Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внутренняя сторона бедра

Девочки, милые, кто поможет советом? Эта часть тела в ужасном состоянии. Дряблое всё, брррр... Может есть какие упражнения, которые РЕАЛЬНО помогли. Может крема... Массаж нельзя там делать. Фитнес залы не предлагайте, нет возможности. Может кто-то справился с этим в домашних условиях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Светлана СаяпинаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да лишь бы сказать))))
За два месяца еще толком никто на пилоне ничего не делает.... так... над растяжкой работают...это - да, может подтянуть мышцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С первого дня все начинают крутится и лазать, сложные элементы там и не надо делать, чтобы внутренние мышцы проработать))
Виктория КирикВ ответ на Светлана Саяпина
Светлана Саяпина
С первого дня все начинают крутится и лазать, сложные элементы там и не надо делать, чтобы внутренние мышцы проработать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... как щас вижу - пришла дамочка впервые и давай))))) каким образом?
Я сама танцами занималась (не шестом, правда), но уж азы и принцип знаю))))
да ну вас)))) ржу
Светлана СаяпинаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ага... как щас вижу - пришла дамочка впервые и давай))))) каким образом?
Я сама танцами занималась (не шестом, правда), но уж азы и принцип знаю))))
да ну вас)))) ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы наверное представили себе танцы стриптизерш у шеста?)) Такого конечно не было и через полгода я тоже не затанцевала)) И вообще мы там не танцевали и по полу своими телесами не обтирали. Все кто приходит в первый раз, независимо от подготовки и комплекции залазают на шест хотя бы до половины и пару минут сидят обнявшись с ним)) Это впринципе и все, что требуется для внутренних мышц. Ну и какие-то примитивные прокрутки с зацепом нога-рука, стульчики и тп делают тоже все.
Виктория КирикВ ответ на Светлана Саяпина
Светлана Саяпина
Вы наверное представили себе танцы стриптизерш у шеста?)) Такого конечно не было и через полгода я тоже не затанцевала)) И вообще мы там не танцевали и по полу своими телесами не обтирали. Все кто приходит в первый раз, независимо от подготовки и комплекции залазают на шест хотя бы до половины и пару минут сидят обнявшись с ним)) Это впринципе и все, что требуется для внутренних мышц. Ну и какие-то примитивные прокрутки с зацепом нога-рука, стульчики и тп делают тоже все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну )))) наверное, у каждого тренера своя метода - это ж не балет, в конце концов
Светлана СаяпинаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну )))) наверное, у каждого тренера своя метода - это ж не балет, в конце концов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так мы и не балерины)) Тренер знает с какими проблемами к ней пришли, и если будет трудно, то к ней больше никто и не придёт))
Светлана СаяпинаВ ответ на татьяна дюжакова
татьяна дюжакова
Простите, а где его взять и как в квартире пристроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы в квартире побоялась пилон устанавливать, лучше конечно в группе с тренером хотя бы пару недель. Можно сходить на бесплатные пробные занятия, посмотреть подходит ли это вам. У нас в группе занимались и далеко за 40 и с лишним весом и не было никаких мужчин поблизости))
татьяна дюжаковаВ ответ на Светлана Саяпина
Светлана Саяпина
Я бы в квартире побоялась пилон устанавливать, лучше конечно в группе с тренером хотя бы пару недель. Можно сходить на бесплатные пробные занятия, посмотреть подходит ли это вам. У нас в группе занимались и далеко за 40 и с лишним весом и не было никаких мужчин поблизости))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я без комплексов и без лишнего веса. Просто аноним просит чем можно заняться именно дома, в зал ходить нет возможности. Вы предложили занятия с шестом. Вот мой вопрос и всплыл...
Светлана СаяпинаВ ответ на татьяна дюжакова
татьяна дюжакова
Да я без комплексов и без лишнего веса. Просто аноним просит чем можно заняться именно дома, в зал ходить нет возможности. Вы предложили занятия с шестом. Вот мой вопрос и всплыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и написала, что дома перепробывала все и у меня не получилось убрать жир с внутренней стороны бедра. Покупать пилон домой из за пары месяцев дорого, к тому же все кто его купил дома не занимаются)) Если бесплатно, то можно и во дворе на турнике позаниматься, просто технику лазания в интернете посмотреть и все))
А LEV
Плие..
Виктория КирикВ ответ на А LEV
А LEV
Плие..
СсылкаПожаловаться
О... зачет... у балетного станка - стопудовые результаты... плие и батманы
*
Ножницы с гантелями 0.5 кг на ногах.
Разводить ноги - мыски натянуты,
Сводить ноги - мыски на себя, сводить с усилием.
eliza kabanovaВ ответ на *
*
Ножницы с гантелями 0.5 кг на ногах.
Разводить ноги - мыски натянуты,
Сводить ноги - мыски на себя, сводить с усилием.
СсылкаПожаловаться
Не пОняла юмора. Гантели к ногам скотчем примотать? И к каким, звиняйте, местам?
ЛарисаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Не пОняла юмора. Гантели к ногам скотчем примотать? И к каким, звиняйте, местам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть специальные утяжелители,надеваются на щиколотки.
eliza kabanova
Не пОняла юмора. Гантели к ногам скотчем примотать? И к каким, звиняйте, местам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утяжелители на липучках
Николь
растяжка - лучшее упражнение всех времён и народов
Licette
Нет таких кремов, только спорт и питание.
Олле Луккойле
махи ноги вверх .Лежишь перед телеком на боку. и машешь себе спокойно .
Miledi
Аэрострейчинг кстати вообще отличная вещь!! Походите, позанимайтесь.
Татьяна Павлова
Мне в силовом тренажерном зале помог тренажер по сведению ног и упражнение "румынская тяга" со штангой, плюс растяжка сразу. Видимый эффект был очень быстрый, за пару недель по два занятия в неделю. Дома можно найти аналоги, мяч между ног зажимать и перекладину какую-нибудь утяжелить. Но сначала обязательно освоить правильную технику. В упражнении от меня лично совет держать ноги не параллельно, а чуть свести носки, тогда будут работать мышцы внутренней части бедра.
Татьяна Павлова
Мне в силовом тренажерном зале помог тренажер по сведению ног и упражнение "румынская тяга" со штангой, плюс растяжка сразу. Видимый эффект был очень быстрый, за пару недель по два занятия в неделю. Дома можно найти аналоги, мяч между ног зажимать и перекладину какую-нибудь утяжелить. Но сначала обязательно освоить правильную технику. В упражнении от меня лично совет держать ноги не параллельно, а чуть свести носки, тогда будут работать мышцы внутренней части бедра.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам
Flo Ra
Приседы в плие и перекаты.
Наталья Просветова
зарядка
Олеся Бызова
Лэг Мэджик, тренажер такой,дешевый довольно
Я
Чёй-та массаж нельзя? Я делала вакуумный в салоне, реально помогло. К лету ещё курс пройду.
♡ Кузенька ♡
делайте "плие"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем