Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внуков хочу

Сыну 22, все есть, квартира, живет сам, заработок. Но никаких серьезных отношений. Встречается с девушкой почти год и по его словам они просто дружат. Знакомить не хочет, но она у него часто дома и гуляют вместе. Еле уговорила фотку показать. Симпатичная, по его словам добрая, но отношения у них типа просто друзья. Вобщем секса нет по его словам. И он говорит они не спешат. Что-то я не понимаю этого всего( Он не гей и не импотент, если что, а то вы умеете девчата. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
)))
Отстаньте от парня. Какие дети в 22???? Чтобы он потом по друзьям бегал от того, что не нагулялся?
ИринаАльбертИна
Вы хотите, а он причем? ему всего-то 22.....
Шаревна- Лягушка)))
Всему свое время. Не напрягайте. Всё хорошо у него и слова богу!
Птичка Киви
Сие не от нас зависит. Дв.сестра дождалась внуков, когда её сыну было 35. Третий брак. Первые две не стали рожать. Третья родила подряд двух мальчишек
Mar Fa
Умеем много))
А думаю,что рановато парню
Dietrich
Как в детском саду хочу собачку... а кто гулять с ней будет в любую погоду потом? )) Вам поиграться, посюсипуситься с внуком поняньчиться, порадоваться, а молодые не нагулялись ещё )))
ИриньяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Как в детском саду хочу собачку... а кто гулять с ней будет в любую погоду потом? )) Вам поиграться, посюсипуситься с внуком поняньчиться, порадоваться, а молодые не нагулялись ещё )))
СсылкаПожаловаться
Самый хороший ответ :)
Ирина Пазухина
Может вам своих деток еще не поздно и отстать от парня.
zalina hamukovaВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Может вам своих деток еще не поздно и отстать от парня.
СсылкаПожаловаться

zalina hamukova
Пример:женили парня насильно внуков захотели))хорошо,женился сделал внуков и исчез)) женился на другой
Сергей Сурков
Забавно то что, кто должен кардинально изменить свою жизнь, лишь потому, что кому-то это хочется. Попахивает эгоизмом.
Марфа
Он вам рассказывает о количестве и качестве секса? И зачем парню в 22 года дети?
Елена Л.
сын еще сам ребенок, зачем ему сейчас дети?
Аноним
Мать, роди сама.)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мать, роди сама.)
СсылкаПожаловаться

Бензий
согласна со всеми (см. выше)
Катя
спрашивать у 22 - летнего парня, спит он со своей подругой или нет... мда уж... если я когда - нибудь спрошу такое у своего сына, то пристрелите меня сразу же...
МарияВ ответ на Катя
Катя
спрашивать у 22 - летнего парня, спит он со своей подругой или нет... мда уж... если я когда - нибудь спрошу такое у своего сына, то пристрелите меня сразу же...
СсылкаПожаловаться
Вон некоторые с баьушками о сексе рассуждают, помните тему?
КатяВ ответ на Мария
Мария
Вон некоторые с баьушками о сексе рассуждают, помните тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, а что за тема была?
МарияВ ответ на Катя
Катя
неа, а что за тема была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
https://lady.mail.ru/forum/topic/vashe_p...
Я так и не добилась примеров беседы, что именно обсуждают. По моим понятиям со сверстниками можно поговорить, но смпредками -странно
/
Хотите внуков - рожайте внуков САМА
jason
Если у парня в 22года есть свое жилье, то ему лучше не женится лет до 30-35, а наслаждаться свободной жизнью,подниматься по карьерной лестнице, заработку денег, посмотреть на мир...
Зачем в столь раннем возрасте обременять себя взрослыми проблемами...
В общем ему нужно созреть до полноценных семейных отношений..Но решать -ему!)
МарияВ ответ на jason
jason
Если у парня в 22года есть свое жилье, то ему лучше не женится лет до 30-35, а наслаждаться свободной жизнью,подниматься по карьерной лестнице, заработку денег, посмотреть на мир...
Зачем в столь раннем возрасте обременять себя взрослыми проблемами...
В общем ему нужно созреть до полноценных семейных отношений..Но решать -ему!)
СсылкаПожаловаться
Согласна
Мария
Так а внуки зачем? Чего своей жизнью не живется? Хотите памперсов себе на голову?
Василиса
Думаю, что это не ваше дело совершенно, с кем он спит)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем