Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внучка на выходные

невестка пожаловалась что устает и предложила брать нам с мужем  внучку на выходные. я согласилась, но с условием, что когда внучка у нас невестка работать идет. чтобы все было честно. я 5 дней на работе, 2 дня с внучкой. у нее наоборот. и сразу просьба утратила смысл... нормально вообще работающим людям предлагать на выходные ребенка 2 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
одуванчик
Вы тролль или прикалываетесь так?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вы тролль или прикалываетесь так?
СсылкаПожаловаться
а что прикольного увидела? то что внук от дочки любимей чем от сына? так это было и будет всегда. смирись
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
а что прикольного увидела? то что внук от дочки любимей чем от сына? так это было и будет всегда. смирись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это поняла 35 лет назад.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я это поняла 35 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и моя невестка скоро поймет.
одуванчик
Автор,а муж тоже внучку не любит?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Автор,а муж тоже внучку не любит?
СсылкаПожаловаться
с визгом в гости не бежит. у нас своих дел много.
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
с визгом в гости не бежит. у нас своих дел много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если дела,то да..
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
с визгом в гости не бежит. у нас своих дел много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ферма своя?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Ферма своя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая ферма в городе? у нас есть своя жизнь и чужих никто принимать не собирается. тем более ублажать лентяек
Nadia
Господи..моих брали редко, так я была и мамой, и папой, и бабой, и дедом и всеми остальными родственниками..Летом моя мама с моим сыном ругаются как обычно, она его ругает, что он маменькин сынок..Ругала, ругала и пошла по своим делам..А сын и говорит, знаешь мам, она ругается, но она все равно хорошая. А ты сам, самая лучшая..) надеюсь, что я буду хорошей бабкой своим внукам)
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Господи..моих брали редко, так я была и мамой, и папой, и бабой, и дедом и всеми остальными родственниками..Летом моя мама с моим сыном ругаются как обычно, она его ругает, что он маменькин сынок..Ругала, ругала и пошла по своим делам..А сын и говорит, знаешь мам, она ругается, но она все равно хорошая. А ты сам, самая лучшая..) надеюсь, что я буду хорошей бабкой своим внукам)
СсылкаПожаловаться
если посадишь на свою шею невестку с ее детьми( включая нагулков от прошлых мужчин), отдашь квартиру и прочее то будешь хорошей
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем