Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

во

Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
Как сказать....Кальсоны, панталоны, корсеты....Ночная ваза прям под кроватью, для мытья - тазик с кувшинчиком, пяток платьев на год....Замуж - по приказу папеньки....Рожать сколько Бог пошлет....Войны бесконечные....Муж - на войне, в госпитале или в могиле....
А в кино оно красиво!))))
ДмитрийВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Как сказать....Кальсоны, панталоны, корсеты....Ночная ваза прям под кроватью, для мытья - тазик с кувшинчиком, пяток платьев на год....Замуж - по приказу папеньки....Рожать сколько Бог пошлет....Войны бесконечные....Муж - на войне, в госпитале или в могиле....
А в кино оно красиво!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж - на войне, в госпитале или в могиле...
Или в Сибири прохлаждается, дикобраз... то есть декабрист...
ЮлияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Муж - на войне, в госпитале или в могиле...
Или в Сибири прохлаждается, дикобраз... то есть декабрист...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж - на войне, в госпитале или в могиле...
Или в Сибири прохлаждается, дикобраз... то есть декабрист...



и жена уж с ним
Одинокая РепаВ ответ на Юлия
Юлия
Муж - на войне, в госпитале или в могиле...
Или в Сибири прохлаждается, дикобраз... то есть декабрист...



и жена уж с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж - на войне, в госпитале или в могиле...
Или в Сибири прохлаждается, дикобраз... то есть декабрист...



и жена уж с ним
Всю каторгу испортила
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Муж - на войне, в госпитале или в могиле...
Или в Сибири прохлаждается, дикобраз... то есть декабрист...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или тупо родом не вышел... детей семеро по лавкам и поле непахано...
Визави
Женщины были похожи на тортики) такие все украшенные
Юлия
Александр Белов
хочешь князя?- может для начала слезиш с пальмы и освоишь елементарные правила этикета!?(эт я как граф вам советую)
ирина кашаеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
хочешь князя?- может для начала слезиш с пальмы и освоишь елементарные правила этикета!?(эт я как граф вам советую)
СсылкаПожаловаться
Больше на графин смахиваешь!))))
ирина кашаева
Больше на графин смахиваешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше на графин смахиваешь!))))

пустой)
*В ответ на Юлия
Юлия
Больше на графин смахиваешь!))))

пустой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй, напротив: на столько же залитый алкоголем=))
ирина кашаева
Больше на графин смахиваешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше на графин смахиваешь!))))

Александр БеловВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Больше на графин смахиваешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты подарочек еще не открывала,умная наша!?
ирина кашаеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ты подарочек еще не открывала,умная наша!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помимо умной, я еще и осторожная - меня подарочками не подманишь! Мелко плаваешь - очко видать! ))))))
Александр БеловВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Помимо умной, я еще и осторожная - меня подарочками не подманишь! Мелко плаваешь - очко видать! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага... так я и думал... очкуешь... ладно, у меня память хреновая,поэтому я тебя записал! кстати,насчет умной, -сильно сомневаюсь... впрочем у тебя есть сутки это доказать не на словах а на деле!:)
ирина кашаеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ага... так я и думал... очкуешь... ладно, у меня память хреновая,поэтому я тебя записал! кстати,насчет умной, -сильно сомневаюсь... впрочем у тебя есть сутки это доказать не на словах а на деле!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поц, ты меня на слабо не бери - я в эти игры в розовом сопливом детстве отыграла! ))))))
Да и не пытайся дикобраза голой жопой пугать, а то не угадаешь кому страшнее будет! )))))))
Александр БеловВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Поц, ты меня на слабо не бери - я в эти игры в розовом сопливом детстве отыграла! ))))))
Да и не пытайся дикобраза голой жопой пугать, а то не угадаешь кому страшнее будет! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Я ж говорил очкуешь! вот уже и нервничать стала... Нда... баба,она и в африке баба... ладно, сходи на кухню, выпий кофе и успокойся... ты не то что мне,ты и своему дикообразу нахрен не нужна.. Так что отдыхай... а пока я добрый и ласковый,так и быть,можешь потешить свое самолюбие, повыступать маленько...
ирина кашаеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
О! Я ж говорил очкуешь! вот уже и нервничать стала... Нда... баба,она и в африке баба... ладно, сходи на кухню, выпий кофе и успокойся... ты не то что мне,ты и своему дикообразу нахрен не нужна.. Так что отдыхай... а пока я добрый и ласковый,так и быть,можешь потешить свое самолюбие, повыступать маленько...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милай, чтоб я занервничала много надо! Тебе не по силам! ))))
Александр БеловВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Милай, чтоб я занервничала много надо! Тебе не по силам! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага... так вот прям и поверил... на тебя поглядишь-прям само спокойствие! Я б даже сказал -эталон нордического характера!
ирина кашаеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ага... так вот прям и поверил... на тебя поглядишь-прям само спокойствие! Я б даже сказал -эталон нордического характера!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тип того! ))))
Александр БеловВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Тип того! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ирка! Вот молодец! за словом не лезишь!:)
ирина кашаеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ирка! Вот молодец! за словом не лезишь!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От двух деревень с легкостью отгавкаюсь, с третьей тяжеловато будет, но - справлюсь! ))))
Александр БеловВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
От двух деревень с легкостью отгавкаюсь, с третьей тяжеловато будет, но - справлюсь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин! так ты только начинающая!? я уже от двух райцентров на раз два отгавкиваюсь!:) А вообще,народ нынче не адекватный пошел! им в морду плюешь,так они еще и драться лезут!
ирина кашаеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Блин! так ты только начинающая!? я уже от двух райцентров на раз два отгавкиваюсь!:) А вообще,народ нынче не адекватный пошел! им в морду плюешь,так они еще и драться лезут!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да редко с народом общаться приходится! )))) Мы все больше в городе, да и кабинет на 9-ом этаже здания с ограниченным доступом....)))) А без постоянной тренировки нельзя...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем