Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как влюбляются мужчины, что их притягивает?

У меня было несколько неудачных отношений, и парни постоянно были чем-то недовольны, хотя нравились мне и я, разумеется, старалась им нравиться. Да, каждый из них имел кучу других подружек (при этом мои избранники - не Аполлоны и не богачи, обычные парни), но я пыталась составить своим ровесницам здоровую конкуренцию, чтобы выбрали меня. Никогда не повышала голос, не грубила, не гуляла налево, старалась хорошо выглядеть, восхищалась успехами парней в профессиональном плане, доверяла им, помогала при трудностях и пр. Но все равно они выбирали из своих "гаремов" других девушек и уходили к другим. Даже если там была отъявленная хамка, колобок, любительница дымить как паровоз и изъясняться матом...
И пусть я покажусь вам тупой и ничему не научившейся после нескольких ударов об одни и те же грабли, но я хочу спросить: как заставить мужчину полюбить ТОЛЬКО одну и выбрать только одну на всю жизнь? Что может их притянуть, какие флюиды, какое поведение?
О себе: рост средний, лишнего веса нет, лицо достаточно приятное, одеваюсь стильно (в толпе не теряюсь), не молчунья, но и не навязчивая сорока, всегда стараюсь выслушать и поддержать, имею высшее образование и хорошую работу, пусть и со скромным доходом. Уважаю и себя, и нравящихся мне мужчин. Мозг не выношу. Просто не знаю,  как выработать в себе какой-то магнетизм, уникальность, "изюминку" в поведении, чтобы меня боялись потерять, а не сравнивали с остальными обитательницами своих гаремов...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Жужа
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Ну... то, что у задницы голова не болит и она молчалива, это понятно.. Но вот готовит?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... то, что у задницы голова не болит и она молчалива, это понятно.. Но вот готовит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа с ручкой, в смысле, с ручками.)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... то, что у задницы голова не болит и она молчалива, это понятно.. Но вот готовит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

Elena IlyhinaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
вот то самое.....что притягивает....
NBВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
вот то самое.....что притягивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фальши много в тебе и заметного желания понравиться
ЛеськаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться


NataliВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Такой попе все разрешено...
Elena IlyhinaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
ну к таким притягиваются.....
Евгения
Автор ,вы забыли про свои недостатки.
ирина костюжеваВ ответ на Евгения
Евгения
Автор ,вы забыли про свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
а зачем ей мужик,она сама от себя в восторге.тут любой самец должен восхищаться ею больше,чем она сама.пясок цаловать...короче..а мужики у нас любят выбрать затюканную или нормальную затюкать.самоутверждаться,соревнуясь с другими самцами-можно и в сопатку получить
Спешу я
Здравствуйте Аноним.
Внимательно перечитал все ваши достоинства.Думаю,вам нужно срочно сменить имидж.Для начала попробуйте побриться налысо везде(голову не забудьте),сделать пирсинг(следуя моде) на всех частях своего тела,научитесь красиво,культурно матерится,курить сигары, в затяг, не кашляя при этом,разбивать пустые бутылки об свою голову,как это делают доблестные воины ВДВ.
Это для начала.
А там смотрите на реакцию окружающих вас парней.Они вам сами подскажут следующий шаг в вашем не лёгком труде им понравится))
Светлана Сми.В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Аноним.
Внимательно перечитал все ваши достоинства.Думаю,вам нужно срочно сменить имидж.Для начала попробуйте побриться налысо везде(голову не забудьте),сделать пирсинг(следуя моде) на всех частях своего тела,научитесь красиво,культурно матерится,курить сигары, в затяг, не кашляя при этом,разбивать пустые бутылки об свою голову,как это делают доблестные воины ВДВ.
Это для начала.
А там смотрите на реакцию окружающих вас парней.Они вам сами подскажут следующий шаг в вашем не лёгком труде им понравится))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что написали остроумно? )
Спешу яВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы думаете, что написали остроумно? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я этот коммент и писал специально для вас,Светлана.Знал зарание,что вы к нему прицепитесь))
Светлана Сми.В ответ на Спешу я
Спешу я
А я этот коммент и писал специально для вас,Светлана.Знал зарание,что вы к нему прицепитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, я же и есть тот самый аноним. Как же я забыла-то? )))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Аноним.
Внимательно перечитал все ваши достоинства.Думаю,вам нужно срочно сменить имидж.Для начала попробуйте побриться налысо везде(голову не забудьте),сделать пирсинг(следуя моде) на всех частях своего тела,научитесь красиво,культурно матерится,курить сигары, в затяг, не кашляя при этом,разбивать пустые бутылки об свою голову,как это делают доблестные воины ВДВ.
Это для начала.
А там смотрите на реакцию окружающих вас парней.Они вам сами подскажут следующий шаг в вашем не лёгком труде им понравится))
СсылкаПожаловаться

Elena IlyhinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Аноним.
Внимательно перечитал все ваши достоинства.Думаю,вам нужно срочно сменить имидж.Для начала попробуйте побриться налысо везде(голову не забудьте),сделать пирсинг(следуя моде) на всех частях своего тела,научитесь красиво,культурно матерится,курить сигары, в затяг, не кашляя при этом,разбивать пустые бутылки об свою голову,как это делают доблестные воины ВДВ.
Это для начала.
А там смотрите на реакцию окружающих вас парней.Они вам сами подскажут следующий шаг в вашем не лёгком труде им понравится))
СсылкаПожаловаться
ну после этого только в морг...
Рэм Ⓡ
И один человек может привести лошадь к воде, но даже 10 не заставят её пить...
Агата
Может потому что Вы слишком старались быть идеальной. Конечно, все знают, что мужчины (парни) не отличаются умом, но отличить фальшивку они могут)))
Beershevait
Вам нимб не жмет?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вам нимб не жмет?
СсылкаПожаловаться
Прям истинная леди.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Прям истинная леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может мужики ее просто боятся?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Может мужики ее просто боятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скучная наверное. У меня тоже по молодости такой был, вроде все при нем. Но скучно, невыносимо.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Скучная наверное. У меня тоже по молодости такой был, вроде все при нем. Но скучно, невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Небось еще каждые 5 минут спрашивал :"ты меня любишь?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем