Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что прочитала!!!!

До 500 рублей штрафа теперь будут снимать с владельцев садовых и частных участков, которые сажают лично запасенный картофель. Согласно поправкам в Кодекс об административных правонарушениях, с мая нынешнего года гражданам запрещено высаживать семена любых культур, которые не прошли проверку на сортовые и посевные качества. Это, по мнению законодателей, является нарушением статьи 10.12 КоАП.
Таким образом получается, что высаживать в землю вы можете только тот картофель (и не только картофель), который куплен в профильном магазине, и на него есть документы. В противном случае по любой жалобе от «бдительных» соседей или председателя СНТ вас могут заставить все выкопать и утилизировать представители надзорного органа.
Инициатором нововведений выступил представитель Россельхознадзора Андрей Лушников, который выступил на заседании Госдумы в феврале. По его мнению, все виновные в данном нарушении должны привлекаться к ответственности.
Лавр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Tatsiana Verbilo
ээээээ
Ольга КрасноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
ээээээ
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала - Ыыыыыы (((
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Я бы сказала - Ыыыыыы (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для инициаторов нововведения))
Кошка-Плюшка*

Ольга КрасноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
это для инициаторов нововведения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им уже ничем не поможешь (с)
Ольга КрасноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
ээээээ
СсылкаПожаловаться
Привет !

В связи с последними событиями
, буду болеть за Францию )
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Привет !

В связи с последними событиями
, буду болеть за Францию )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь-боль((, но играли достойно, я реально не ожидала, что такой праздник всем подарят))). ты не нервничай главное
, я пока не знаю за кого(, отпало желание смотреть..)
Ольга КрасноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
жизнь-боль((, но играли достойно, я реально не ожидала, что такой праздник всем подарят))). ты не нервничай главное
, я пока не знаю за кого(, отпало желание смотреть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня , отпало желание болеть за Хорватию ((
Tatsiana Verbilo
я может за бельгию)) нейтральненько так))
бред какой-то В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
а у меня , отпало желание болеть за Хорватию ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели вы не можете абстрагироваться от политики? Это же игра, в который оценивается профессиональная подготовка, умение играть командой, а не личностные качества отдельно взятых игроков.
Ольга Краснова
Бельгия очень сильна ! Но ... как-то французы , больше нравятся . имхо )
Ольга КрасноваВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Неужели вы не можете абстрагироваться от политики? Это же игра, в который оценивается профессиональная подготовка, умение играть командой, а не личностные качества отдельно взятых игроков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не получается , хоть убейте ))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Не получается , хоть убейте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) я просто Францию не очень)), Зедана не взлюбила и все(((, на всех последующих лег этот отпечаток нелюбви...кроме Бартеза)). Англия , как-то дпже особо не следила за ней на этом ЧМ, Хорватия ..., ну, тут все понятно:)), а Бельгия, хотя я помню , ещё при СССР, игра была они щабили два гола с вне игры и их засчитали , тогда не вышли наши ((, игра ночью была , по нашему времени и результат утром объявили , инфарктов было ((((
Ольга КрасноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
))) я просто Францию не очень)), Зедана не взлюбила и все(((, на всех последующих лег этот отпечаток нелюбви...кроме Бартеза)). Англия , как-то дпже особо не следила за ней на этом ЧМ, Хорватия ..., ну, тут все понятно:)), а Бельгия, хотя я помню , ещё при СССР, игра была они щабили два гола с вне игры и их засчитали , тогда не вышли наши ((, игра ночью была , по нашему времени и результат утром объявили , инфарктов было ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За Англией тоже не следила . Смотрела все матчи французской команды . Симпатизирую Антуану Гризманну
))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
За Англией тоже не следила . Смотрела все матчи французской команды . Симпатизирую Антуану Гризманну
))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))), он ничего )), да)
Ольга КрасноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
))))), он ничего )), да)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него прозвище ,"маленький принц"
Он реально хорошо играет )
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
У него прозвище ,"маленький принц"
Он реально хорошо играет )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, хорошо))). Я тоже его выделяю;)
Бегущая Строка
недоказуемо
Бегущая Строка
недоказуемо
СсылкаПожаловаться
Это да. Но, как вообще можно до такого додуматься!
Andrey
Андрей Лушников подумал, что сегодня 1 апреля. Присниться же такое?
Ольга Краснова
Это нужно Оооочень напрячься
миВ ответ на Лавр
Лавр
Это да. Но, как вообще можно до такого додуматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они на полном серьёзе это обсуждают, с соседями ругаться нельзя, заявят и все, придут с проверкой
Марина К
Ой, да любой приличный фотограф этих документов сколько угодно распечатает. И. кстати, ненаказуемо для фотографа))
Ольга КрасноваВ ответ на ми
ми
Они на полном серьёзе это обсуждают, с соседями ругаться нельзя, заявят и все, придут с проверкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем