Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внутренний конфликт

приехала моя 18 летняя  дочь из гостей от своего отца,с которым мы уже давно в разводе...и рассказывает такую историю-что живёт он уже 10 лет под одной съёмной крышей с девушкой,ей  сейчас 31 год...та,рассказала в откровенной беседе моей дочке,что всё ждёт,когда он её замуж позовёт  ребёнка захочет,что он ей  регулярно и обещает ...а вот,отец моей дочке на её вопрос когда у них  свадьба-сказал,что не хочет ни семьи ,ни детей....вопрос-стоит ли открыть глаза этой хорошей(по словам дочки) девушке или....пусть сами разбираются..мне её по-женски жалко...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Насик Корасик
не вмешивайтесь
Насик Корасик
не вмешивайтесь
СсылкаПожаловаться
Правильно!
дядя федул
тебе не жалко ее а гадость сделать хочется
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
тебе не жалко ее а гадость сделать хочется
СсылкаПожаловаться
нет.не хочется..гадость она уже 10 лет терпит,живя надеждой....а часики то тикают....уже 4ый десяток она разменяла.....когда рожать то собирается..в 50?
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
нет.не хочется..гадость она уже 10 лет терпит,живя надеждой....а часики то тикают....уже 4ый десяток она разменяла.....когда рожать то собирается..в 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займись своей жизнью....какое твое дело,и потом дочке он мог и соврать
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если за 10 лет не поумнела, значит смысла нет раскрывать ей глаза. Вы же виноватой и останетесь.
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте... Такая в dура другого старика найдет.
мила мила
оболдеть.. вам то какое дело??
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
оболдеть.. вам то какое дело??
СсылкаПожаловаться
по-женски её жалко..глупенькая ведь..надеется...а он и не собирается....за дуру её дерджит уже 10 лет.....
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
по-женски её жалко..глупенькая ведь..надеется...а он и не собирается....за дуру её дерджит уже 10 лет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тебя то браком удостоил
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и повторюсь-вам какое дело? может папа дочке неправду сказал?.. и таких "может" может быть много.. просто не лезьте-они сами разберутся..
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупенькая - это в 20 лет, а не разменявшая 4-й десяток
ЗанусяВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно....
bonnic
Главное позлорадствовать не забудь
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Главное позлорадствовать не забудь
СсылкаПожаловаться
да чего мне злорадствовать......она мне ничего плохого не сделала....
Anna AvonarThiS
Это не Ваше дело...
Елена Фокеева
тебе оно это надо?!
Жужа
Да шо ж вы, анонимы, никак язык не привязи не можете держать?))) Можно подумать, что она те поверит, столько лет портки старперу стирая.))
Элина
Не надо, пускай сами разбираются, у нее тоже есть родители. подруги и т.д.
Крокодил Хуфу
Вам бы о будущем родной дочки думать больше надо.
Vahmurka
вам это зачем? Она давно не ребенок. ей четвертый десяток
Ангелина
не про мою ли коллегу рассказываете?
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
не про мою ли коллегу рассказываете?
СсылкаПожаловаться
что такая же история?
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
что такая же история?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идентично. Ей 31, живет с мужчиной, они вместе уже 4 года, у него дочь 18 лет. Моя коллега свято верит, что он на ней женится, сейчас пытается забеременеть, но к сожалению ничего не получается, а мы все вокруг понимаем, что он никогда не позовет её замуж, даже если забеременеет. Мне её жалко, вот просто жалко, вроде взрослая баба уже, 31 год, а ума нет, очевидных вещей не видит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем