Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание!!! Всем-всем-всем !!!

Внимание!!! Всем-всем-всем !!!

Уже все в курсе того, что мы с Ирой Ивановой после доглих дискуссий и совещаний решили коллективно худеть.

Дело это важное и нужное, да и актуально не только для нас с Ирой, но и для очень многих остальных.

Кто-то все еще собирается духом, кто-то уже пытался и добился или не добился успеха....

Все это очень сложно и очень просто одновременно. Но совершенно реально, когда к делу подходишь осознанно и грамотно.

И важно не только начать как-то иначе питаться, важно понимать, что происходит в организме, почему он реагирует так, а не иначе и какие ошибки совершают люди, в результате возвращаясь к прежнему весу...

И важен психологический настрой...

Все это можно получить, прочитав книгу Маргариты Королевой "Похудеть навсегда".

Она написана врачом-диетологом, кандидатом наук, руководителем известной клиники, уважаемым и известным специалистом.

Написана легко, понятно, интересно, а, главное, абсолютно грамотно с медицинской точки зрения.

Средняя по объему и стоит порядка 300руб.

Те, кто купит книгу на днях, но приступить к борьбе с ненавистными жировыми отложениями рвется начать прямо сейчас, даю ссылку

на рекомендации глубокоуважаемого НИИ Питания РАМН. Так что изучайте, закупайте продукты и....НАЧИНАЕМ!!!

http://foto.mail.ru/mail/kalinka_malinka...

Принимаем всех желающих без исключения!

А как будем подводить итоги и поддерживать друг друга, давайте и обсудим!

Вносите предложения!!!
Калинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Клементина Клименко
Книги какие-то :) занимайся каждый день, потей и не жри мусор, и книги не понадобятся
Клементина Клименко
Книги какие-то :) занимайся каждый день, потей и не жри мусор, и книги не понадобятся
СсылкаПожаловаться
Очень ценный совет! :)))Надеюсь, что Вам помогает!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Калинка
Калинка
Очень ценный совет! :)))Надеюсь, что Вам помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылка не работает. пишет, что данная страница не существует!
Ураган Катрина (ИИ)
ссылка не работает. пишет, что данная страница не существует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, блин!!! Щас исправим!
Куды же ее сунуть, заразу?!
Калинка
Очень ценный совет! :)))Надеюсь, что Вам помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не работает ссылка,а что там ,книга её ?
КалинкаВ ответ на Alisha
Alisha
не работает ссылка,а что там ,книга её ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, там не книга.
А ссылка на рекомендации Нии Питания РАМН!
Калинка
Нет, там не книга.
А ссылка на рекомендации Нии Питания РАМН!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже глянула ...это я в курсе,можно не приобретать мне эту книжку...
Спасибо !
Клементина КлименкоВ ответ на Калинка
Калинка
Очень ценный совет! :)))Надеюсь, что Вам помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогает очень даже :)
Калинка
Очень ценный совет! :)))Надеюсь, что Вам помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще если часто сексом занимаешься (1-3 раза в день) то тоже потеешь и с удовольствием, и килограммов лишних нет, и заставлять себя не надо,.. и форма физическая в норме! :)
КалинкаВ ответ на legracia
legracia
А еще если часто сексом занимаешься (1-3 раза в день) то тоже потеешь и с удовольствием, и килограммов лишних нет, и заставлять себя не надо,.. и форма физическая в норме! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заманчиво! :)))
Кот ВаськаВ ответ на Калинка
Калинка
Очень ценный совет! :)))Надеюсь, что Вам помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порешь херню. Хочешь похудеть- не жри. В Бухенвальде толстяков не было, исторический факт. А все ваши вопли про невозможность согнать жир с задницы- отсутствие здравого смысла в голове и силы воли в душе. Я курю. Люблю вкусно пожрать и сам приготовить. Но если надо- могу не курить и не жрать. Контролируй организм.
КалинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Порешь херню. Хочешь похудеть- не жри. В Бухенвальде толстяков не было, исторический факт. А все ваши вопли про невозможность согнать жир с задницы- отсутствие здравого смысла в голове и силы воли в душе. Я курю. Люблю вкусно пожрать и сам приготовить. Но если надо- могу не курить и не жрать. Контролируй организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо тебе, добрый Васька-кот!
Чем смог - тем помог ! )))
Кот ВаськаВ ответ на Калинка
Калинка
Спасибо тебе, добрый Васька-кот!
Чем смог - тем помог ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Помогите!!! Мне не хочется вылизывать свои лапки!! Что делать?!!" ...Фррр
КалинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
"Помогите!!! Мне не хочется вылизывать свои лапки!! Что делать?!!" ...Фррр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Васька, это намек?! )))
Кот Васька
Порешь херню. Хочешь похудеть- не жри. В Бухенвальде толстяков не было, исторический факт. А все ваши вопли про невозможность согнать жир с задницы- отсутствие здравого смысла в голове и силы воли в душе. Я курю. Люблю вкусно пожрать и сам приготовить. Но если надо- могу не курить и не жрать. Контролируй организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем, кому не помогло брезгливое выражение на лицах мужчин (или женщин. В наше время ничему не удивляюсь) уже ничего не поможет.
КалинкаВ ответ на SVAN
SVAN
Тем, кому не помогло брезгливое выражение на лицах мужчин (или женщин. В наше время ничему не удивляюсь) уже ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу, до этого я еще никогда не доходила! )))
Калинка
Слава Богу, до этого я еще никогда не доходила! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам по видимому и не грозит.
У меня 2 знакомые замужние дамы, которые регулярно бьются в истерике по поводу "он меня бросит, потому что я толстая". При этом прямо во время плача обильно жрут.)
КалинкаВ ответ на SVAN
SVAN
Вам по видимому и не грозит.
У меня 2 знакомые замужние дамы, которые регулярно бьются в истерике по поводу "он меня бросит, потому что я толстая". При этом прямо во время плача обильно жрут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясное дело - стресс заедают. Замкнутый круг...
Толстых жалею всегда. Трудно им. Но выход действительно есть, только никто не хочет усилий прикладывать...
Калинка
Ясное дело - стресс заедают. Замкнутый круг...
Толстых жалею всегда. Трудно им. Но выход действительно есть, только никто не хочет усилий прикладывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто сделай выбор...Что тебе больше нужно.
Секс или пирог.
Ребенок или пельмени. (одна из знакомых родить не может из-за ожирения. И кстати ничего особенного в её фигуре вроде и нет. Не 160 кг. Но диагноз не умолим. Не сбросите 25 не родите)
КалинкаВ ответ на SVAN
SVAN
Да просто сделай выбор...Что тебе больше нужно.
Секс или пирог.
Ребенок или пельмени. (одна из знакомых родить не может из-за ожирения. И кстати ничего особенного в её фигуре вроде и нет. Не 160 кг. Но диагноз не умолим. Не сбросите 25 не родите)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо говорите, SVAN !
Очень правильно и убедительно!!!
Калинка
Хорошо говорите, SVAN !
Очень правильно и убедительно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нечего хвалить. Это часть моей работы. (в смысле убедительно говорить)
Если серьёзно то всё зависит от характера человека. Можно превратить борьбу с лишним весом в веселье, а можно в жертву.
И ещё упрекать своего партнера в том что претерпеваешь "такие мучения".
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
Нечего хвалить. Это часть моей работы. (в смысле убедительно говорить)
Если серьёзно то всё зависит от характера человека. Можно превратить борьбу с лишним весом в веселье, а можно в жертву.
И ещё упрекать своего партнера в том что претерпеваешь "такие мучения".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто ты по профессии? почему тебе надо убедительно говорить?)))
мне кажется, что женщина не сильно любит, если не может похудеть....
и значит секс с этим мужчиной не так уж ей и нужен....
да и вообще может секс не нужен...
Ураган Катрина (ИИ)
а кто ты по профессии? почему тебе надо убедительно говорить?)))
мне кажется, что женщина не сильно любит, если не может похудеть....
и значит секс с этим мужчиной не так уж ей и нужен....
да и вообще может секс не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Был 7 лет монтажником. Потом "приподнялся" шуть-шуть по карьерной стремянке. И теперь все важные переговоры в конторе за мной.
"и значит секс с этим мужчиной не так уж ей и нужен...." - А вот и нет! С самим сексом там по ходу всё в порядке, а вот эстетическая сторона процесса...
Ну и опять же в люди выходить с таким бегемотиком...Короче страдают оба.
КалинкаВ ответ на SVAN
SVAN
Был 7 лет монтажником. Потом "приподнялся" шуть-шуть по карьерной стремянке. И теперь все важные переговоры в конторе за мной.
"и значит секс с этим мужчиной не так уж ей и нужен...." - А вот и нет! С самим сексом там по ходу всё в порядке, а вот эстетическая сторона процесса...
Ну и опять же в люди выходить с таким бегемотиком...Короче страдают оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А самооценка как страдает? А комплексы? И потом обиды, упреки, слезы...Я уж про здоровье молчу!
Невольно задумаешься на тему :"И какая жратва может этого стоить?!"
Правильно. Об этом и надо думать. Это и может быть побудительным мотивом!
Калинка
А самооценка как страдает? А комплексы? И потом обиды, упреки, слезы...Я уж про здоровье молчу!
Невольно задумаешься на тему :"И какая жратва может этого стоить?!"
Правильно. Об этом и надо думать. Это и может быть побудительным мотивом!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я о чем? Но...Брак устоявшийся. Мадам уверена что её не бросят. Мужик с новыми людьми сходится тяжело. Одна моя знакомая по поводу этой ситуации сказала "Это просто за него ещё серьёзно никто не брался". С содроганием ждем "апокалипсиса".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем