Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНИМАНИЕ СОЗДАНИЕ РОЛИКА К 14 ФЕВРАЛЯ

ТОЛЬКО ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ ЗАБЕГИ ПО МАГАЗИНАМ И ГОСТЯМ, ОКУНУЛИСЬ В ПРОРУБЬ В ДЕНЬ, КОГДА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ МЕНЯЕТСЯ ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ВОДЫ ЗАГАДОЧНЫМ ОБРАЗОМ, КАК СНОВА СТУЧАТСЯ В ДВЕРЬ ПРАЗДНИКИ. ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПРИШЕЛ К НАМ НЕ ТАК ДАВНО, НО ...МЫ ВСЕ ОБОЖАЕМ РОМАНТИКУ, СВЕЧИ, МУЗЫКУ... ДЛЯ РОЛИКА К 14 ФЕВРАЛЯ НЕОБХОДИМЫ И АВАТАР, И ФОТОГРАФИЯ В ХОРОШЕМ РАЗРЕШЕНИИ, не менее 500 Кб, без солнцезащитных очков, крупным планом( ЭТО ТА, ЧТО ПРИ ОТКРЫТИИ ЗАНИМАЕТ ПОЧТИ ВЕСЬ ЭКРАН МОНИТОРА, А ТО И БОЛЬШЕ). Как обычно, фото и аватары можно скинуть либо мне в личку, либо сюда, либо Юрьевичу yurievich_iegudiil@mail.ru . Ждем)))))))

Р.S По 23 февраля потом напишу каждой в личку
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
СимАчка КошкинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот она! берите ее!
СнегурочкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))))) какая лохматулина-охотница)))))
СнегурочкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Снегурочка, я с основного ящика отправила в личку 2 фото, но боюсь, что они не очень то. Вы мне напишите прямо на форуме, если качество плохое.
СсылкаПожаловаться
кошка не открывается совсем((((((
СимАчка КошкинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
кошка не открывается совсем((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сбросила, получилось на форуме!
Ася Райская
у меня в мм есть фото
СнегурочкаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
у меня в мм есть фото
СсылкаПожаловаться
я не могу у Вас ничего забрать, везде замочки
Ася РайскаяВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я не могу у Вас ничего забрать, везде замочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я балбесина, прошу прощения.
все открыт альбом
СнегурочкаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
ой, я балбесина, прошу прощения.
все открыт альбом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))))
Ася РайскаяВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам спасибо)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ммм... сердечками обляпаете....пойду по 40 разу свои кину....новых нет.. вернее есть, но вы ш меня с форума прогоните...гы гыгы
СнегурочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ммм... сердечками обляпаете....пойду по 40 разу свои кину....новых нет.. вернее есть, но вы ш меня с форума прогоните...гы гыгы
СсылкаПожаловаться
не прогоним)))))))))) мне и аватарку надо
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
не прогоним)))))))))) мне и аватарку надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёрт....я, вроде, вчера только пол бутылки вина выпила....но палец себе сломала или сильно потянула... ещё не поняла... добил сейчас твой коммент... я слово "прогоним" с раза 7 только прочла....блин....чего только не вычитала....ёмаё....пора Бонапарту подлечить )))))))))) гы гы гы. послала. проверяй размер )))))))))))))
Ёрик
...а ты потом только это отличное разрешение, без очков, без разрешения не ставь в своих регистрациях на Знакомствах, оке?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а ты потом только это отличное разрешение, без очков, без разрешения не ставь в своих регистрациях на Знакомствах, оке?
СсылкаПожаловаться
...и никто не ставьте, а то столько лжи в инете развелось...
СнегурочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а ты потом только это отличное разрешение, без очков, без разрешения не ставь в своих регистрациях на Знакомствах, оке?
СсылкаПожаловаться
мдаааа, слов нет, от меня из нескольких тысяч фотографий еще ни одно не ушло "налево", только тема с роликом, многие просили свои фото в личку, и все
ЁрикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
мдаааа, слов нет, от меня из нескольких тысяч фотографий еще ни одно не ушло "налево", только тема с роликом, многие просили свои фото в личку, и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я тебе наверное открою тайну, но письма, посылки и даже целые контейнеры пропадают не у одной Почты России...
СнегурочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я тебе наверное открою тайну, но письма, посылки и даже целые контейнеры пропадают не у одной Почты России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю, потому из почты удаляю сразу, как скачала, потом паролю все, что только можно запаролить, причем пароли случайный набор букв ( вариант от уронить папку или стакан с ручками до поймать кошку и дать побродить по клавиатуре в Worde), после работы с фото, удаляю исходники отовсюду ( из темра тоже), после темы, удаляю все остальное, форматирую диск
ЁрикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
знаю, потому из почты удаляю сразу, как скачала, потом паролю все, что только можно запаролить, причем пароли случайный набор букв ( вариант от уронить папку или стакан с ручками до поймать кошку и дать побродить по клавиатуре в Worde), после работы с фото, удаляю исходники отовсюду ( из темра тоже), после темы, удаляю все остальное, форматирую диск
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..бу-га-га-гаааааа...это еще покруче формулы воды...
СнегурочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
..бу-га-га-гаааааа...это еще покруче формулы воды...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иначе админы доколупаются по поводу личной инфы
ЁрикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
иначе админы доколупаются по поводу личной инфы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну в качестве односторонней вендетты админам может и прокатит...
Леди ДюВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
знаю, потому из почты удаляю сразу, как скачала, потом паролю все, что только можно запаролить, причем пароли случайный набор букв ( вариант от уронить папку или стакан с ручками до поймать кошку и дать побродить по клавиатуре в Worde), после работы с фото, удаляю исходники отовсюду ( из темра тоже), после темы, удаляю все остальное, форматирую диск
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто бы меня научил так комп чистить. Забивается жёсткий диск мусором. (
СнегурочкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
кто бы меня научил так комп чистить. Забивается жёсткий диск мусором. (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу, в принципе можно научить
Леди ДюВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
нууу, в принципе можно научить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня системный диск уже гигов 5-6 потерял из -за хлама, хотя программками чищу оч часто. Если не сложно там и не в лом, научи меня , пожалста! НЕ то, чтобы прям сейчас, просто не забудь. )) Это если не трудно, конечно, и не лениво )))
СнегурочкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня системный диск уже гигов 5-6 потерял из -за хлама, хотя программками чищу оч часто. Если не сложно там и не в лом, научи меня , пожалста! НЕ то, чтобы прям сейчас, просто не забудь. )) Это если не трудно, конечно, и не лениво )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не трудно, но нудновато, надо по всем папкам и дискам инфу отсматривать
Леди ДюВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
не трудно, но нудновато, надо по всем папкам и дискам инфу отсматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё бы знать чё и где искать... ( Боюсь систему грохну ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем