Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во что обуться?

Какую обувь вы считаете уродской и не когда не купите?? мне например не нравятся угги и валенки со всякими цветочками,мишками, особенно когда такое напялит девушка лет 25)) на маленьких это еще смотрится миленько.
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Маргоша
Угги вредны и маленьким, и стареньким. Их только со специальной стелькой носить можно. На мой взгляд - выглядят уродски.
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Угги вредны и маленьким, и стареньким. Их только со специальной стелькой носить можно. На мой взгляд - выглядят уродски.
СсылкаПожаловаться
Плюсую.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
Угги вредны и маленьким, и стареньким. Их только со специальной стелькой носить можно. На мой взгляд - выглядят уродски.
СсылкаПожаловаться
до поз вчера была в этом уверене... пока не увидела за 800 евриков....ндааа, скажу я вам....то что мы видим, к той красотище никакого отношения не имеет ((((
Прелесть
Угги вообще кошмарная и вредная обувь.
угуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Угги вообще кошмарная и вредная обувь.
СсылкаПожаловаться
зато знаете как в них удобно по-скоренькому во двор выскочить, дорожки от снега расчистить?))) мне по наследству от ребёнка достались, форсю, что есть сил))) пока довольна
ПрелестьВ ответ на угу
угу
зато знаете как в них удобно по-скоренькому во двор выскочить, дорожки от снега расчистить?))) мне по наследству от ребёнка достались, форсю, что есть сил))) пока довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоренько не страшно))) Главное не длительно и не регулярно -вредно все таки для стоп и позвоночника.
угуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Скоренько не страшно))) Главное не длительно и не регулярно -вредно все таки для стоп и позвоночника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, с моим ростом такое непозволительно ) тока высокий каблук.
кстати, о "скоренько"....ещё как оказывается страшно!!!))) подошва скользкая, собака такая! навернулась разок так удачно...были бы мозги- вылетели бы!))
ПрелестьВ ответ на угу
угу
не, с моим ростом такое непозволительно ) тока высокий каблук.
кстати, о "скоренько"....ещё как оказывается страшно!!!))) подошва скользкая, собака такая! навернулась разок так удачно...были бы мозги- вылетели бы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))Перестань, я ведь себе картину представила! ))))) Береги себя, пжл, ходи медленно и степенно! ;-)
угуВ ответ на Прелесть
Прелесть
)))))Перестань, я ведь себе картину представила! ))))) Береги себя, пжл, ходи медленно и степенно! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, уговорила. буду павой по двору плыть...с лопатой в руках))))
НектоВ ответ на угу
угу
не, с моим ростом такое непозволительно ) тока высокий каблук.
кстати, о "скоренько"....ещё как оказывается страшно!!!))) подошва скользкая, собака такая! навернулась разок так удачно...были бы мозги- вылетели бы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
навернулась разок так удачно...были бы мозги- вылетели бы!))---шедеврально!

я в прошлом году шла с маой своей. Вся такая- молочного цвета угги и дубленка. Температура нулевая, грязюка (не планировала я, что мне придеца из машины выходить).Мама: "Доча, смотри под ноги!" в это время я херакаюсь со всей дури прямо в грязь!!!!Ужас. Были бы мозги....
угуВ ответ на Некто
Некто
навернулась разок так удачно...были бы мозги- вылетели бы!))---шедеврально!

я в прошлом году шла с маой своей. Вся такая- молочного цвета угги и дубленка. Температура нулевая, грязюка (не планировала я, что мне придеца из машины выходить).Мама: "Доча, смотри под ноги!" в это время я херакаюсь со всей дури прямо в грязь!!!!Ужас. Были бы мозги....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молочного цвета угги и дубленка... я херакаюсь со всей дури прямо в грязь!!!

во весь рост, следуя закону подлости? обидно за дублёнку))
НектоВ ответ на угу
угу
молочного цвета угги и дубленка... я херакаюсь со всей дури прямо в грязь!!!

во весь рост, следуя закону подлости? обидно за дублёнку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на бок, отбила бедро и руку, но лежала и хохотала. Мама напугалась, но когда поняла, что все нормульно, тоже хохотнула)))
угуВ ответ на Некто
Некто
на бок, отбила бедро и руку, но лежала и хохотала. Мама напугалась, но когда поняла, что все нормульно, тоже хохотнула)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думала, что только я ржу в подобных ситуациях. почему-то в этот момент я представляю как всё выглядит со стороны))
Ветка SarrыВ ответ на Прелесть
Прелесть
Угги вообще кошмарная и вредная обувь.
СсылкаПожаловаться
Угги вообще кошмарная и вредная обувь. - Я люблю, ношу и носить буду.)))
Мелкая мелочьВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Угги вообще кошмарная и вредная обувь. - Я люблю, ношу и носить буду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носите на здоровье) это лишь мнение
Елена ХаламанВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Угги вообще кошмарная и вредная обувь. - Я люблю, ношу и носить буду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а валенки тож нечего... тепло
Дочь Самурая
если бы я была длинная и худая,носила бы все подряд,а так тока каблуки....
Мелкая мелочьВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если бы я была длинная и худая,носила бы все подряд,а так тока каблуки....
СсылкаПожаловаться
если бы я была длинная и худая,носила бы все подряд,а так тока каблуки....

а что маленьким и полненьким нельзя носить все подряд?;))
Дочь Самурая В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
если бы я была длинная и худая,носила бы все подряд,а так тока каблуки....

а что маленьким и полненьким нельзя носить все подряд?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно,но я не могу... тока безумные шпильки... от 12 см...
Мелкая мелочьВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
можно,но я не могу... тока безумные шпильки... от 12 см...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно,но я не могу... тока безумные шпильки... от 12 см...

ниче себе,я себе такие не позволяю)) точнее позволяла бы ,если бы не наши дороги
Дочь Самурая В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
можно,но я не могу... тока безумные шпильки... от 12 см...

ниче себе,я себе такие не позволяю)) точнее позволяла бы ,если бы не наши дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это так кажецца,что высоко, а потом привыкаешь и отлично,только набойки часто менять приходится...а вообще если колодка хорошая правильная,то каблук не чуствуется..и потом я больше 1,5 редко провожу на ногах...
Сбыча МечтВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это так кажецца,что высоко, а потом привыкаешь и отлично,только набойки часто менять приходится...а вообще если колодка хорошая правильная,то каблук не чуствуется..и потом я больше 1,5 редко провожу на ногах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом к тому же ортопеду и хирурургу на вечный прием.
Дочь Самурая В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А потом к тому же ортопеду и хирурургу на вечный прием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда потом? мне уже 38 ,ничего не болит... я же не 8 часов на работе на каблуках...
Сбыча МечтВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
когда потом? мне уже 38 ,ничего не болит... я же не 8 часов на работе на каблуках...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам ЕЩЕ 38! А когда заболит - тогда уже вообще поздно будет что-то предпринимать. Бегите к врачу пока еще не заболело!
Дочь Самурая В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вам ЕЩЕ 38! А когда заболит - тогда уже вообще поздно будет что-то предпринимать. Бегите к врачу пока еще не заболело!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мерси за заботу, так приятно, но что я ему скажу? вот ничего не болит, но вдруг? он скажет- ну смените обувь... это тогда к психологу лучче....мама говорит,что в моем взрасте у нее уже вылезли "косточки" если у меня до сих пор нет, то и не будет, это тоже предрасположенность...я даже дома босиком иногда на цыпочках хожу- так привыкла,неудобно на всей ноге....пипец,конечно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем