Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внутренняя обида на мужчин

До этой недели считала что у меня вполне нормальное отношения к мужчинам, да сами отношения любые с ними.Но подруга познакомила с одной женщиной, которая умеет считывать поле человека, и она сказала что обида у меня на мужчин, точнее обиды, начались они с первого мужчины и понеслась.Поначалу пофигистично отнеслась к этому, мало ли что кто говорит, хотя говорила она многое в точку, при том что видела в первый и последний раз.
А потом задумалась.... обиды у меня всегда были на тему того, что не умеют они держать свой х(й в штанах, находясь в паре.К своему же страданию, я всегда четко чувствовала что изменил парень, просто приходила на встречу, и как током в мозгу:изменил.В первые часы или день, отнекивались: я не я, корова не моя.А потом сознавались что да, было дело... А так же обиды что общий интерес, был ровно до первой ночи в постели, потом лишь интерес в постельном плане, хотя я человек многогранный в увлечениях.Чувствовала себя секс куклой.Отсекала секс, по каким то причинам(работа, устала, болею), через 1-2 недели измена прилетала, к гадалке не ходи.Как итог: я уже год без парня, даже для секса нет.Просто боюсь уже повторения историй, и иногда люто злюсь, на друга срываюсь старого, потом конечно извиняюсь, скидываю все на долбанутость свою женскую.Как перестать злиться на мужчин? простить им то что они такие кобели....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Друг
смешались в кучу-кони,твои мути
Любовь Пяткова
Вы сначала свою головушку в порядок приведите...
Камелия К
Простите уж вы их... Это в женских глазах - это измена. А для мужчин — это всего лишь проявление их полигамности.
Anna AvonarThiS

мамО...
viki
Отпустите ситуацию. Отдохните от отношений. Ведь чего вы боитесь, то и притягивается. Как только освободитесь от своей якобы "проблемы"- все наладится
Наталья
Ну вот тут либо ясновидящей надо переставать быть либо прожевать свою обиду и весело и с удовольствием заниматься сексом. Что-то вы очень заинтересовываете своей многогранностью.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Ну вот тут либо ясновидящей надо переставать быть либо прожевать свою обиду и весело и с удовольствием заниматься сексом. Что-то вы очень заинтересовываете своей многогранностью.
СсылкаПожаловаться
ну в смысле НЕ очень
ФИОВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
... и весело и с удовольствием заниматься сексом... и не с ним одним, таким веселым
Nickеа́
Если вы не даете, они берут на стороне.
ЭйвеВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если вы не даете, они берут на стороне.
СсылкаПожаловаться

Ворон
Вас подруга с психологом познакомила. По доброте ли, по расчету - вам лучше знать. И никакой тут мистики.
Dietrich
Да норм, ходи с обидой, не даст тебе лишний раз оторваться от реальности... Однако завести парня и постоянно его потом подозревать и контролировать - тож самоедство и его достанет это... так и не будет постоянного никого ) Просто если принять это, что есть гулящие мужчины и есть такие же женщины и все хороши с обеих сторон, но не обязательно, что тебе очередной кавалер достанется из этой же "партии" )))
Opium Seer
Нафига девушки ходят к всяким вот женщинам "считывающим поле человека" или к тем же гадалкам, это же только повод запутаться в себе. Вменяемый человек не будет этого делать.
kiss kiss
Интимные болезни возникают от обиды на мужчин. Так что прощайте.
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Интимные болезни возникают от обиды на мужчин. Так что прощайте.
СсылкаПожаловаться
и так уже есть болячки, как раз таки из за этих обид, со слов той женщины.Лечить как говориться можешь, только все равно будут появляться снова и снова.А простить, значит понять.А я не понимаю их измен...
Lovely
Обидчивость - это черта, которая вредит только тому, кто ее испытывает. Другим она не так вредит, как ее владельцу. Смысл обижаться на того, кто и в уме это не держит? живет себе человек спокойно и в ус не дует и не знает, что где-то кто-то на него обижен. Кому от этого плохо? ему? И наоборот: если вас обидеть хотели, зачем же показывать свое уязвимое место, чтобы в него все время били? Дети в школе измываются над тем, кто ведется на это. А кто равнодушно относится, от того отстают. Так что и в случае преднамеренной обиды и в случае непреднамеренной смысла обижаться нет. Не держат х..р в штанах. Вы упрекаете мужиков, что они мужики? лучше бы они не хотели? Приятно бы вам было осознавать, что им не надо?)
АнонимВ ответ на Lovely
Lovely
Обидчивость - это черта, которая вредит только тому, кто ее испытывает. Другим она не так вредит, как ее владельцу. Смысл обижаться на того, кто и в уме это не держит? живет себе человек спокойно и в ус не дует и не знает, что где-то кто-то на него обижен. Кому от этого плохо? ему? И наоборот: если вас обидеть хотели, зачем же показывать свое уязвимое место, чтобы в него все время били? Дети в школе измываются над тем, кто ведется на это. А кто равнодушно относится, от того отстают. Так что и в случае преднамеренной обиды и в случае непреднамеренной смысла обижаться нет. Не держат х..р в штанах. Вы упрекаете мужиков, что они мужики? лучше бы они не хотели? Приятно бы вам было осознавать, что им не надо?)
СсылкаПожаловаться
Мне было бы приятно если бы или честно говорили, что да, я с тобой из за секса, в остальном увы не моё, или хотели реже (бром в этом плане идеален наверное.)Ты в паре, ну да, устает вот девушка уже 2 неделю на работе, обязательно из за этого бежать налево? обязательно говорить нагло улыбаясь: не дашь, даст другая? мне один так сказал, я ему влепила пощечину и развернула и пинка дала, еще и обматерила.Но то был мой парень, а когда знакомые так говорят, просто почесываю руки, нельзя увы)
LovelyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было бы приятно если бы или честно говорили, что да, я с тобой из за секса, в остальном увы не моё, или хотели реже (бром в этом плане идеален наверное.)Ты в паре, ну да, устает вот девушка уже 2 неделю на работе, обязательно из за этого бежать налево? обязательно говорить нагло улыбаясь: не дашь, даст другая? мне один так сказал, я ему влепила пощечину и развернула и пинка дала, еще и обматерила.Но то был мой парень, а когда знакомые так говорят, просто почесываю руки, нельзя увы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все думают так как вы, не все считают нужным жить так как вы. Ищите свое и не торопитесь к близким отношениям. Предательства могут быть не только в отношениях, намного хуже предательство в браке, предательство, когда вы зависимы от этого человека (в декрете). Благодарите судьбу, что человек показал себя таким ДО семьи и детей. Тут не обижаться а радоваться нужно. А обижаться на то, что жизнь такая... Плюньте и забудьте. Радуйтесь тому, что имеете.
Фатима
и почему женщины считают мужиков кобелями, когда и сами полигамны в большинстве своем?
Melodine ~
такое любой женщине по сути можно сказать.. )) обиды на мужчин из прошлого..Даже те, кто в принципе легко живет и никаких обид не держит, что-то постепенно оживит в памяти после таких слов, какие-то ситуации.. так что, не накручивайте себя особо
Ginger
То есть сначала давала, потом не-не-не пару недель, а потом пытала "было с другой?!?". "Выбивала" признание и обиженная уходила? И за что здесь злиться на мужчин?
АнонимВ ответ на Ginger
Ginger
То есть сначала давала, потом не-не-не пару недель, а потом пытала "было с другой?!?". "Выбивала" признание и обиженная уходила? И за что здесь злиться на мужчин?
СсылкаПожаловаться
смысл пытать.Просто когда током этим било в мозгу, наблюдала пару часов за его поведением, а потом говорила: извини.Но ты мне изменил.Чувствую просто.
Кто то в тот же день признавался, кто то через пару недель, в пьяном звонке.Да пофиг, сам факт что изменил, из за пару недель не давания.Это будто трагедия для них, девушка своя не дала, как же я проживу....
GingerВ ответ на Аноним
Аноним
смысл пытать.Просто когда током этим било в мозгу, наблюдала пару часов за его поведением, а потом говорила: извини.Но ты мне изменил.Чувствую просто.
Кто то в тот же день признавался, кто то через пару недель, в пьяном звонке.Да пофиг, сам факт что изменил, из за пару недель не давания.Это будто трагедия для них, девушка своя не дала, как же я проживу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"током бьет в мозгу" у тех, кто постоянно думает "мне наверняка изменяют".
АнонимВ ответ на Ginger
Ginger
"током бьет в мозгу" у тех, кто постоянно думает "мне наверняка изменяют".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если постоянно об этом думать, то стоит или в психушку обратиться, или попить успокоительные) потому что крыша точно уехала)
Я ни когда не думала об этом.Любила своих парней, заботилась о них, угождала ну и прочее.
GingerВ ответ на Аноним
Аноним
если постоянно об этом думать, то стоит или в психушку обратиться, или попить успокоительные) потому что крыша точно уехала)
Я ни когда не думала об этом.Любила своих парней, заботилась о них, угождала ну и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу-угу, "не думала...любила...угождала..заботилась". Можно вопрос? Как скоро проверку устраивали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем