в этом году ваша кузина, школьная подруга, шестидесятилетняя уборщица в подъезде и черт знает кто еще вышли замуж.
5. Потому что, кроме вас, о нем некому позаботиться во время запоев и припадков. 
6. Может быть, с кольцом на пальце его наконец перестанут принимать за умственно отсталого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
a l
7. Потому что у меня не было семьи, у меня вррбще никого не было. Я мечтала о семье, о близком человеке
mmmmВ ответ на a l
a l
7. Потому что у меня не было семьи, у меня вррбще никого не было. Я мечтала о семье, о близком человеке
СсылкаПожаловаться
обнимашки...
Лиса РеволюционнаяВ ответ на a l
a l
7. Потому что у меня не было семьи, у меня вррбще никого не было. Я мечтала о семье, о близком человеке
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вашему варианту!
Ольга Васина
Свой пункт. Встретили. Полюбили друг друга. Решили свадьбу для родств и друзей сделать, ну и себе на память. Хотели детей в законном браке.
Ольга Васина
Свой пункт. Встретили. Полюбили друг друга. Решили свадьбу для родств и друзей сделать, ну и себе на память. Хотели детей в законном браке.
СсылкаПожаловаться
не врай, не бывает так...Надо про инопланетян рассказать- тогда поверим
Татьяна С
потому что люблю эксперименты, пробовать что-то новое)))
Осень Золотая
Нет моего пункта... я по любви)
Т
потому, что любили друг друга до потери пульса и за двадцать лет ни разу оба об этом не пожалели. Кроме вышеперечисленного вами ещё есть - общность интересов, совместные походы, прогулки, поездки, походы в театры и на концерты, лыжи и бассейн, валяние на диване у телевизора в обнимку, забота одного по отношении к другому в момент болезни или усталости, моральная поддержка и офигительный секс без венерических болезней)))
Alex Z
Такие хорошие вопросы расчитаны на более <серьёзный> форум! Хахаха......
МарТa
все выходят, а я че дура что-ли...
Валькирия Сердобольная
пункт N. Потому что влюбилась. И дала согласие на брак.
пункт M. Затем захотелось золотой клетки. Возможно соотнести с п.1.
И опять пункт N. Потому что любовь, зараза. Сбежала с пункта М в пункт N.
Ирина Шулятьева
По большой любви.Еще несколько лет назад сожительства порицались, и любящим не оставалось ничего другого-как пожениться.
Юлёк =)
Вариант 5))
Дурианища
5 и 6 конечно!!!
Мария
картинки ни ера не вставляются((( отличные у меня в мм есть
Елена Маркова
По большой любви - короче, по дурости))
Эйве
1.
Звездафшоке
потому шта дышать без него не могла.
Елена Васильева
Потому что, в общежитии, где жил мой жених, была вахтёрша-зверь. А я жила с родителями и бабушкой. Вот так пришлось жениться.
Елена Васильева
Потому что, в общежитии, где жил мой жених, была вахтёрша-зверь. А я жила с родителями и бабушкой. Вот так пришлось жениться.
СсылкаПожаловаться
советские времена)
Это я
Первые 4 пункта:)
К
1-3
Василиса
потому, что: 1) все выходят и мне надо, 2) встречались уже 2 года, 3)ухаживал лучше всех.
Валентина Тарасенко
7. Любовь вселенского масштаба, и беременный живот 4 месяца. Ну а так то, мы были помолвлены ещё до...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем