Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внимательные мужчины

читала ту тему Гламкисы про пластическую хирургию...и захотелось поделиться..есть у меня коллега, а у коллеги есть грудь...силиконовая (или какие они там бывают)...ну есть и есть, я даже и не знала об этом, пока мне другие коллеги не рассказали (о прелестях работы в женском коллективе уже было)) ), хотя и видела ее даже без лифчика, но как-то не приходило в голову, что грудь не совсем своя...а вот сегодня занималась с парнишкой (молодой, 22 года...шо он там в той жизни видел)) ), ну и вышла эта коллега чегото мне там сказать...короче, парнишка видел эту коллегу ровным счетом 10 минут, коллега одета в такой довольно плотный свитер без всяких там декольте и заманух...по ее уходу парниша спрашивает (вежливо так) "а у нее грудь не своя?"... ну я тык-мык, врать особо не умею, говорю "вроде своя, но не уверенна" ..суть не в этом...КАК? как он там под свитером усмотрел, что сиськи фальшивые? а еще говорят, что мужчины невнимательные....
тема сисег раскрыта?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Лизнька
это ж срам-то какой))
как вам было неудобно перед ним
ыхыхы...сочувствую
я бы эту коллегу подозвала и переадресовала ей
пусть побеседовали)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Лизнька
Лизнька
это ж срам-то какой))
как вам было неудобно перед ним
ыхыхы...сочувствую
я бы эту коллегу подозвала и переадресовала ей
пусть побеседовали)
СсылкаПожаловаться
а почему неудобно? человек спросил (ну немного по детски и прямолинейно), я ответила)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а почему неудобно? человек спросил (ну немного по детски и прямолинейно), я ответила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутюю)
Сергей ЧередниченкоВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а почему неудобно? человек спросил (ну немного по детски и прямолинейно), я ответила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он спросил на удачу -- а вы растерялись вы женщины разные трудно определить
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а почему неудобно? человек спросил (ну немного по детски и прямолинейно), я ответила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стандартная реакция на что-то не совсем обычное. Если необычное - значит тут в чём-то подвох. Видимо грудь действительно выдающаяся :)) А настоящяя или нет, думаю вряд-ли кто-то из сотрудниц скажет наверняка, если, конечно, хозяйка груди сама не призналась.
Анонимно
И работу пластического хирурга видно ВСЕГДА.
Что-нибудь не туда тянет - и получается лицо, которого в природе не бывает.
И липосакцию за три версты видно.
Жуткие переделанные монстры - им место в кошмарах.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
И работу пластического хирурга видно ВСЕГДА.
Что-нибудь не туда тянет - и получается лицо, которого в природе не бывает.
И липосакцию за три версты видно.
Жуткие переделанные монстры - им место в кошмарах.
СсылкаПожаловаться
дак не монстр, нормальная симпатичная девушка...говорю же вам , я и не догадывалась, что грудь"сделанная"...как вот он углядел-то?? )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дак не монстр, нормальная симпатичная девушка...говорю же вам , я и не догадывалась, что грудь"сделанная"...как вот он углядел-то?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак не монстр, нормальная симпатичная девушка...говорю же вам , я и не догадывалась, что грудь"сделанная"...как вот он углядел-то?? )))
Так если бы женщины могли видеть мужскими глазами - рухнула бы вся косметическая индустрия и пластические хирурги потеряли бы работу.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
дак не монстр, нормальная симпатичная девушка...говорю же вам , я и не догадывалась, что грудь"сделанная"...как вот он углядел-то?? )))
Так если бы женщины могли видеть мужскими глазами - рухнула бы вся косметическая индустрия и пластические хирурги потеряли бы работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пластические хирурги - мужчины...плохие вы , дядечки, сами нам сиськи ставите, а потом монстрами обзываете! )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а пластические хирурги - мужчины...плохие вы , дядечки, сами нам сиськи ставите, а потом монстрами обзываете! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пластические хирурги - мужчины...плохие вы , дядечки, сами нам сиськи ставите, а потом монстрами обзываете! )))
Природу улучшить невозможно.
А если дама настойчиво просит её испортить - как ей откажешь?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
а пластические хирурги - мужчины...плохие вы , дядечки, сами нам сиськи ставите, а потом монстрами обзываете! )))
Природу улучшить невозможно.
А если дама настойчиво просит её испортить - как ей откажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а пластические хирурги - мужчины...плохие вы , дядечки, сами нам сиськи ставите, а потом монстрами обзываете! )))
Природу улучшить невозможно.
А если дама настойчиво просит её испортить - как ей откажешь?

Тем более, что дама за это хорошо платит;)
АнонимноВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
а пластические хирурги - мужчины...плохие вы , дядечки, сами нам сиськи ставите, а потом монстрами обзываете! )))
Природу улучшить невозможно.
А если дама настойчиво просит её испортить - как ей откажешь?

Тем более, что дама за это хорошо платит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более, что дама за это хорошо платит;)
Готовность платить - доказательство непритворного желания.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тем более, что дама за это хорошо платит;)
Готовность платить - доказательство непритворного желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более, что дама за это хорошо платит;)
Готовность платить - доказательство непритворного желания.


Или того, что деньги заработала не она;)
АнонимноВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Тем более, что дама за это хорошо платит;)
Готовность платить - доказательство непритворного желания.


Или того, что деньги заработала не она;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или того, что деньги заработала не она;)
Неважно, кто заработал. Деньги могут быть потрачены и на другое обычно.
Вот если её мужик отправляет её на "переделку" - то это пиздец...
Он просто откровенно её опускает, чтоб знала своё место.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Или того, что деньги заработала не она;)
Неважно, кто заработал. Деньги могут быть потрачены и на другое обычно.
Вот если её мужик отправляет её на "переделку" - то это пиздец...
Он просто откровенно её опускает, чтоб знала своё место.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С этим соглашусь. Я бы сразу такого отправила на пересадку мозга. Но многие посчитают такое поведение заботой о женщине и ее внешнем виде. Гламур рулит(
АнонимноВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
С этим соглашусь. Я бы сразу такого отправила на пересадку мозга. Но многие посчитают такое поведение заботой о женщине и ее внешнем виде. Гламур рулит(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С этим соглашусь. Я бы сразу такого отправила на пересадку мозга. Но многие посчитают такое поведение заботой о женщине и ее внешнем виде. Гламур рулит(
Гламур с рекламой - новые факторы естественного отбора, счас нарабатывается наследуемая психостойкость.
(зомби спариваюцца с зомбями, самостоятельномыслящие - с вольнодумными. Линии разделяются, почти не смешиваясь, поскольку общаться долго с неинтересным человеком никто не станет. "Аристократы" отдельно - "быдло" отдельно.)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
Или того, что деньги заработала не она;)
Неважно, кто заработал. Деньги могут быть потрачены и на другое обычно.
Вот если её мужик отправляет её на "переделку" - то это пиздец...
Он просто откровенно её опускает, чтоб знала своё место.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин, вот с этим согласна...я вообще-то не против пластики, ну хотят тетки губы и сиськи шоб красивше быть - пожалуйста...если ей хочется...но чтоб кто-то диктовал, какого размера сиськи и губы..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
а пластические хирурги - мужчины...плохие вы , дядечки, сами нам сиськи ставите, а потом монстрами обзываете! )))
Природу улучшить невозможно.
А если дама настойчиво просит её испортить - как ей откажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, опять мы во всем виноваты!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
блин, опять мы во всем виноваты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, опять мы во всем виноваты!)))
Не троллите, Вам это не идёт :-))

(при чём тут понятие "вина"?)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
блин, опять мы во всем виноваты!)))
Не троллите, Вам это не идёт :-))

(при чём тут понятие "вина"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я серьезно...) вы начали про индустрию косметики и пластики, я про то , что хирурги мужчины с двойными стандартами, а вы о том что спрос определяет предложение..вот и выходит, что тетки сами виноваты в силиконовых сиськах...и не троллю я , а общаться хочу..и дойти до сути вещей...но форуме...)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я серьезно...) вы начали про индустрию косметики и пластики, я про то , что хирурги мужчины с двойными стандартами, а вы о том что спрос определяет предложение..вот и выходит, что тетки сами виноваты в силиконовых сиськах...и не троллю я , а общаться хочу..и дойти до сути вещей...но форуме...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...тетки сами виноваты в силиконовых сиськах...
Если человек вредит (увечит внешность) самому себе, то он(а) не может быть виноват(а).
Хоть харакири. Личное дело.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дак не монстр, нормальная симпатичная девушка...говорю же вам , я и не догадывалась, что грудь"сделанная"...как вот он углядел-то?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Прокачанная* грудь ведёт себя как не живая. В любом положении...сохраняет форму!
Каролина HERRERAВ ответ на Анонимно
Анонимно
И работу пластического хирурга видно ВСЕГДА.
Что-нибудь не туда тянет - и получается лицо, которого в природе не бывает.
И липосакцию за три версты видно.
Жуткие переделанные монстры - им место в кошмарах.
СсылкаПожаловаться
Не надо грязи. Если всё хорошо сделано, без фанатизма, то никто и не догадается. Просто у нас любят перебор. Раз уж заплатила, то чтобы все видели.
Екатерина Яблонская
Может у него папа - пластический хирург?) Или форма груди уж больно неестественная у коллеги получилась.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Может у него папа - пластический хирург?) Или форма груди уж больно неестественная у коллеги получилась.
СсылкаПожаловаться
папа точно не хирург)) форма вроде естественная , или я такая невнимательная и женские сиськи не особо рассматриваю, а он знал куда смотреть и с чем сравнивать?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем