Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вносить ли бабника в чс или продолжать тренироваться спать, не привязываясь?

Он мне нравится, сказала бы даже, что влюблена, но после всего пережитого мной опыта (9-ти не взаимных (достаточно серьезных, со слезами, отчаянием и т.д.) влюбленностей в течение 3-х лет, с 16-ти до 19-ти, сейчас мне 19, все статьи из интернета про расставания уже наизусть выучила, настоящий профессионал в расставаниях, все осознала и поняла) я уже психологически (сам себе психолог) могу спать и уже через минуту после того, как попрощаюсь с ним, вообще о нем не думать, не вспоминать, не прокручивать произошедшее в голове и не расстраиваться и не плакать. Стоит ли продолжать спать с ним, укрепляя это очень полезное для жизни умение? На горизонте других объектов пока нет. (Это наивысшее психологическое достижение, не так ли? Я научилась вести себя так же, как и он, он ведь тоже после моего ухода даже и не вспоминает обо мне, пока опять не пригожусь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Lodomeria
А почему бы и нет) Техника еще никому не мешала)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А почему бы и нет) Техника еще никому не мешала)))
СсылкаПожаловаться
Ага, хороший автомобиль - это веееещь! ;) Да и бытовая техника очень облегчает жизнь)))
Александра
Если все так, как вы пишете, то почему бы и нет?
Хотя, если ваш партнер так же молод, как вы, то надеюсь, ваше "жизненное кредо" в вопросах отношений полов еще не сформировалось, и пока еще все это проявления юношеского максимализма.
Светлана
Секс ради секса. Животный инстинкт, у людей всё таки чувства присутствуют
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Светлана
Светлана
Секс ради секса. Животный инстинкт, у людей всё таки чувства присутствуют
СсылкаПожаловаться
У женщины животный инстинкт выражен только в продолжении рода и то не у всех, а секс может быть только удовольствием, которое при отсутствии любимого ( чтобы у нее возникало желание) и любящего (чтобы у нее не падала самооценка) мужчины может быть вполне заменен другими из многочисленных удовольствий в жизни.

Продолжая спать с ним, она становится только более черствой, лживой ( себе в первую очередь). Насколько эти "умения" ей пригодятся, покажет только ее жизнь.
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У женщины животный инстинкт выражен только в продолжении рода и то не у всех, а секс может быть только удовольствием, которое при отсутствии любимого ( чтобы у нее возникало желание) и любящего (чтобы у нее не падала самооценка) мужчины может быть вполне заменен другими из многочисленных удовольствий в жизни.

Продолжая спать с ним, она становится только более черствой, лживой ( себе в первую очередь). Насколько эти "умения" ей пригодятся, покажет только ее жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что он может быть заменен?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
На что он может быть заменен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cекс считается хорош тем (если не учитывать техническую и моральную сторону), что вызывает сладострастные ощущения с последующим оргазмом...))) Значит, нужно пробовать то, что вызывает аналогичные ощущения..)) У меня, например, огромная скорость может вызвать не только сладострастные ощущения, но и полный оргазм..
Когда я смотрю на мужчин в боях без правил или турнир по профессиональному боевому самбо «ПЛОТФОРМА S-70» , то это полный улет...))) Для меня там не борьба, а сплошной секс...)))
Еще много есть чего аналогичного, перечислять не буду, так как это очень индивидуально..))
А в сексе с мужчиной, (как бы мне не хотелось секса с ним) для меня важен именно мужчина (кто он и что из себя представляет как личность), если он никто и зовут никак, то и секс с ним для меня исключен, пусть он хоть красавец писаный.
ирина костюжева
он всегда вас уделывает,потому,что ваша молодость тратится на него.убили на секс с ним полчаса-30 минут он у вас выпил.
KAZА-DEREZA
Вот вот насмешили,тренироваться сексом ,умру сейчас))))))))))))на фиг надо тратить свое время на непонятно кого и не понятно зачем,взрослей девочка и цени себя.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вот вот насмешили,тренироваться сексом ,умру сейчас))))))))))))на фиг надо тратить свое время на непонятно кого и не понятно зачем,взрослей девочка и цени себя.
СсылкаПожаловаться
Тренируют обычно то, что есть. И очень часто, это - не ум :)
мх
если предохраняешься презервативами, то может быть
но лучше с бабниками в 19 лет не спать.
и почитай жж Тани Танк про перверзных нарциссистов,
похоже ты на таких товарищей залипаешь
123 123
да, конечно, продолжайте совершенствовать это супер-важное умение)) В жизни-то больше нечем заняться...
Елена-Елена
Ну если вы не боитесь подхватить заразу в виде герпеса, СПИДа, гонореи, сифа.......... то флаг вам в руки, до первого венеролога!!!!
Елена-Елена
Ну если вы не боитесь подхватить заразу в виде герпеса, СПИДа, гонореи, сифа.......... то флаг вам в руки, до первого венеролога!!!!
СсылкаПожаловаться

Маша
Не врите самой себе.Будто вы к нему не привязываетесь.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Не врите самой себе.Будто вы к нему не привязываетесь.
СсылкаПожаловаться
Ну так сила в мыслях, в убеждении. Мысли - наше все, можно соврать, поверить в это и это так и будет. Где-то в глубине души знаю, что привязываюсь, но в сознание такие мысли не допускаю, контролирую свои мысли и с помощью убеждения реально забываю о нем, он для меня мертв
Фата Моргана
в 19 лет жизнь кажется бесконечной и можно потратить какое то время на бесполезные связи, потому как детей еще не хочется, а секоса уже да!))) в конце концов вы же тоже получаете удовольствие и это лучше, чем совсем этого не иметь))
Юля Шеремет
Ну продолжайте себя убеждать в отсутствии привязанности
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ну продолжайте себя убеждать в отсутствии привязанности
СсылкаПожаловаться
Ну так сила в мыслях, в убеждении. Мысли - наше все, можно соврать, поверить в это и это так и будет. Где-то в глубине души знаю, что привязываюсь, но в сознание такие мысли не допускаю, контролирую свои мысли и с помощью убеждения реально забываю о нем, он для меня мертв
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так сила в мыслях, в убеждении. Мысли - наше все, можно соврать, поверить в это и это так и будет. Где-то в глубине души знаю, что привязываюсь, но в сознание такие мысли не допускаю, контролирую свои мысли и с помощью убеждения реально забываю о нем, он для меня мертв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя сами в ловушку загоняете, я проходила такое и знаю. Потом развязаться очень сложно.
МашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так сила в мыслях, в убеждении. Мысли - наше все, можно соврать, поверить в это и это так и будет. Где-то в глубине души знаю, что привязываюсь, но в сознание такие мысли не допускаю, контролирую свои мысли и с помощью убеждения реально забываю о нем, он для меня мертв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так зачем себя так мучать и убеждать?найдите того,кто тоже будет вас любить.Вы молодая,чистая,красивая,зачем вы даете пользовать ваше тело?про опыт-бред...вы Душа...ищите Душу.
Татьяна Иванова
Секс понятно, для тренировки нужен. А чё на бабки то он совсем не раскручивается? Шубка, там, пачка городов или президентов, брюлики как доказательство его "любви"?
Алла Ткаченко
Не привыкайте быть бесплатной подстилкой смолоду. Не позволяйте использовать себя и бесплатно иметь ваше молодое тело. Разводите его на деньги и подарки. Если не будет давать и дарить - посылайте к чертям. Бесплатная рекламная кампания закончилась)))) если .будет дарить подарки и давать деньги, начнет ценить вас в любом случае за свои вложенные в вас ресурсы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем