Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внук к Рождеству

Вчера  вечером , наша дочка родила нам  внука.Она встречалась с парнем , забеременнела, парень бросил ее.Сейчас ей 17 лет.Учится на дизайнера. Мы с мужем отговорили ее делать аборт. Решили воспитаем ребенка сами. Мне 37 лет , мужу 40.Но сегодня дочь заявила что хочет сама воспитывать ребенка.Я  не понимаю пока это послеродовой всплеск эмоций или материнские чувства, или Рождественское чудо. Может были у кого такие случаи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Екатерина Савина
Глупости все это,а особенно ребенок в 17 лет.
Тамара ***В ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Глупости все это,а особенно ребенок в 17 лет.
СсылкаПожаловаться
да ! куда смотрят родители,особенно мать Умный парень сбежал от легкомысленной дочки автора и на что ему нужно строить жизнь и карьеру не до ЗАГС и семьи
Окси
Всем плевать
ЭйвеВ ответ на Окси
Окси
Всем плевать
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
В первую очередь она себе ребенка родила, а потом уже вам внука. От этого и пляшите
Психея Моисевна Ватник
иа почему вы не хотите, чтобы дочь воспитыаала своего ребенка сама? Она правильно хочет сделать. Вы лучше помогите ей, а не ребенка забирайте
Психея Моисевна Ватник
иа почему вы не хотите, чтобы дочь воспитыаала своего ребенка сама? Она правильно хочет сделать. Вы лучше помогите ей, а не ребенка забирайте
СсылкаПожаловаться
Да не собираемся мы его забирать. И не собирались просто она моглабы поехать на учебу а мы занялись бы ребенком.Но если она хочет никто ей мешать не будет. Я просто пытаюсь понять не подействовали ли роды на психику дочери, что она так резко изменила свое мнение.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да не собираемся мы его забирать. И не собирались просто она моглабы поехать на учебу а мы занялись бы ребенком.Но если она хочет никто ей мешать не будет. Я просто пытаюсь понять не подействовали ли роды на психику дочери, что она так резко изменила свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она грудью покормила! Вам любой врач-акушер скажет, что это сильнейший стимул для пробуждения материнского инстинкта
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Она грудью покормила! Вам любой врач-акушер скажет, что это сильнейший стимул для пробуждения материнского инстинкта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно покормила. Я не против пробуждения инстинкта , я переживаю за резкое изменения ее желания. Мы с ужем очень рады этой перемене вот потому и говорю что похоже на Рождественское чудо.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Конечно покормила. Я не против пробуждения инстинкта , я переживаю за резкое изменения ее желания. Мы с ужем очень рады этой перемене вот потому и говорю что похоже на Рождественское чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего переживать, если все идет, как надо? Нашли с чего переживать
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Да не собираемся мы его забирать. И не собирались просто она моглабы поехать на учебу а мы занялись бы ребенком.Но если она хочет никто ей мешать не будет. Я просто пытаюсь понять не подействовали ли роды на психику дочери, что она так резко изменила свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего охаешь
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не собираемся мы его забирать. И не собирались просто она моглабы поехать на учебу а мы занялись бы ребенком.Но если она хочет никто ей мешать не будет. Я просто пытаюсь понять не подействовали ли роды на психику дочери, что она так резко изменила свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только ребенок взял грудь матери.так у неё неразрывная связь с ребенком образовалась и конечно изменились планы.Молодец-хорошая мама будет. А учеба подождет.ей в армию не идти.закончит попозже,
Marija Fisher
Чудом было если бы она родила от непорочного зачатия, а так это все лишь жизнь.
БесконечностьВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Чудом было если бы она родила от непорочного зачатия, а так это все лишь жизнь.
СсылкаПожаловаться

ааааааа
Почти нормальная
а что случилось то?
Почти нормальная
а что случилось то?
СсылкаПожаловаться
Небывалое чудо- женщина родила
ВИШНЯ #
а всем вместе воспитовать нисудьба....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а всем вместе воспитовать нисудьба....
СсылкаПожаловаться
Но почемуже вместе и воспитаем
Ирина ЯЯЯ
Сама-это в своей квартире, на свои деньги? или как?
Mila mila
Какая разница, главная радость, что изменила свое мнение
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Какая разница, главная радость, что изменила свое мнение
СсылкаПожаловаться
Да тут Вы правы.
игорь
У меня в родне не было,но хорошо было бы подождать или дать ей возможность,самой.
Потом ,все встанет на свои места....
Вы молодцы,вырастите ребенка.
Светлана)))В ответ на игорь
игорь
У меня в родне не было,но хорошо было бы подождать или дать ей возможность,самой.
Потом ,все встанет на свои места....
Вы молодцы,вырастите ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ты сперва роди, сиськой раз покорми, а потом я погляжу, отдашь или нет.
игорьВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ты сперва роди, сиськой раз покорми, а потом я погляжу, отдашь или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон,мы с вами на ты?
Это риторический вопрос рожал я ли нет,и грудью не кормил,хотя по разному бывало,когда жена в универе училась............
Светлана)))В ответ на игорь
игорь
Пардон,мы с вами на ты?
Это риторический вопрос рожал я ли нет,и грудью не кормил,хотя по разному бывало,когда жена в универе училась............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне просто показалось, что ВЫ вряд ли взрослый с такими рассуждениями. В любом случае не стоит рассуждать о том, чего не понимаЕТЕ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем