Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНИМАНИЕ СОЗДАНИЕ РОЛИКА К 14 ФЕВРАЛЯ

ТОЛЬКО ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ ЗАБЕГИ ПО МАГАЗИНАМ И ГОСТЯМ, ОКУНУЛИСЬ В ПРОРУБЬ В ДЕНЬ, КОГДА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ МЕНЯЕТСЯ ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ВОДЫ ЗАГАДОЧНЫМ ОБРАЗОМ, КАК СНОВА СТУЧАТСЯ В ДВЕРЬ ПРАЗДНИКИ. ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПРИШЕЛ К НАМ НЕ ТАК ДАВНО, НО ...МЫ ВСЕ ОБОЖАЕМ РОМАНТИКУ, СВЕЧИ, МУЗЫКУ... ДЛЯ РОЛИКА К 14 ФЕВРАЛЯ НЕОБХОДИМЫ И АВАТАР, И ФОТОГРАФИЯ В ХОРОШЕМ РАЗРЕШЕНИИ, не менее 500 Кб, без солнцезащитных очков, крупным планом( ЭТО ТА, ЧТО ПРИ ОТКРЫТИИ ЗАНИМАЕТ ПОЧТИ ВЕСЬ ЭКРАН МОНИТОРА, А ТО И БОЛЬШЕ). Как обычно, фото и аватары можно скинуть либо мне в личку, либо сюда, либо Юрьевичу yurievich_iegudiil@mail.ru . Ждем)))))))

Р.S По 23 февраля потом напишу каждой в личку
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Ирина
СНОВА СУЧАТСЯ В ДВЕРЬ ПРАЗДНИКИ

Ну да, по другому праздники не могут))))))
Снегурка, привет! Тебя на работе не замучили?
СнегурочкаВ ответ на Ирина
Ирина
СНОВА СУЧАТСЯ В ДВЕРЬ ПРАЗДНИКИ

Ну да, по другому праздники не могут))))))
Снегурка, привет! Тебя на работе не замучили?
СсылкаПожаловаться
у меня штрафы забрали, я кайфую))))))
ИринаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
у меня штрафы забрали, я кайфую))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Поздравляю!
СнегурочкаВ ответ на Ирина
Ирина
))))))))
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))))))
СнегурочкаВ ответ на Ирина
Ирина
СНОВА СУЧАТСЯ В ДВЕРЬ ПРАЗДНИКИ

Ну да, по другому праздники не могут))))))
Снегурка, привет! Тебя на работе не замучили?
СсылкаПожаловаться
и хоть бы кто про опечатку сказал))))))))
ИринаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
и хоть бы кто про опечатку сказал))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки классная опечатка! Со смыслом получилось))))))
Светлана Смирнова
Кажется к 23 хотели приурочить?
СнегурочкаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Кажется к 23 хотели приурочить?
СсылкаПожаловаться
к 23 февраля напишу каждой в личку
РЛДВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
к 23 февраля напишу каждой в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки2

только эта.
СнегурочкаВ ответ на РЛД
РЛД

только эта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленькая она слишком(((((((
Светлана Смирнова
Кажется к 23 хотели приурочить?
СсылкаПожаловаться
А 14-го что пропускать будем?
Bunny*
"ОКУНУЛИСЬ В ПРОРУБЬ В ДЕНЬ, КОГДА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ МЕНЯЕТСЯ ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ВОДЫ ЗАГАДОЧНЫМ ОБРАЗОМ,"

Чё?о_О
СнегурочкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
"ОКУНУЛИСЬ В ПРОРУБЬ В ДЕНЬ, КОГДА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ МЕНЯЕТСЯ ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ВОДЫ ЗАГАДОЧНЫМ ОБРАЗОМ,"

Чё?о_О
СсылкаПожаловаться
доказано учеными, в ночь с 18 на 19 января состав воды меняется по количеству микроэлементов, изменяется бактериальный состав, и окунание креста и песнопения вокруг чана с кадилом к этому не имеет никакого отношения
Bunny*В ответ на Снегурочка
Снегурочка
доказано учеными, в ночь с 18 на 19 января состав воды меняется по количеству микроэлементов, изменяется бактериальный состав, и окунание креста и песнопения вокруг чана с кадилом к этому не имеет никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вас в Вашем супер-пупер институте учили, наряду с тем, как строить космические корабли?)))
СнегурочкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это Вас в Вашем супер-пупер институте учили, наряду с тем, как строить космические корабли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, так читала, потом уже, случайно наткнулась на хим.анализы в нескольких лабораториях
Bunny*В ответ на Снегурочка
Снегурочка
неа, так читала, потом уже, случайно наткнулась на хим.анализы в нескольких лабораториях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читайте больше подобную чушь... Химический состав воды не меняется никогда - это всегда H2O. Бактерии и микроэлементы в химический состав воды не входят.
И чё, Вас правда простым истинам не учили? Закону сохраниения энергии, например...
СнегурочкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не читайте больше подобную чушь... Химический состав воды не меняется никогда - это всегда H2O. Бактерии и микроэлементы в химический состав воды не входят.
И чё, Вас правда простым истинам не учили? Закону сохраниения энергии, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как поняла, так и написала)))))))) я ж не химик))))
Bunny*В ответ на Снегурочка
Снегурочка
как поняла, так и написала)))))))) я ж не химик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я не химик. Но основные законы должны быть известны всем технарям. Например то, что атомы могут меняться двумя способами: фижн и фьюжн, слияние и распад. А никак не "загадочным образом"...
СнегурочкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
И я не химик. Но основные законы должны быть известны всем технарям. Например то, что атомы могут меняться двумя способами: фижн и фьюжн, слияние и распад. А никак не "загадочным образом"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так речь не про атомы, а про химический и бактериальный состав жидкости под общим названием "вода"
Bunny*В ответ на Снегурочка
Снегурочка
так речь не про атомы, а про химический и бактериальный состав жидкости под общим названием "вода"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Под общим названием "вода" скрывается Н2О, сказала уже. Микроэлементы - это, как ни странно, атомы. Каким образом они могут измениться без видимых причин, допустим, в баночке, за одну ночь? Вот я и объясняю каким. То есть, конечно, не могут....хотя... если микроэлементы радиоактивны с короткой полу-жизнью... но в этом ничего загадочного нет.
АнонимноВ ответ на Bunny*
Bunny*
"ОКУНУЛИСЬ В ПРОРУБЬ В ДЕНЬ, КОГДА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ МЕНЯЕТСЯ ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ВОДЫ ЗАГАДОЧНЫМ ОБРАЗОМ,"

Чё?о_О
СсылкаПожаловаться
"ОКУНУЛИСЬ В ПРОРУБЬ В ДЕНЬ, КОГДА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ МЕНЯЕТСЯ ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ВОДЫ ЗАГАДОЧНЫМ ОБРАЗОМ,"

Чё?о_О

Грехи растворяет, видимо.
Bunny*В ответ на Анонимно
Анонимно
"ОКУНУЛИСЬ В ПРОРУБЬ В ДЕНЬ, КОГДА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ МЕНЯЕТСЯ ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ВОДЫ ЗАГАДОЧНЫМ ОБРАЗОМ,"

Чё?о_О

Грехи растворяет, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже боюсь потихоньку. "Химический состав воды", плять... пойдешь вот так пописать среди ночи, а там - серная кислота....
СнегурочкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я уже боюсь потихоньку. "Химический состав воды", плять... пойдешь вот так пописать среди ночи, а там - серная кислота....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне, вполне, может быть)))) мочевая кислота же присутствует)))))))
ирина нижельская
Шесть лет назад у моей подруги в День всех влюблённых родилась дочурка. Белоголовая малышка с невероятно длинными чёрными ресницами и синими глазами. Мы шутили, что Святой Валентин будет покровительствовать девочке всю жизнь... Сегодня 22 января - годовщина смерти нашей девочки
СнегурочкаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Шесть лет назад у моей подруги в День всех влюблённых родилась дочурка. Белоголовая малышка с невероятно длинными чёрными ресницами и синими глазами. Мы шутили, что Святой Валентин будет покровительствовать девочке всю жизнь... Сегодня 22 января - годовщина смерти нашей девочки
СсылкаПожаловаться
сочувствую, страшно, когда уходят дети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем