Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внуки и внучки- любить или забить?

В одной из тем одна дама, ник называть не имеет смысла, ибо мы все здесь вымышленные персонажи, заявила, что любить внуков от сына не будет, ведь они ей чужие, равно как и сноха будущая. Я не сдержалась и наговорила этой даме нелицеприятные вещи. Конечно некрасиво с моей стороны, но меня это задело. Я будущая тёща, надеюсь по крайней мере и если моей дочери, не дай Бог попался бы такой парень, чья мать считала наших внуков чужими, то запретила бы дочери показывать внуков этой неадекватной тётке. 
А вы что считаете? Это нормально или у тётки с головой нелады?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Портняжка
нормальным не считаю, но так часто бывает
Anna
Конечно с головой у нее проблемы. Возможно сама нагуляла своего сына на стороне, и теперь считает, что все жены такие же)))
Ксения
А вам то что до той тетки?
Хотите и любите своих внуков, а она не хочет, ее право
Все блин знают, как другие должны жить, страна советов
захария андреева_z_z
и у вас нелады, раз вы готовы что-то дочери запрещать. а внуков не любят те, у кого с сердцем нелады
Катя петрова
Тут мода такая
Ди
Нелады...
Хотя таких много. У моей подруги, ребёнку скоро месяц. Так свекровь до сих пор не приехала посмотреть внука. Хотя живут в 30 минутах на автобусе. З.ы. и свекровь не инвалид и т.п.
Тамара Мирнова В ответ на Ди
Ди
Нелады...
Хотя таких много. У моей подруги, ребёнку скоро месяц. Так свекровь до сих пор не приехала посмотреть внука. Хотя живут в 30 минутах на автобусе. З.ы. и свекровь не инвалид и т.п.
СсылкаПожаловаться
сноха невзлюбит свекровку ?
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Ди
Ди
Нелады...
СсылкаПожаловаться
У моего сына тёща такая, хотя пешком 30 мин. ходьбы, а на рушелке еёной 3 минуты езды.
NatiВ ответ на Ди
Ди
Нелады...
СсылкаПожаловаться
нашему 1.5,свекра была один раз месяц назад,на др мужа приходила
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ди
Ди
Нелады...
СсылкаПожаловаться
у моей знакомой, почти соседки, у сына дочка родилась уже месяца два назад. она ее не видела еще. и сын живет дома, туда только ездит пару раз в неделю. я так поняла ,что там не горят желанием ее видеть, уж не знаю почему, они даже не знакомы, но и то, что бабка внучку не хочет увидеть - меня просто, мягко сказать, удивляет.
Iron ButterflyВ ответ на Ди
Ди
Нелады...
СсылкаПожаловаться
Может и не к чему смотреть на месячного ребенка? Грипп везде.
Любовь Пяткова
Вы уже бы должны понять, что если дочь вышла замуж и родила ребенка, она человек самостоятельный и взрослый. И запрещать ей что-либо, что Вам хотицца, полная глупость.
Regina Litvinova
Это ненормально,конечно, и связано, может быть, с тем,что дети от снохи не факт,что от сына, вдруг нагуляла сноха, а дети от дочери на 100 % родные, а так все зависит от загонов конкретного человека.
Объект_НеизвестенВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это ненормально,конечно, и связано, может быть, с тем,что дети от снохи не факт,что от сына, вдруг нагуляла сноха, а дети от дочери на 100 % родные, а так все зависит от загонов конкретного человека.
СсылкаПожаловаться
А дочь нагулять от другого мужчины не может?
Regina LitvinovaВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
А дочь нагулять от другого мужчины не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в теме речь про женщину, кот.не будет любить детей сына,т.к они дети чужой ей снохи, т.е получается,что дети ее дочери ей будут родные, хоть от какого мужчины она их зачала.
Объект_НеизвестенВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так в теме речь про женщину, кот.не будет любить детей сына,т.к они дети чужой ей снохи, т.е получается,что дети ее дочери ей будут родные, хоть от какого мужчины она их зачала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не понимала подобной логики!
viki
Это частое явление, не принимать внуков сына, так как не уверены в подлинности происхождения
Умными их сложно назвать. Безусловно, дети дочери роднее многим, т.к. они бывают ближе матерям, чем сыновья
vikiВ ответ на viki
viki
Это частое явление, не принимать внуков сына, так как не уверены в подлинности происхождения
Умными их сложно назвать. Безусловно, дети дочери роднее многим, т.к. они бывают ближе матерям, чем сыновья
СсылкаПожаловаться
детей
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Моя бабушка по папе никого не любила из внучек. Она любила только себя и того, кто ей сироп в глаза лил. Такое умела делать только одна её сноха. Все. Оттого и дожила до 90 лет. Не парясь в любви.
Ольга Самойлова
Чего зарекаться, вот запретите вы ей, а она вас лесом пошлет и права будет.
Янина Савонина
Значит, и к своему сыну у той дамы любви нет. Я ни разу не любитель чужих детей, но даже представить себе не могу, что когда-то у моего сына родится ребенок и я не буду его любить...
Ворон
"Все мы тут не в своем уме - и ты, и я...."
Психиатры, например, вообще не признают существование "нормальных", считая это неким абстрактным понятием из области философии.
Шум
Ей не ток внуки чужие. Ей сын чужой. Если есть муж, он тоже чужой. Это тетка в себе и про себя. Плювать ей на об'ективность, она в своём мире, в котором все должно быть так, чтобы было комфортно её психике. А последняя требует стационарной коррекции. )))
Jenja
Если у человека встает такой вопрос, то лучше забыть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем