Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вниманию незамужних. для серьёзных отношений

Создам семью с девушкой (женщиной) Павел 23 года холост
можно с разу в личку.
Павел Кулаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Наталья Смирнова
Ой хочу хочу...)
Надежда КВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ой хочу хочу...)
СсылкаПожаловаться
По моему парень адресом ошибся! Странно, правда, в 23 и уже семью хочет? )))
Нина ДВ ответ на Надежда К
Надежда К
По моему парень адресом ошибся! Странно, правда, в 23 и уже семью хочет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"в 23 и уже семью хочет? "
Это замечательно! Луч света в полном мраке секспросвета! Мой однокласник женился на девчонке из паралл.класса, ровеснице в 18 лет! Они живут вместе до сих пор, двое детей уже со своими семьями. Почему же "странно"? Молодец парень! Чувствут себя настоящим мужиком. а не бабской постельной игрушкой.
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы балуемся...))
Павел КулаевВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Мы балуемся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шалуньи, передайте незамужним.
Надежда КВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так мы это....посмотреть кому не достались )))
ЕкатеринаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что-то зачастили тута с подобными предложениями. А самое смешное, что страничку "кликают" счастливые замужние))))


к тому же, еще и беременные))) просто интересно, почему именно здесь ищет)
Елена Семёшкина
Мне передали))) Только молоды вы очень! Вот жалость-то какая!!!(((
Светлана
Стара для тебя уже :-))))
Серж *
Ищу пару, можно две пары девушек/женщин для серьезных отношений (серьезнее некуда), предпочтение замужним... Возраст значения не имеет. :)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Серж *В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не совсем))) Вот возрождать собрался, причем на полном серьезе, по количеству запрашиваемых женщин должно быть видно)))
Маргарита Замораева
Пипиц 23,а уже семью???
Юля
СЛАВА БОГУ!!! неужели есть еще мужчины которые семью хотят! и уже в 23 года! не знаю как где,но у нас во Владивостоке напряженка с такими МУЖЧИНАМИ! прочитала, аж прослезилась от счастья... :-) А если еще и верный, работящий, не пьющий и с жилплощадью- вообще мечта... к стати,я пока я не замужем;-) :-)
Павел КулаевВ ответ на Юля
Юля
СЛАВА БОГУ!!! неужели есть еще мужчины которые семью хотят! и уже в 23 года! не знаю как где,но у нас во Владивостоке напряженка с такими МУЖЧИНАМИ! прочитала, аж прослезилась от счастья... :-) А если еще и верный, работящий, не пьющий и с жилплощадью- вообще мечта... к стати,я пока я не замужем;-) :-)
СсылкаПожаловаться
без В/П так оно и есть потому и хочу создать что не собираюсь "гулять" на лево на право.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем