Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во что мы верим или хотим верить?

Привет всем!
Все мы в жизни сталкивалились с предсказаниями и гаданиями. Со смертью и болезнями. С радостью и удачей. Вот хочу Вам вас спросить друзья.
Верите ли вы в духов и что их можно вызвать? Верите ли в загробную жизнь? Верите ли в вещие сны? Верите ли в гадания и предсказания? Если да - расскажите реальную историю произошедшую с Вами, а не выдуманную сказку.
Всем спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Honney Pot
не верю
Осенняя
В Бога я верю.
дилеммаВ ответ на Осенняя
Осенняя
В Бога я верю.
СсылкаПожаловаться
Верите... а ник почему двусмысленный...
Осенняя В ответ на дилемма
дилемма
Верите... а ник почему двусмысленный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ник- абсолютно очевидный. За природу мать я радею.
дилеммаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ник- абсолютно очевидный. За природу мать я радею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один смысл понятен, но напрашивается и другой...
Светлана Андрусишина
Чур меня от такого...
Любовь Орлова
В школе перед экзаменом мне приснилось, что я вытащу билет № 9. И действительно я вытащила билет № 9. Но это, по-моему, было один единственный раз.
Tatjana Miosga
Я Богу верю.
Жужа
Сны сбывались. В остальное не точ, чтоб не верю - меня не касалось.
White princess \~*Yuliya*~/
Не верю я во всю эту ерунду.
Этвард Рой.
Верю в то что точно знаю. Завтра на роботу.
Милена
Верю. Долго все это писать тут. Но экстарсенсы существуют и одна женщина мне это доказала и помогла очень. Всю жизнь ей буду благодарна
Комментарий удален.Почему?
МиленаВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
ЧестнА, честнА
МиленаВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
Я не искала ее. Само собой так получилось. Как раз в то время были проблемы серьезные. Она помогла
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на TaисиЯ
История переписки2
И у меня было.... Помимо сглаза, тоже деревенская целительница помогала...
Melodine ~
верю в духов, вызывать их нельзя, пытаясь вызвать, вызывающий вызовет бесов, как и гадая, в принципе. Реальная история - Мухаммед, бывший язычником, поклонником культа бога луны и его дочерей, уединившийся и взывавший и вызвавший не представившегося душителя, от которого имел откровения. Результат этих откровений - книга, всем известно какая, руководствуясь которой последователи Мухаммеда продолжают начатое им и век за веком повсеместно уничтожают людей, памятники архитектуры и т.д.
Муслима МагамаеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
верю в духов, вызывать их нельзя, пытаясь вызвать, вызывающий вызовет бесов, как и гадая, в принципе. Реальная история - Мухаммед, бывший язычником, поклонником культа бога луны и его дочерей, уединившийся и взывавший и вызвавший не представившегося душителя, от которого имел откровения. Результат этих откровений - книга, всем известно какая, руководствуясь которой последователи Мухаммеда продолжают начатое им и век за веком повсеместно уничтожают людей, памятники архитектуры и т.д.
СсылкаПожаловаться
я вызвала. и это был не бес. не верьте другим. просто нужно правильно управлять энергией.
Муслима Магамаева
я вызвала. и это был не бес. не верьте другим. просто нужно правильно управлять энергией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не верю) у меня свои источники информации
Муслима Магамаева
Я верю в Бога
Общалась с мертвой бабушкой. вызывала в 14 лет, с помощью блюдечка
Я также верю в физику, и еще в подростковом периоде пыталась доказать, что Бог и физика не разрывно связаны.
Недавно открыла для себя книгу "Физика веры" ОО. Оказывается есть много ученых, которые тоже пытаются доказать, что религия и физика взаимосвязаны
Муслима Магамаева
Я верю в Бога
Я также верю в физику, и еще в подростковом периоде пыталась доказать, что Бог и физика не разрывно связаны.
Недавно открыла для себя книгу "Физика веры" ОО. Оказывается есть много ученых, которые тоже пытаются доказать, что религия и физика взаимосвязаны
СсылкаПожаловаться
мертвые находятся в таких местах, откуда их невозможно вызвать
Надежда ГавриловаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Я верю в Бога
СсылкаПожаловаться
Бесы часто представляются душами умерших. Им вся Ваша подноготная известна, и Вашей бабушки тоже, поэтому им легко манипулировать.
Муслима Магамаева
Про вещие сны. до этого видела один. вчера второй за жизнь. Сегодня сбылся.
Наталия С
Верю. Историй много. Долго писать. Большая интуиция . Сны очень часто вещие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем