Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внутренняя красота или внешняя?

Общалась тут со своей подругой..она как раз пробует познакомиться через сайт знакомств..вот какую историю она мне поведала о последним претенденте с кот. встретилась..сороковник ему..так вот..он запал по инету на неё..она девчёнка симпатичная и предложил встретится с ней..пообщавшись немного на лавке..хотя она ждала чтоб он её пригласил в кафешку по человечески посидеть..сказал ей что скачал фото с её страницы на телефон ..она спросила у него ..понравилась?он начал сразу нападать что мы взрослые люди..что внешность не главное в 40 (его возраст) и что он больше ценит внутренний мир человека а не фантик..вопрос..почему он тогда не написал какой нить обезьянке о встрече..а выбрал симпотную девушку..и зачем вообще лицемереть..ведь давно известно что мужик любит глазами..сначала внешность а потом уже внутренние красоты..что думаете об этом?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Екатерина
Да у кого как, мне кажется. Но в первую очередь , конечно же, внешность с этим согласна.
NikaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да у кого как, мне кажется. Но в первую очередь , конечно же, внешность с этим согласна.
СсылкаПожаловаться
Да у кого как, мне кажется. Но в первую очередь , конечно же, внешность с этим согласна.
А мужичок мутный какой-то, сомнительный... Может, ну его в шею, пока не поздно?
КарменВ ответ на Nika
Nika
Да у кого как, мне кажется. Но в первую очередь , конечно же, внешность с этим согласна.
А мужичок мутный какой-то, сомнительный... Может, ну его в шею, пока не поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так всё на эт встрече точку поставили
usogre usogre
Мужик тупо не хочет попасть на пиявку, видимо тертый калач.:))) Внешность не главное, но важная составляющая :)))
КарменВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Мужик тупо не хочет попасть на пиявку, видимо тертый калач.:))) Внешность не главное, но важная составляющая :)))
СсылкаПожаловаться
да..грит продуманный..в глаза не смотрел..
usogre usogreВ ответ на Кармен
Кармен
да..грит продуманный..в глаза не смотрел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза- это фигня :))) Хотя если глаза 3-го размера, не посмотреть на них - это преступление.:))
КарменВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Глаза- это фигня :))) Хотя если глаза 3-го размера, не посмотреть на них - это преступление.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мутный короче кент
usogre usogreВ ответ на Кармен
Кармен
мутный короче кент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю... был незаинтересован...
КарменВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
думаю... был незаинтересован...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там взаимно эт было после того как рот раскрыл..
usogre usogreВ ответ на Кармен
Кармен
там взаимно эт было после того как рот раскрыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) Ну и пусть радуется. Она его не зацепила, он ее тоже неустроил.. все нормально:)
КарменВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:))) Ну и пусть радуется. Она его не зацепила, он ее тоже неустроил.. все нормально:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она не поняла зачем нужно было эт лицемерие и рисовка..что его внешность не трогает и скачав фотку даж не признал что понравилась..бред какой то..
usogre usogreВ ответ на Кармен
Кармен
она не поняла зачем нужно было эт лицемерие и рисовка..что его внешность не трогает и скачав фотку даж не признал что понравилась..бред какой то..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фотка фоткой, а вдруг фотошоп? :))) лучше посмотреть , оценить и дальше по ситуации...
КарменВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
фотка фоткой, а вдруг фотошоп? :))) лучше посмотреть , оценить и дальше по ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не..она и в жизни хороша..кто бы там оценивал..пусть идёт лесом ценитель ренов..
usogre usogreВ ответ на Кармен
Кармен
не..она и в жизни хороша..кто бы там оценивал..пусть идёт лесом ценитель ренов..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ему вибирать.. и выбор он сделал не в ее пользу
КарменВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ему вибирать.. и выбор он сделал не в ее пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ей не оч то и хотелось
Котя МотяВ ответ на Кармен
Кармен
да..грит продуманный..в глаза не смотрел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маньяк. Приличный мужчина 40 лет по интернету молоденьких девушек не ищет. Комплексованное чмо.
usogre usogreВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Маньяк. Приличный мужчина 40 лет по интернету молоденьких девушек не ищет. Комплексованное чмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она я так понял уже не молоденькая девочка :)))))) А 40 лет - это самый расцвет сил :)))
Котя МотяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Да она я так понял уже не молоденькая девочка :)))))) А 40 лет - это самый расцвет сил :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сорокалетнего мужичка, если с ним все в порядке, женщины от 20 до 50 и так с резбегу прыгают, инет не нужен))))
usogre usogreВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
На сорокалетнего мужичка, если с ним все в порядке, женщины от 20 до 50 и так с резбегу прыгают, инет не нужен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инет увеличивает их количество :)
КарменВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Инет увеличивает их количество :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бл-н короче..нафиг он ей такой сдался..пшёл вон
КарменВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Маньяк. Приличный мужчина 40 лет по интернету молоденьких девушек не ищет. Комплексованное чмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Nataly Nataly
Рассмотрит внутренний мир, тогда в кафешку поведет, а пока на лавочке хоть с красоткой хоть с обезьянкой - один хрен. Видимо подошла ему по параметрам, вот и пригласил, а то что симпатичная, почему он должен от этого отказываться?
КарменВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Рассмотрит внутренний мир, тогда в кафешку поведет, а пока на лавочке хоть с красоткой хоть с обезьянкой - один хрен. Видимо подошла ему по параметрам, вот и пригласил, а то что симпатичная, почему он должен от этого отказываться?
СсылкаПожаловаться
так зачем доказывать что для него это не имеет значение?
Юрий АгафоновВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Рассмотрит внутренний мир, тогда в кафешку поведет, а пока на лавочке хоть с красоткой хоть с обезьянкой - один хрен. Видимо подошла ему по параметрам, вот и пригласил, а то что симпатичная, почему он должен от этого отказываться?
СсылкаПожаловаться
Рассмотрит внутренний мир, тогда в кафешку поведет, а пока на лавочке хоть с красоткой хоть с обезьянкой - один хрен. Видимо подошла ему по параметрам, вот и пригласил, а то что симпатичная, почему он должен от этого отказываться?
А я сразу в постель зову... И ведь приезжают... Внешность - главное....
Карина ЛисицаВ ответ на Юрий Агафонов
Юрий Агафонов
Рассмотрит внутренний мир, тогда в кафешку поведет, а пока на лавочке хоть с красоткой хоть с обезьянкой - один хрен. Видимо подошла ему по параметрам, вот и пригласил, а то что симпатичная, почему он должен от этого отказываться?
А я сразу в постель зову... И ведь приезжают... Внешность - главное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмотрит внутренний мир, тогда в кафешку поведет, а пока на лавочке хоть с красоткой хоть с обезьянкой - один хрен. Видимо подошла ему по параметрам, вот и пригласил, а то что симпатичная, почему он должен от этого отказываться?
А я сразу в постель зову... И ведь приезжают... Внешность - главное....

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем