Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внутренний мир женщины за 30

Девочки, ну на свалку нас уже определили простоты ради.>;))) Но прежде чем до нее доползем, давайте все таки вспомним чем жили и живем помимо раборы, детей, мужа и прочей обязаловки..) У каждой из нас есть какие-то увлечения и пристрастия, может поделимся ими прежде чем канем в лету..)))
tatyana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Богатый внутренний мир))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Деточка, делайте что хотите, но соразмеряйте свои реплики с текстом оппонента, иначе Вы выглядите как персонаж басни "Слон и Моська" (надеюсь, сей литературный пример не слишком эзотеричен даже для Вас).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да,случай безнадёжный.Похоже,даже лоботомия не принесёт никаких результатов.
tatyana K
это сериал такой да?))) Я не смотрю, вернее смотрю другой, более прозаичный наверное -Доктор Хаус, нравится мне этот мизантроп..))) Помимо этого пою, остатки прошлой профессии..) И новое увлечение Хула Хуп, кручу верчу уже два месяца, ловлю кайф и для фигуры хорошо, выписала себе уже новый и более тяжелый... совершенствуюсь в навыках..)
Kazuka KazukovnaВ ответ на tatyana K
tatyana K
это сериал такой да?))) Я не смотрю, вернее смотрю другой, более прозаичный наверное -Доктор Хаус, нравится мне этот мизантроп..))) Помимо этого пою, остатки прошлой профессии..) И новое увлечение Хула Хуп, кручу верчу уже два месяца, ловлю кайф и для фигуры хорошо, выписала себе уже новый и более тяжелый... совершенствуюсь в навыках..)
СсылкаПожаловаться
А я не считаю что муж и дети это обязаловка.Это самые дорогие люди и я с удовольствием провожу время с ними!
tatyana K
обязаловка в хорошем понимании этого слова...)))))
tatyana K
читать люблю, но еще больше нравятся книжные магазины, где можно отхватить книжку издания этак 1891 года, совсем недавно купила Дюма, 5 томов, всего за 15 баксов, мои дети этого не понимают, крутят пальцем у виска, а мне в кайф..)))))
Ирина Овчинникова V
:) только у меня муж- не обязаловка. Я "всё ещё" :)) хожу на разные увеселительные мероприятия :) ( чаще вдвоём всё же) , и даже безобидно флиртую с мужичками.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
:) только у меня муж- не обязаловка. Я "всё ещё" :)) хожу на разные увеселительные мероприятия :) ( чаще вдвоём всё же) , и даже безобидно флиртую с мужичками.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Завтра моя "обязаловка" вернется - пойдем куда-нить увеселяться.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Присоединяюсь.
Завтра моя "обязаловка" вернется - пойдем куда-нить увеселяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно надо, в браке не только права но и обязанности :)
tatyana K
ну походы в бары или какой клуб и для меня еще вполне по силам.>;))) Ходим с друзьями, муж к сожалениею не поклонник такого рода развлечений.>;)
Ирина
А я путешествовать люблю, к сожалению нечасто получается, но стараюсь.
1 2В ответ на Ирина
Ирина
А я путешествовать люблю, к сожалению нечасто получается, но стараюсь.
СсылкаПожаловаться
тоже очень люблю путешествовать и возможности только после 30 появились
Юля
Дети - это не обязаловка, а разминка для ума. 1000 "Почему" за день - это вам не молодежная тусовка.)))
tatyana K
моему младшему 7 лет, помимо 1000 вопросов почему я выдерживаю еще нехилую нагрузку на уши, очень эмоциональный ребенок..)))
Рыжий Песец
Песец хотела заскромничать, да ладно..
1.Рисовать любила (книжки иллюстрировала как хобби). Теперь пусть порисуют 20-летние






2. Фотографировать любила (мечтала о профессиональном фотике)



3. Пока не ползла на кладбище - развивала свою он-лайн бизнесу. Ссылку не дам)) Сейчас как-раз переделываю.
4. Радиоролики сочиняла (злоупотребляла служебным положением). Кое-что в эфире крутилось. ссылку не воткнешь((
5. Конструировала и шила одежду, ибо на мои длинные костяные ножки фиг найдешь нужную длину штанов.




Благо, сейчас в простынке ползу - удобно. Так что, девчонки, открою, видимо, дом кладбищенской моды.

Был, как говорится, писец, да наступил ему 30-летний писец))))
Рыжий Песец
Песец хотела заскромничать, да ладно..
1.Рисовать любила (книжки иллюстрировала как хобби). Теперь пусть порисуют 20-летние






2. Фотографировать любила (мечтала о профессиональном фотике)



3. Пока не ползла на кладбище - развивала свою он-лайн бизнесу. Ссылку не дам)) Сейчас как-раз переделываю.
4. Радиоролики сочиняла (злоупотребляла служебным положением). Кое-что в эфире крутилось. ссылку не воткнешь((
5. Конструировала и шила одежду, ибо на мои длинные костяные ножки фиг найдешь нужную длину штанов.




Благо, сейчас в простынке ползу - удобно. Так что, девчонки, открою, видимо, дом кладбищенской моды.

Был, как говорится, писец, да наступил ему 30-летний писец))))
СсылкаПожаловаться
Здорово! Пока ползем сможем еще кучу всего интересно сделать )))
avrylВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Песец хотела заскромничать, да ладно..
1.Рисовать любила (книжки иллюстрировала как хобби). Теперь пусть порисуют 20-летние






2. Фотографировать любила (мечтала о профессиональном фотике)



3. Пока не ползла на кладбище - развивала свою он-лайн бизнесу. Ссылку не дам)) Сейчас как-раз переделываю.
4. Радиоролики сочиняла (злоупотребляла служебным положением). Кое-что в эфире крутилось. ссылку не воткнешь((
5. Конструировала и шила одежду, ибо на мои длинные костяные ножки фиг найдешь нужную длину штанов.




Благо, сейчас в простынке ползу - удобно. Так что, девчонки, открою, видимо, дом кладбищенской моды.

Был, как говорится, писец, да наступил ему 30-летний писец))))
СсылкаПожаловаться
Да-да,придумайте нам саваны моднючие!А то чего это мы все в простынках?И знаете,обязательно с кармашками,ладно?А то много чего хочется забрать с собой.Вот и опровергнем пословицу,что-"на тот свет ничего не возьмёшь-у савана карманов нету".Ждём с нетерпением.
Дерридушечка
Я как всегда - обкладываюсь по-старушечьи словарями и читаю "Записки у изголовья" Сзй Сёнагон.
Дерридушечка
Я как всегда - обкладываюсь по-старушечьи словарями и читаю "Записки у изголовья" Сзй Сёнагон.
СсылкаПожаловаться
"То, что умиляет.
Детское личико, нарисованное на дыне. Ручной воробышек, который бежит вприпрыжку за тобой, когда ты пищишь на мышиный лад: тю-тю-тю! Девочка, подстриженная на манер монахини...";)) хорошая книга, нравится мне..
ДерридушечкаВ ответ на Insu
Insu
"То, что умиляет.
Детское личико, нарисованное на дыне. Ручной воробышек, который бежит вприпрыжку за тобой, когда ты пищишь на мышиный лад: тю-тю-тю! Девочка, подстриженная на манер монахини...";)) хорошая книга, нравится мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и перевод хороший.
Insu
И читаем, и книжки покупаем(хотя почти каждый месяц я надеюсь, что больше покупать не буду), и еще пунктик на счет дамского белья- тоже для коллекции.. )) Учусь на дизайнера, с парашютом прыгаю изредка, ходя из всех видов спорта предпочитаю плавание и бассейн у меня через дорогу )) И сериалы смотрю "Доктор Хаус", "The lost", последний сериал-аниме "Тетрадь сметри" - на удивление недетские вопросы и проблемы...И конечно, как большинство и работаю и замужем, есть и супруг, и дети...старший ребенок в первый класс в этом году идет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем