Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНИМАНИЕ СОЗДАНИЕ РОЛИКА К 14 ФЕВРАЛЯ

ТОЛЬКО ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ ЗАБЕГИ ПО МАГАЗИНАМ И ГОСТЯМ, ОКУНУЛИСЬ В ПРОРУБЬ В ДЕНЬ, КОГДА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ МЕНЯЕТСЯ ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ВОДЫ ЗАГАДОЧНЫМ ОБРАЗОМ, КАК СНОВА СТУЧАТСЯ В ДВЕРЬ ПРАЗДНИКИ. ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПРИШЕЛ К НАМ НЕ ТАК ДАВНО, НО ...МЫ ВСЕ ОБОЖАЕМ РОМАНТИКУ, СВЕЧИ, МУЗЫКУ... ДЛЯ РОЛИКА К 14 ФЕВРАЛЯ НЕОБХОДИМЫ И АВАТАР, И ФОТОГРАФИЯ В ХОРОШЕМ РАЗРЕШЕНИИ, не менее 500 Кб, без солнцезащитных очков, крупным планом( ЭТО ТА, ЧТО ПРИ ОТКРЫТИИ ЗАНИМАЕТ ПОЧТИ ВЕСЬ ЭКРАН МОНИТОРА, А ТО И БОЛЬШЕ). Как обычно, фото и аватары можно скинуть либо мне в личку, либо сюда, либо Юрьевичу yurievich_iegudiil@mail.ru . Ждем)))))))

Р.S По 23 февраля потом напишу каждой в личку
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
178910
ПТИЧВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
и еще, вера и религия вещи разные, первое поднимает уровень развития души, а вот второе ...это бизнес, который к вере не имеет никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно. И поклониться дарам Волхвов стояли по десять часов на морозе в Москве и Питере бабульки-бизнесмены. Которые к вере не имеют никакого отношения.
СнегурочкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну конечно. И поклониться дарам Волхвов стояли по десять часов на морозе в Москве и Питере бабульки-бизнесмены. Которые к вере не имеют никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я подобной глупости не понимаю, иль за 15 лет все такие верущие стали????модное поветрие это, а не вера.
ПТИЧВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я подобной глупости не понимаю, иль за 15 лет все такие верущие стали????модное поветрие это, а не вера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если ты что-то не понимаешь, то не мешай 70 тысячам москвичей, пришедшим поклониться православным святыням, которые понимают в отличии от тебя.
СнегурочкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если ты что-то не понимаешь, то не мешай 70 тысячам москвичей, пришедшим поклониться православным святыням, которые понимают в отличии от тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что понимают? эти же тысячи в свое время так же стояли в мавзолей, чтоб посмотреть на мумию, в православных храмах давно нет Бога, там лишь культ денег и свод установленных "привратными" бабками правил
ПТИЧВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
что понимают? эти же тысячи в свое время так же стояли в мавзолей, чтоб посмотреть на мумию, в православных храмах давно нет Бога, там лишь культ денег и свод установленных "привратными" бабками правил
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть там Бог или нет там Бога зависит от того, веришь ты в то, что он там есть, или не веришь. Ты просто очень молодая, неверующая, глупая. Когда у тебя будет ребенок лежать при смерти, и врачи от него откажутся, я посмотрю, как ты заорешь, что там Бога нет.
СнегурочкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Есть там Бог или нет там Бога зависит от того, веришь ты в то, что он там есть, или не веришь. Ты просто очень молодая, неверующая, глупая. Когда у тебя будет ребенок лежать при смерти, и врачи от него откажутся, я посмотрю, как ты заорешь, что там Бога нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пройдено это, пройдено,если я не кричу на каждом углу о своей жизни, это не значит, что у меня все замечательно, а в храмах Бога нет, Бог лишь в душе
СнегурочкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну конечно. И поклониться дарам Волхвов стояли по десять часов на морозе в Москве и Питере бабульки-бизнесмены. Которые к вере не имеют никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и абсолютно меркантильный вопрос, а на чисто свечках за время этого поклонения церковь финансов подняла, считать не пробовали?
ПТИЧВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
и абсолютно меркантильный вопрос, а на чисто свечках за время этого поклонения церковь финансов подняла, считать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты еще посчитай, сколько церковь заработала на бабульке, пришедшей поставить свечку за упокой погибшего сына. Может и тебе придется за это ставить. Много церковь на этом заработает? И я тебе точно говорю - лечи голову!
СнегурочкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты еще посчитай, сколько церковь заработала на бабульке, пришедшей поставить свечку за упокой погибшего сына. Может и тебе придется за это ставить. Много церковь на этом заработает? И я тебе точно говорю - лечи голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я никогда не пойду туда, где вместо Бога царят деньги, иначе с чего бы священникам при окладе в 8 тысяч строить дома по 300-400 метров квадратных и ездить на иномарках по миллиону-полтора стоимостью?
ПТИЧВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я никогда не пойду туда, где вместо Бога царят деньги, иначе с чего бы священникам при окладе в 8 тысяч строить дома по 300-400 метров квадратных и ездить на иномарках по миллиону-полтора стоимостью?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты просто очень молода и глупа. У тебя в жизни еще не было настоящего горя.
modexiВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну тогда сначала порадуйся прекрасному празднику китайского Нового года. Ведь год Лошади начинается 31 января. На земле около тысячи крупных религий и еще около тысячи мелких. И у всех есть прекрасные праздники. Ты всем будешь радоваться? Или все-таки ты принадлежишь какой-то одной определенной религии, в которой отмечать праздники других религий - смертный грех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и этот НГ не пропущу))....но религия и здесь не причем...
Лично я уважаю все религии, не вдаваясь в подробности ...т.к. суть едина -не делай зла и верь во Всевышнего....
Воспитана на Христианской, которая и является моим восприятием Мира....и Бог меня любит!
И не собираюсь сопоставлять, отрицать, фанатеть и пр....
ПТИЧВ ответ на modexi
modexi
Я и этот НГ не пропущу))....но религия и здесь не причем...
Лично я уважаю все религии, не вдаваясь в подробности ...т.к. суть едина -не делай зла и верь во Всевышнего....
Воспитана на Христианской, которая и является моим восприятием Мира....и Бог меня любит!
И не собираюсь сопоставлять, отрицать, фанатеть и пр....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ну) Ты хоть знаешь, что в христианстве есть три основных направления? На котором из них ты воспитана?
modexiВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну и ну) Ты хоть знаешь, что в христианстве есть три основных направления? На котором из них ты воспитана?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот здесь я точно не собираюсь участвовать!
У мня своя связь с Богом!
ПТИЧВ ответ на modexi
modexi
вот здесь я точно не собираюсь участвовать!
У мня своя связь с Богом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть ты не знаешь, католичка ты или православная или еще какая христианка? )))))))
modexiВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
То есть ты не знаешь, католичка ты или православная или еще какая христианка? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Православная, я крещенная, и дети тоже!
ПТИЧВ ответ на modexi
modexi
Православная, я крещенная, и дети тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какая ты к черту крещеная, если ты не знаешь, в какой вере ты крещена!
modexiВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да какая ты к черту крещеная, если ты не знаешь, в какой вере ты крещена!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я знаю то что считаю нужным....но тебе об этом знать не обязательно!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем