Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимательность.

На работе есть пара женщин,у которых внимание просто феноменальное. А может обычное,это я такая не внимательная.Замечает все-любую обновку на ком бы то ни было,и обязательно спросит,где почем? Стрижку,прическу,покраску бровей.Тоже отметит.Заметит где и когда на работе перегорела лампочка,шторы сдвинуты не так,у кого-то новая чашка и тратата... Замечает во всех магазинах,что где и на сколько дешевле,где какая акция.Когда что то рассказывает,то все до мелочей...Я чаще всего на все это не обращаю внимание.. Я не внимательная? А она порой так удивляется,что кто-то чего-либо не заметил,не видел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Anna AvonarThiS
...а на пятый день Соколиный Глаз заметил, что у тюрьмы нет стены...)))) не, у Вас все норм, просто такие у Вас дамы...)))
захария андреева_z_z
это не внимательность. это разное приложение интересов. кто то книжки читает, а кто то нет...это же не значит, что не читающий - читать не умеет. вам просто эти аспекты не нужны...а было бы вам важно что то ( как растет цветок, щенок. ребенок, как и что там в ДНК..я не знаю спектр ваших интересов)- замечали бы нюансы.
захария андреева_z_z
это не внимательность. это разное приложение интересов. кто то книжки читает, а кто то нет...это же не значит, что не читающий - читать не умеет. вам просто эти аспекты не нужны...а было бы вам важно что то ( как растет цветок, щенок. ребенок, как и что там в ДНК..я не знаю спектр ваших интересов)- замечали бы нюансы.
СсылкаПожаловаться
Во,о цветах тоже.У нас есть палисадник.Вот приходу,а она "Видела,как там то то сеть расцвело?"... Да ничего я не видела. Вообще не проснулась ещё))))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Во,о цветах тоже.У нас есть палисадник.Вот приходу,а она "Видела,как там то то сеть расцвело?"... Да ничего я не видела. Вообще не проснулась ещё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну отлично. вы вся такая возвышенно-духовная, а они приземленно-бытовые...вы вообще ничего не замечаете? ни новых книг, ни выставок? ни отличия между моне и мане? ничего?
захария андреева_z_z
ну отлично. вы вся такая возвышенно-духовная, а они приземленно-бытовые...вы вообще ничего не замечаете? ни новых книг, ни выставок? ни отличия между моне и мане? ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ничего? Ну мне например не особо интересно, что в автобусе ехал пьяный мужик,приставал к девушке, одет был в тото и тото,лет примерно столько... И цветы их мне постольку поскольку...И кто брови покрасил,если замечу,но не скажу.Комплимент сделаю, если понравится.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ничего? Ну мне например не особо интересно, что в автобусе ехал пьяный мужик,приставал к девушке, одет был в тото и тото,лет примерно столько... И цветы их мне постольку поскольку...И кто брови покрасил,если замечу,но не скажу.Комплимент сделаю, если понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я именно об этом и сказала.именно об этом. но вы невнимательно прочитали что ли))))) не ваша сфера интересов.в своей, я думаю, вы внимательны.если она у вас есть
Ж...Инкогнито
Ей это важно, поэтому и замечает, а вам видимо на это наплевать. Я, кстати, люблю таких внимательных и болтливых - они все разведают и расскажут, а я если мне надо воспользуюсь.
Анастасия Емельянова
ну да) общественная жизнь прежде всего)))))
a l
Я видимо тоже невнимательная. Иду по улице знакомых в упор не вижу. Ко мне надо подойти и в ухо закричать мое имя. Тогда замечу. Летаю в облаках и мыслях
Василена
Эту их энергию да в мирных целях, в работу т.е., а не чужие брови обсуждать. Вы пишите, что женщины на работе, а про саму работу ни слова. У нас тоже такая замечательная была. Все увидит, что не надо. Зато, когда начнешь за ней проверять: ошибка на ошибке. Видимо, всю свою внимательность тратила, чтобы увидеть так ли прокрашены чужие волосы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем