Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внутрянее состояние души человека

Помогите разобраться в себе, вроде семья, есть дети, есть всё в достатке,но душа почему то плачет. Может мне хочеться что то в жизне изменить или себя изменить?
besinna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
besinna
Каролина, ты на сто права!!! И я ничего с собой поделать не могу...да я романтик и пишу стихи..и куда то несёт меня незнаю...как говориться, незнаю куда пристанет мой плот!
besinna
мне почти 32..спасибо Каролина
Алина
да..душа плачет.Это чувство мне знакомо...копаюсь у себя в душе и не могу найти почему....
Елена Жосан
Cходи к хорошему психологу,он поможет разобраться.что тея на самом деле мучает. Скорее всего у тебя дипрессия, с которой нужно бороться,а поможет тебе в этом только специалист в этой области
besinna
А что значит ДИПРЕССИЯ, как её ощющаешь?...Может дело совсем в другом?
Елена ЖосанВ ответ на besinna
besinna
А что значит ДИПРЕССИЯ, как её ощющаешь?...Может дело совсем в другом?
СсылкаПожаловаться
Вот то что вы ощущаете и есть дипрессия. Когда все вроде хорошо, а душа не на месте. Сначала надо разобраться в причине,почему так происходит,может вы конкретно знаете,чего вам не хвататет для счастья,но боитесь даже самой себе признаться,боитесь что-то менять в своей вроде как уже устоявшейся жизни????Главное,чтобы душа и тело находились в гармонии, и наличие детей,мужа и семьи не всегда говорит,что все хорошо и благополучно,бывает,что это некое прикрытие,что вот молу меня все это есть и значит я счастлива. Возможно вам не хватает экстрима,вы не пытались заняться спортом, походить на танцы, сходить в ночной клуб элементарно с подружками,потанцевать,пофлиртовать. Может сьездить в отпуск,короче отдохнуть отв сех этих заюот и невзгод,подумать,поразмашлять,покопаться всебе и тогда возможно вы поймете,чего вам дейсвительно не хватает
Наталья Смирнова
Может вам просто скучно,давно никакой встряски не было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем