Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимательнее надо быть))

КОПИПАСТ.

Многа букаф. Прислала подруга,не могла не поделиться.

"Случай этот произошел в советские времена в Ростове-на-Дону. Подруга нашей семьи - интеллигентнейшая женщина, доктор наук, крупный во всех смыслах этого слова ученый и просто милейший человек, возвращаясь с работы на троллейбусе, попала в сложную ситуацию. Ей приспичило по-большому. Причем настолько сильно, что это могло произойти в любую секунду и контролировать процесс не представлялось возможным. Осознав сей факт, дама выскочила из троллейбуса и устремилась в городской парк. Там она забежала в ближайшие кусты и, присев, отдала донской земле все сполна. Угроза публичного позора была предотвращена. Но внезапно, сквозь наступающее чувство облегчения, дама вдруг ощутила, что её голый зад щупают чьи-то руки. Обезумев от ужаса, женщина закричала и бросилась прочь. Придя в себя на остановке, наша героиня вдруг осознала, что забыла в кустах сумку, в которой была зарплата за месяц. Будучи не готова расстаться с такими огромными деньгами, она поборола страх и направилась обратно, для безопасности прихватив с собой милиционера.

Когда пришедшие раздвинули кусты, их взорам предстала живописная картина. В кустах сидел сонный мужчина. Судя по всему, туда его привели усталость и любовь к алкоголю, причем в обратном порядке. Лицо мужчины было о бос рано. Видимо, доктор наук не заметила спящего, будучи в состоянии аффекта. А он, проснувшись от того, что на него кто-то какает, пытался защититься, перекрыв руками источник агрессии. 

Мужчина смотрел на доктора наук мутными, мало что понимающими глазами.«Женщина, что вы сделали?» - удивлённо спросил он. Наша героиня не стала пускаться в объяснения и, схватив лежащую рядом сумку, убежала прочь. Вот так нехорошо вышло.То есть вышло хорошо, но из-за этого вышло нехорошо. 


Резюме.
Данная история натолкнула меня на мысль о поведении народа в соцсетях. В том смысле, что перед тем, как о бос рать, неплохо бы разобраться в вопросе. Но в большинстве случаев желание излить г о в н о настолько велико, что времени на это просто нет."




Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Плутовка
Ох,как ты права...
Дудоленька Обмановна
Зато как прикольно получилось то, а?
а если бы долго думала... могла бы обделаться...
Наталья Малышкина
печаль как бывает
арав
Бред,букв много
Мари Фарт
Афигеть))
Какая увлекательная история....
Тан Kho
Резюме просто отличное!))
Старая Ведьма
)))
Ирина Ирина


Истину глаголите!
игла
домохозяйки они такие......где вы эту чушь берёте......))))
Creatura Del Cuore
В саму историю как-то не очень верится....а с резюме согласна
Оdessova
Повеселили. Я однажды будучи еще молоденькой девчонкой подрабатывала в ночную смену на заводе. Выйдя из троллейбуса потопала к проходной, навстречу мне шли девчонки с работы. И вдруг они с визгом разбежались, а затем с хохотом побежали мне на встречу и с истерическими смешками влетели в троллейбус. Я пошла себе дальше, но вдруг неожиданно для меня кто-то раздвинул ветки кустарника и оттуда высунулся мужик, он стоял на четвереньках и пытался схватить меня за ногу. Не долго думая я влепила ему сумкой по физиономии, если учесть что там был зонт и учебник по химии, думаю зубов он не досчитался.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Повеселили. Я однажды будучи еще молоденькой девчонкой подрабатывала в ночную смену на заводе. Выйдя из троллейбуса потопала к проходной, навстречу мне шли девчонки с работы. И вдруг они с визгом разбежались, а затем с хохотом побежали мне на встречу и с истерическими смешками влетели в троллейбус. Я пошла себе дальше, но вдруг неожиданно для меня кто-то раздвинул ветки кустарника и оттуда высунулся мужик, он стоял на четвереньках и пытался схватить меня за ногу. Не долго думая я влепила ему сумкой по физиономии, если учесть что там был зонт и учебник по химии, думаю зубов он не досчитался.
СсылкаПожаловаться
по молодости чего только не было.помню как-то поругалась с парнем и домой пошла одна без провожатых. а на остановке за мной мужик увязался.у меня в сумке была большая метллическая пилка для ногтей.в темноте мужик подумал,что это нож,тем более,что размахивала я пилкой как оружием. в общем,убежал мужик с испугу.
Вера Коновалова
С этой точки зрения здесь у многих хроническая диарея.
Виктория Л
Увлекательная история) прекрасно подобранная к Вашему выводу)
Nickea
Эмоции затмевают разум и спешат быстрее всех. Ровно как и природная нужда не дает время на обдумать.
Арнольд Меньшикофф
Мужика обосрали ни за что, да ещё и выводы многозначительные делают. О времена, о нравы.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Мужика обосрали ни за что, да ещё и выводы многозначительные делают. О времена, о нравы.
СсылкаПожаловаться
просто аналогия уж очень очевидная.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
просто аналогия уж очень очевидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Но мне все равно мужика жалко.
ЗмейкаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Согласен. Но мне все равно мужика жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нефиг бухать
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Котофей Котофеевич
Комментарий удален.Почему?
Прочитала. Повеселились изрядно))
Larissa
Анекдот. Бежит Иссаак . Его спрашивают-куда бежищь? он - сперму слить. Ему - так своя жена в другом=й стороне живет. Он - туда я уже не добегу.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Larissa
Larissa
Анекдот. Бежит Иссаак . Его спрашивают-куда бежищь? он - сперму слить. Ему - так своя жена в другом=й стороне живет. Он - туда я уже не добегу.
СсылкаПожаловаться
))
Бет Мидлер
мужик теперь 100 раз подумает, как не надо бухать в день зарплаты))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем