Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2010, Главная форумов

Внутренняя красота или внешняя?

Общалась тут со своей подругой..она как раз пробует познакомиться через сайт знакомств..вот какую историю она мне поведала о последним претенденте с кот. встретилась..сороковник ему..так вот..он запал по инету на неё..она девчёнка симпатичная и предложил встретится с ней..пообщавшись немного на лавке..хотя она ждала чтоб он её пригласил в кафешку по человечески посидеть..сказал ей что скачал фото с её страницы на телефон ..она спросила у него ..понравилась?он начал сразу нападать что мы взрослые люди..что внешность не главное в 40 (его возраст) и что он больше ценит внутренний мир человека а не фантик..вопрос..почему он тогда не написал какой нить обезьянке о встрече..а выбрал симпотную девушку..и зачем вообще лицемереть..ведь давно известно что мужик любит глазами..сначала внешность а потом уже внутренние красоты..что думаете об этом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
303
Екатерина
Да у кого как, мне кажется. Но в первую очередь , конечно же, внешность с этим согласна.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Да у кого как, мне кажется. Но в первую очередь , конечно же, внешность с этим согласна.
СсылкаПожаловаться
А мужичок мутный какой-то, сомнительный... Может, ну его в шею, пока не поздно?
СсылкаПожаловаться
Nika
А мужичок мутный какой-то, сомнительный... Может, ну его в шею, пока не поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так всё на эт встрече точку поставили
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Мужик тупо не хочет попасть на пиявку, видимо тертый калач.:))) Внешность не главное, но важная составляющая :)))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Мужик тупо не хочет попасть на пиявку, видимо тертый калач.:))) Внешность не главное, но важная составляющая :)))
СсылкаПожаловаться
да..грит продуманный..в глаза не смотрел..
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза- это фигня :))) Хотя если глаза 3-го размера, не посмотреть на них - это преступление.:))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Глаза- это фигня :))) Хотя если глаза 3-го размера, не посмотреть на них - это преступление.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мутный короче кент
СсылкаПожаловаться
Кармен
мутный короче кент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю... был незаинтересован...
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
думаю... был незаинтересован...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там взаимно эт было после того как рот раскрыл..
СсылкаПожаловаться
Кармен
там взаимно эт было после того как рот раскрыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) Ну и пусть радуется. Она его не зацепила, он ее тоже неустроил.. все нормально:)
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
:))) Ну и пусть радуется. Она его не зацепила, он ее тоже неустроил.. все нормально:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она не поняла зачем нужно было эт лицемерие и рисовка..что его внешность не трогает и скачав фотку даж не признал что понравилась..бред какой то..
СсылкаПожаловаться
Кармен
она не поняла зачем нужно было эт лицемерие и рисовка..что его внешность не трогает и скачав фотку даж не признал что понравилась..бред какой то..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фотка фоткой, а вдруг фотошоп? :))) лучше посмотреть , оценить и дальше по ситуации...
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
фотка фоткой, а вдруг фотошоп? :))) лучше посмотреть , оценить и дальше по ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не..она и в жизни хороша..кто бы там оценивал..пусть идёт лесом ценитель ренов..
СсылкаПожаловаться
Кармен
не..она и в жизни хороша..кто бы там оценивал..пусть идёт лесом ценитель ренов..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ему вибирать.. и выбор он сделал не в ее пользу
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Ему вибирать.. и выбор он сделал не в ее пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ей не оч то и хотелось
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маньяк. Приличный мужчина 40 лет по интернету молоденьких девушек не ищет. Комплексованное чмо.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Маньяк. Приличный мужчина 40 лет по интернету молоденьких девушек не ищет. Комплексованное чмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она я так понял уже не молоденькая девочка :)))))) А 40 лет - это самый расцвет сил :)))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Да она я так понял уже не молоденькая девочка :)))))) А 40 лет - это самый расцвет сил :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сорокалетнего мужичка, если с ним все в порядке, женщины от 20 до 50 и так с резбегу прыгают, инет не нужен))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
На сорокалетнего мужичка, если с ним все в порядке, женщины от 20 до 50 и так с резбегу прыгают, инет не нужен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инет увеличивает их количество :)
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Инет увеличивает их количество :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бл-н короче..нафиг он ей такой сдался..пшёл вон
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Рассмотрит внутренний мир, тогда в кафешку поведет, а пока на лавочке хоть с красоткой хоть с обезьянкой - один хрен. Видимо подошла ему по параметрам, вот и пригласил, а то что симпатичная, почему он должен от этого отказываться?
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Рассмотрит внутренний мир, тогда в кафешку поведет, а пока на лавочке хоть с красоткой хоть с обезьянкой - один хрен. Видимо подошла ему по параметрам, вот и пригласил, а то что симпатичная, почему он должен от этого отказываться?
СсылкаПожаловаться
так зачем доказывать что для него это не имеет значение?
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться
А я сразу в постель зову... И ведь приезжают... Внешность - главное....
СсылкаПожаловаться
Юрий Агафонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru