Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2011, Главная форумов

Внимание вопрос

Как бы вы отнеслись к тому,что ваша вторая половина отказалась бы от работы с высоким заработком в ползу более интересной, но значительно менее доходной( т.е. нагрузка на вас возросла бы) и менее престижной(это для тех. кто гордится статусом своей половины)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Ferh Tal-foresti
Положительно. Моральное удовлетворение намного дороже денег стоит
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
СсылкаПожаловаться

+много
СсылкаПожаловаться
Термит

+много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Отрицательно, для меня важна материальная сторона мужчины.
СсылкаПожаловаться
Элеонора
СсылкаПожаловаться
Какая ты....меркантильная....
СсылкаПожаловаться
Элеонора
СсылкаПожаловаться
А моральная сторона важна?
СсылкаПожаловаться
Элеонора
СсылкаПожаловаться
Любовь за деньги? Мдя....
СсылкаПожаловаться
Синий волчара
Любовь за деньги? Мдя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по теме что имеешь сказать?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
а по теме что имеешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что имею то и скажу. Интересная работа с хор. деньгами.)))))
СсылкаПожаловаться
Синий волчара
Что имею то и скажу. Интересная работа с хор. деньгами.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неформат.
Давай по теме-или .или , стал бы содержать барышню,пока она самореализуется?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Неформат.
Давай по теме-или .или , стал бы содержать барышню,пока она самореализуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, мну считаю что супруга вообще не должна работать. Для этого есть муж.
СсылкаПожаловаться
Синий волчара
Ну, мну считаю что супруга вообще не должна работать. Для этого есть муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принято.
СсылкаПожаловаться
Элеонора
СсылкаПожаловаться
Отрицательно, для меня важна материальная сторона мужчины. такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
Ангелок Джулай
Отрицательно, для меня важна материальная сторона мужчины. такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща в тебя и тапки и помидоры полетят...лучше молчи:)))
Для меня рай с любимым в шалаше - не приемлен.
СсылкаПожаловаться
Лепота *
мы так и живем :0)))
это большая удача- найти интересную работу :0)))
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Интересная мож и интересная, а жить на что? Эт чеж получается, у него значит интересная работа, а мне пахать за двоих??? Нее, я не согласна!
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Интересная мож и интересная, а жить на что? Эт чеж получается, у него значит интересная работа, а мне пахать за двоих??? Нее, я не согласна!
СсылкаПожаловаться
ну не за двоих а за 1,5-х)))
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
СсылкаПожаловаться
а е елси это женщина хочет сменить работу?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
а е елси это женщина хочет сменить работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну мужчина есть мужчина, чей-то я буда за 1,5-х пахать то? Ну если у нее мужчина достаточно зарабатывает, чтобы она могла устроится на интересную работу и он не против, то пожалуйста. Но блин, если материальное положение недостаточное и здесь блин, я нашла/нашел интересную работу, как то по эгоистически получается
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Не ну мужчина есть мужчина, чей-то я буда за 1,5-х пахать то? Ну если у нее мужчина достаточно зарабатывает, чтобы она могла устроится на интересную работу и он не против, то пожалуйста. Но блин, если материальное положение недостаточное и здесь блин, я нашла/нашел интересную работу, как то по эгоистически получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не ну мужчина есть мужчина"- у нас же равноправие) и равнотребование соответственно.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
"Не ну мужчина есть мужчина"- у нас же равноправие) и равнотребование соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, только не забывайте, что в россии мужчинам платят на 15-20 % больше. И в любом случае, если материальное положение не ахти, то разговоры про то, что хочется уйти на интересную работу смахивает на эгоизм, т.к. зарабатывание денег ляжет на другую половину, а он/она зато блин с интересной работой. Ну и нафига это надо спрашивается?
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
ну да, только не забывайте, что в россии мужчинам платят на 15-20 % больше. И в любом случае, если материальное положение не ахти, то разговоры про то, что хочется уйти на интересную работу смахивает на эгоизм, т.к. зарабатывание денег ляжет на другую половину, а он/она зато блин с интересной работой. Ну и нафига это надо спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю, мне платят как и мужчинам в моем коллективе и даже больше и вообще в реальности я такого не встречала,хотя слышала .что такое есть. Да, на эгоизм смахивает, но что другому человеку делать со своей жизнью? ну кроме отношений и второй половины есть еще сам он( или сама она), ее интересы. самореализация и тд
СсылкаПожаловаться
КЭТ
ну не знаю, мне платят как и мужчинам в моем коллективе и даже больше и вообще в реальности я такого не встречала,хотя слышала .что такое есть. Да, на эгоизм смахивает, но что другому человеку делать со своей жизнью? ну кроме отношений и второй половины есть еще сам он( или сама она), ее интересы. самореализация и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины как раз любят самореализоватся в профессии, но и также и в материальном плане. Потому как, через некоторое время он может вынуть все мозги по поводу того, что он меньше зарабатывает и даже возможно окажется потом так, что его интересная работа начнет угнетать именно в денежном отношении.
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Мужчины как раз любят самореализоватся в профессии, но и также и в материальном плане. Потому как, через некоторое время он может вынуть все мозги по поводу того, что он меньше зарабатывает и даже возможно окажется потом так, что его интересная работа начнет угнетать именно в денежном отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не факт
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
СсылкаПожаловаться
Ну, дык и живите одной, а не вдвоем.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru