Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внуки рожденные вне брака

Моя родная сестра узнала, что у её сына есть ребенок ( рожденный не в браке). она сказала, что ей этот внук не нужен. типа ей дети от шала.ы не нужны. я ей сказала, что я бы так не смогла. или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Галис Галис
От сына вообще внуки не нужны! ))))
Та, что сейчасВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
да, на работе один мужик расстроился оч, что дочь родилась, сына хотел.
наши ему сказали: не боись! зато внуки твои будут!!!
не зли котикаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
Это можно понять. Все- таки ребёнок- это мама. Он к ней в организм поступает маленькой субстанцией, невидимой глазу. А все остальное берёт от мамы. И понятно, что от дочери внуки роднее. Просто чисто физиологически.
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
У вас же сын
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
вот это правда
Захария
Понятия не имею.
Чего бы я смогла или нет. Захотеть увидеть абстрактного ребёнка? Не знаю...
Но,я точно не назвала бы её так...да и ребенок этот сына моего...
Татьяна Я
у каждого мнение свое на сей счет.если дети в принципе не нужны человеку то от неизвестно кого на стороне тем более.
Заклинатель бубна
Шал.... здесь двое - бабка-маргиналка и ее сынащка, которого она не научила пользоваться презервативами
Заклинатель бубна
Шал.... здесь двое - бабка-маргиналка и ее сынащка, которого она не научила пользоваться презервативами
СсылкаПожаловаться

Заклинатель бубна
СсылкаПожаловаться
который еще и кобель блудливый(
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
СсылкаПожаловаться
А разве мать должна чему-то учить взрослого сына?
Регина Черкасская
А разве мать должна чему-то учить взрослого сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящая мать сначала у мужа на шее сидит, а потом на сыночкину пересаживается.... так ведь?
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Катрин
Катрин
Настоящая мать сначала у мужа на шее сидит, а потом на сыночкину пересаживается.... так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в этом плохого?
Марина Горбунова
У меня дочь, так что все внуки будут моими.
Марина Горбунова
У меня дочь, так что все внуки будут моими.
СсылкаПожаловаться
вот и у меня две дочки. может поэтому мне этого и не понять
Дарья
А сын у нее тогда кто?
Глафира С
Время покажет кто прав и кто неправ.
Глафира С
Время покажет кто прав и кто неправ.
СсылкаПожаловаться
как бы потом не получилось что бы еще за внуками непризнанными бегала ! хотя тут на лицо недостаток ума мамаши родившей! тут надо быть дурой что бы понимать что от женатого мужика не стоит рожать детей, исключение если мужик-олигарх. Женщина всегда принимает решение о рождении ребенка и выбирает отца своему ребенку! мужик то всегда готов оплодотворить и настрогать как можно больше детей
Глафира СВ ответ на Юлия
Юлия
как бы потом не получилось что бы еще за внуками непризнанными бегала ! хотя тут на лицо недостаток ума мамаши родившей! тут надо быть дурой что бы понимать что от женатого мужика не стоит рожать детей, исключение если мужик-олигарх. Женщина всегда принимает решение о рождении ребенка и выбирает отца своему ребенку! мужик то всегда готов оплодотворить и настрогать как можно больше детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы
Людмила КомароваВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же Мишулин и проч известности? Вон бегают, доказывают, наследство требуют
Людмила Комарова
А как же Мишулин и проч известности? Вон бегают, доказывают, наследство требуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про мамашу писала, а не про детей! по этому мишулин и бегает и хр_ен ему что обломиться, максимум что может еще раскрутиться на имени и получить от этого дивиденды что он собственно и делает! а квартирку там уже вряд ли получиться поиметь! есть такие женщины что через рождение ребенка даже не через брак сами из жопы вылазят и себе устраивают хорошее будущее и своему ребенку! Другие наоборот от алкашей и дегенератов рожают пачками, потом эти дети погибают кто от побоев, кто от пожаров. Поэтому к женщине всегда строго будут относиться, потому что только женщина выбирает от кого ей рожает и чьи гены выбирать. А мужик всегда готов, там только пи_сду подставь.
Светлана 67
Сын вашей сестры - ...алава ...Яблочко от яблоньки ...
Lady Lika
Если безпрестрастно - права, конечно. А у подруги в голове болты перемешались, малюсик ведь и ее кровиночка, но ненависть к его маме взяла верх
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Если безпрестрастно - права, конечно. А у подруги в голове болты перемешались, малюсик ведь и ее кровиночка, но ненависть к его маме взяла верх
СсылкаПожаловаться
ничего не поняла у какой подруги?
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
ничего не поняла у какой подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, конечно же, у сестры(((
Жалоба отправленаОтменить