Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внучка - копия я

Приехала в гости к сыну, проведать малышку, она подросла, 4 мес уже. Раньше на сына похожа, а теперь на меня. Очень странная вещь - гены. Необычно держать на руках свою копию в 60
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Сэм Фишер
4 мес уже

тоже старая Уже

Виктория ЛВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
4 мес уже

тоже старая Уже

СсылкаПожаловаться
Тоже ужаснуло)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
4 мес уже

тоже старая Уже

СсылкаПожаловаться
Старый анекдот. В армии солдат служил водителем "газика", полковника возил. А у него в городе жена рожает. Солдатик отпрашивается у полковника, чтобы съездить, навестить жену, а тот и говорит:
- Поехали! Как раз в город по делам надо.
Заехали в роддом, полковник в машине ждёт, а солдат пошёл проведывать. Вернулся мрачнее тучи. Полковник говорит:
- Ну что, нос повесил? Рассказывай!
- А чего рассказывать? На тебя похож - лысый и беззубый!
Шаурма Чебурековна
Круто, мои от всех понабрали
ракета.
Рад за вас.)
Nickea
Жесть, бедный ребенок... в 4 месяца выглядеть бабусей
История Бенжамина Баттона-2.
ღ♥ღCтасяღ♥ღ В ответ на Nickea
Nickea
Жесть, бедный ребенок... в 4 месяца выглядеть бабусей
История Бенжамина Баттона-2.
СсылкаПожаловаться

Ты чего сегодня такая язва?
ღ♥ღCтасяღ♥ღ

Ты чего сегодня такая язва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж они се утро над детьми издеваются..
Сэм ФишерВ ответ на Nickea
Nickea
Жесть, бедный ребенок... в 4 месяца выглядеть бабусей
История Бенжамина Баттона-2.
СсылкаПожаловаться

ээВ ответ на Nickea
Nickea
Жесть, бедный ребенок... в 4 месяца выглядеть бабусей
История Бенжамина Баттона-2.
СсылкаПожаловаться
да ладно вам всем! Ну хочет дама. чтобы внучка была на нее похожа, и пусть. С точки зрения здравого смысла говорить что ребенок в 4 месяца на кого-то похож - сродни диагнозу. Еще 20 раз все поменяется. Но "по чесноку" - мы часто включаем логику, когда говорим о своих кровиночках (не о чужих)? То-то и оно....
sunny hhghghВ ответ на Nickea
Nickea
Жесть, бедный ребенок... в 4 месяца выглядеть бабусей
История Бенжамина Баттона-2.
СсылкаПожаловаться
ха ха в точку))
Розочка Чайная
На невестку вообще не похожа? Она наверное никакого участия не принимала в рождении внучки. Только сын и вы :)
АнонимВ ответ на Розочка Чайная
Розочка Чайная
На невестку вообще не похожа? Она наверное никакого участия не принимала в рождении внучки. Только сын и вы :)
СсылкаПожаловаться
Нет, ни капли даже. Ни на её ни на её родню
Наталья
раньше, главное дело, была похожа.
Литота
Трогательно)
Полупроводница с картиной
А у меня ни один ребёнок на меня не похож. Грустно(((
Полупроводница с картиной
Злыдни какие. У бабушки радость. Поздравляю с внучкой.
Полупроводница с картиной
Злыдни какие. У бабушки радость. Поздравляю с внучкой.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь))))))))
СВ
Моя старшая - вылитая свекровь, младшая - вылитая моя мать. И по характеру тоже)))) Обе бабки не видели их, ушли рано....
Арина Swiss
Вроде, мы на уроке биологии учили законы Менделя (генетика). Там в семье старшая дочь похожа на папу, а старший сын -- на маму. А вторые по счету дети -- наоборот: дочь --- на маму, а сын на папу. Следующие дети -- как генетическая "карта ляжет".
Конечно, бывают погрешности: Мендель строил свои выводы на том, что оба родителя -- старшие (или единственные) дети в семье.
Другие погрешности: мама делала аборты, поэтому не нужно считать только "рожденных детей", а считать все беременности. ИЛИ: у детей разные папы -- тогда законы Менделя не работают.
Иннельда ИшерВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
Вроде, мы на уроке биологии учили законы Менделя (генетика). Там в семье старшая дочь похожа на папу, а старший сын -- на маму. А вторые по счету дети -- наоборот: дочь --- на маму, а сын на папу. Следующие дети -- как генетическая "карта ляжет".
Конечно, бывают погрешности: Мендель строил свои выводы на том, что оба родителя -- старшие (или единственные) дети в семье.
Другие погрешности: мама делала аборты, поэтому не нужно считать только "рожденных детей", а считать все беременности. ИЛИ: у детей разные папы -- тогда законы Менделя не работают.
СсылкаПожаловаться
У меня оба сына похожи на меня, отец один. Бедняга Мендель...
По тем: поздравляю с малышкой, да ещё похожей на вас! Но вообще в 4 месяца рановато судить, все ещё 10 раз изменится.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
Вроде, мы на уроке биологии учили законы Менделя (генетика). Там в семье старшая дочь похожа на папу, а старший сын -- на маму. А вторые по счету дети -- наоборот: дочь --- на маму, а сын на папу. Следующие дети -- как генетическая "карта ляжет".
Конечно, бывают погрешности: Мендель строил свои выводы на том, что оба родителя -- старшие (или единственные) дети в семье.
Другие погрешности: мама делала аборты, поэтому не нужно считать только "рожденных детей", а считать все беременности. ИЛИ: у детей разные папы -- тогда законы Менделя не работают.
СсылкаПожаловаться
обе внучки на зятя похожи. но - по-разному.
Татьяна Милютина
Это хорошо, что мама сына улавливает свои черты во внучке. Невестке - спокойнее)))
Чупака-not foundВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Это хорошо, что мама сына улавливает свои черты во внучке. Невестке - спокойнее)))
СсылкаПожаловаться
Это факт. Сын похож на меня, внучка-на сына, и ,как следствие, на меня. Если рядом положить фото нас всех в одном возрасте, то просто одно лицо, одна улыбка, и характер схож. Невестку обожаю!
Татьяна МилютинаВ ответ на Чупака-not found
Чупака-not found
Это факт. Сын похож на меня, внучка-на сына, и ,как следствие, на меня. Если рядом положить фото нас всех в одном возрасте, то просто одно лицо, одна улыбка, и характер схож. Невестку обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всегда так приятно читать - когда мир в семье, и все как то правильно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем