Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание вопрос

Как бы вы отнеслись к тому,что ваша вторая половина отказалась бы от работы с высоким заработком в ползу более интересной, но значительно менее доходной( т.е. нагрузка на вас возросла бы) и менее престижной(это для тех. кто гордится статусом своей половины)?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ferh Tal-foresti
Положительно. Моральное удовлетворение намного дороже денег стоит
ТермитВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Положительно. Моральное удовлетворение намного дороже денег стоит
СсылкаПожаловаться
Положительно. Моральное удовлетворение намного дороже денег стоит

+много
AdelinaВ ответ на Термит
Термит
Положительно. Моральное удовлетворение намного дороже денег стоит

+много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
Элеонора
Отрицательно, для меня важна материальная сторона мужчины.
ГекатаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Отрицательно, для меня важна материальная сторона мужчины.
СсылкаПожаловаться
Какая ты....меркантильная....
Анатолий ИвановВ ответ на Элеонора
Элеонора
Отрицательно, для меня важна материальная сторона мужчины.
СсылкаПожаловаться
А моральная сторона важна?
Синий волчараВ ответ на Элеонора
Элеонора
Отрицательно, для меня важна материальная сторона мужчины.
СсылкаПожаловаться
Любовь за деньги? Мдя....
Синий волчара
Любовь за деньги? Мдя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по теме что имеешь сказать?
Синий волчараВ ответ на КЭТ
КЭТ
а по теме что имеешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что имею то и скажу. Интересная работа с хор. деньгами.)))))
Синий волчара
Что имею то и скажу. Интересная работа с хор. деньгами.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неформат.
Давай по теме-или .или , стал бы содержать барышню,пока она самореализуется?
Синий волчараВ ответ на КЭТ
КЭТ
Неформат.
Давай по теме-или .или , стал бы содержать барышню,пока она самореализуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, мну считаю что супруга вообще не должна работать. Для этого есть муж.
Синий волчара
Ну, мну считаю что супруга вообще не должна работать. Для этого есть муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принято.
Ангелок ДжулайВ ответ на Элеонора
Элеонора
Отрицательно, для меня важна материальная сторона мужчины.
СсылкаПожаловаться
Отрицательно, для меня важна материальная сторона мужчины. такого же мнения.
ЭлеонораВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Отрицательно, для меня важна материальная сторона мужчины. такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща в тебя и тапки и помидоры полетят...лучше молчи:)))
Для меня рай с любимым в шалаше - не приемлен.
Лепота *
мы так и живем :0)))
это большая удача- найти интересную работу :0)))
Lisa Mobik
Интересная мож и интересная, а жить на что? Эт чеж получается, у него значит интересная работа, а мне пахать за двоих??? Нее, я не согласна!
КЭТВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Интересная мож и интересная, а жить на что? Эт чеж получается, у него значит интересная работа, а мне пахать за двоих??? Нее, я не согласна!
СсылкаПожаловаться
ну не за двоих а за 1,5-х)))
КЭТВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Интересная мож и интересная, а жить на что? Эт чеж получается, у него значит интересная работа, а мне пахать за двоих??? Нее, я не согласна!
СсылкаПожаловаться
а е елси это женщина хочет сменить работу?
Lisa MobikВ ответ на КЭТ
КЭТ
а е елси это женщина хочет сменить работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну мужчина есть мужчина, чей-то я буда за 1,5-х пахать то? Ну если у нее мужчина достаточно зарабатывает, чтобы она могла устроится на интересную работу и он не против, то пожалуйста. Но блин, если материальное положение недостаточное и здесь блин, я нашла/нашел интересную работу, как то по эгоистически получается
КЭТВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Не ну мужчина есть мужчина, чей-то я буда за 1,5-х пахать то? Ну если у нее мужчина достаточно зарабатывает, чтобы она могла устроится на интересную работу и он не против, то пожалуйста. Но блин, если материальное положение недостаточное и здесь блин, я нашла/нашел интересную работу, как то по эгоистически получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не ну мужчина есть мужчина"- у нас же равноправие) и равнотребование соответственно.
Lisa MobikВ ответ на КЭТ
КЭТ
"Не ну мужчина есть мужчина"- у нас же равноправие) и равнотребование соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, только не забывайте, что в россии мужчинам платят на 15-20 % больше. И в любом случае, если материальное положение не ахти, то разговоры про то, что хочется уйти на интересную работу смахивает на эгоизм, т.к. зарабатывание денег ляжет на другую половину, а он/она зато блин с интересной работой. Ну и нафига это надо спрашивается?
КЭТВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
ну да, только не забывайте, что в россии мужчинам платят на 15-20 % больше. И в любом случае, если материальное положение не ахти, то разговоры про то, что хочется уйти на интересную работу смахивает на эгоизм, т.к. зарабатывание денег ляжет на другую половину, а он/она зато блин с интересной работой. Ну и нафига это надо спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю, мне платят как и мужчинам в моем коллективе и даже больше и вообще в реальности я такого не встречала,хотя слышала .что такое есть. Да, на эгоизм смахивает, но что другому человеку делать со своей жизнью? ну кроме отношений и второй половины есть еще сам он( или сама она), ее интересы. самореализация и тд
Lisa MobikВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну не знаю, мне платят как и мужчинам в моем коллективе и даже больше и вообще в реальности я такого не встречала,хотя слышала .что такое есть. Да, на эгоизм смахивает, но что другому человеку делать со своей жизнью? ну кроме отношений и второй половины есть еще сам он( или сама она), ее интересы. самореализация и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины как раз любят самореализоватся в профессии, но и также и в материальном плане. Потому как, через некоторое время он может вынуть все мозги по поводу того, что он меньше зарабатывает и даже возможно окажется потом так, что его интересная работа начнет угнетать именно в денежном отношении.
КЭТВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Мужчины как раз любят самореализоватся в профессии, но и также и в материальном плане. Потому как, через некоторое время он может вынуть все мозги по поводу того, что он меньше зарабатывает и даже возможно окажется потом так, что его интересная работа начнет угнетать именно в денежном отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не факт
Синий волчараВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Интересная мож и интересная, а жить на что? Эт чеж получается, у него значит интересная работа, а мне пахать за двоих??? Нее, я не согласна!
СсылкаПожаловаться
Ну, дык и живите одной, а не вдвоем.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем