Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внутренний бег.

Как его остановить?
Живу по плану, всегда список предстоящих дел под рукой.Всё всегда успеваю и никогда никуда не опаздываю.
НО это отвратительное изнуряющее чувство гонки...
Саша Авоськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ппц )
у меня иногда бывает такое ощущение белки в колесе... понимаю...
Аля Страус
У меня этих эжедневников куча, а пользуюсь одним для работы.
не ношу часы и не куда не спешу:)))
Мюмла Янсон
Я тоже живу по плану, но у меня в 21.00 - Спанч боб, 22.00 - крепкий сон - помогает =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сколько в детстве билась за независимость и прво не ложиться рано спать м и как позорно нынче капитулировала =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интнреснее Спанч Боба? О_о Отрубаю все, ложусь в постель и релаксирую, кроме очень редких случаев =))
Ночь Нежна...
поднимите руку,потом резко опустите и скажите" И хрен с ним со всем!"
ИРГА
не заведите будильник на утро и проспите.
Корнева Любовь
Остановить наверное невозможно, но можно иногда брать тайм аут, чтобы совсем не загнать себя.
Сальма Хайек
Забей хоть н а один день))) А то будешь как цирковая лошадка по кругу але-оп)))
Наталья Веселова
Мне чувство никуданеуспевания) кажется более утомительным, уж лучше всё по плану, чем сумбур и метания как на пожаре, дела-то всё равно никуда не денутся, а вот качество их выполнения ...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже везде успеваю. И если бы я не планировала свои действия, внутри меня была бы не гонка, а сумбурное метание от одного дела к другому, которая тоже может внешне выглядеть спокойно. Внутри каждого человека есть какое-то движение, вопрос в том, направленное оно или напоминает броуновское движение.
Джоли
Я живу в нирване, мне все пофиг.
ангел гелана
Уже наверное ненадо никуда торопиться, ведь завтра конец света!?:)))))
Лепота *
Очень удобно на монитор наклеивать желтые бумажки
о срочных делах. Неудобно, что через полгода они отклеиваются. :0))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, на вас всех смотрю в монитор, а в правой лапке мышка :0))
Ксю
А мне удобно когда всё распланировано. Но если что то слетает с планов, то не проблема. Иногда я из белки в колесе превращаюсь в тюленя на льдине. Что в вашей жизни не бывает спонтанностей? Не может быть постоянно колесо колесо колесо...
Тара
Мультик есть хороший про паровозик. Советский. А еще, со стороны на свою гонку посмотрите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно !
IskraRedВ ответ на Тара
Тара
Мультик есть хороший про паровозик. Советский. А еще, со стороны на свою гонку посмотрите.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Попытайтесь сесть и расфокусированным взглядом смотреть впереди себя немного выше линии глаз. Без движения, в тишине. Первый раз и двух минут не просидите. Типо, вот - тренируйтесь :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем