Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Только из личного опыта!!! Мужик РАК КАБАН.

Что за тип? С чем его готовить? Как соблазнить?
888 888
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
888 888
Сама я змея-скорпион.
Юлия Петрова
У меня брат троюродный кабан-рак , до сих пор не женат! Из положительного. 1. Умеет работать, деньги его любят. 2. Очень добрый с родными и друзьями.3. Щедрый,иногда даже через край,чаще всего именно этой щедростью и пытается завоевать женщину. Отрицательное. 1Подвержен чужому влиянию.2 Часто хочет все и сразу. 3.Есть проблемы с алкоголем,нужен контроль, не знает меры, что часто заканчивается потерей телефонов,денег и т.д. 3.Женщина по его мнению должна ему отдаться сразу, при этом он же будет её осуждать за распущенность, сам себе часто противоречит. Как завоевать, вниманием,заботой, вкусной едой, отношения женщина -мать, поэтому часто выбирает женщин старше себя и с ребенком.
самая счастливая!
У меня сын кабан рак. ему всего 18 . он встречается с девочкой которая не курит не пьет не матерится. долбит ее чтоб готовить училась. я спросила почему она были и покрасивей. он говорит что такую и искал. нравится что у нее родители строгие. сам работает каждое лето. учится на красный идет и спортом. меня все хвалят за воспитание. а я каждый день работаю (так что это не я) я современнее чем мой сын
самая счастливая!
Не соглашусь с Юлией Петровой не подвержен влиянию. Хочет все и сразу но сам заработает и купит.
анастасия сабирзянова
Мне попалось такое чудо. Обожает комфорт, вкусную пищу, нежность, ласку, но сам эгоистичный "домашний тиран". Но если любит человека, то сделает для него все. Немного ленив, работать любит, когда знает, что это принесет ему доход. Домашний, спокойный, образованный, умный, но бывает очень язвителен. Любит спорт.
Ленаша
У меня бывший муж кабан - рак. Конченный алкоголик и распутник!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем