Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во что вы тут все превратились? Вас спасать надо!!)

Всем привет!!!!
Вот и я к вам забжал)))) Не мог не сказать, что скучаю по вам всем, дел просто много - не всегда удается освободиться и расслабится на форуме вечерком.
Что у вас тут происходит? Потичал по диагонали. Форум наводнен бредом умалишенных и откровенных шлюх. И это еще очень даже мягко сказано!!
Я просто поражен!! Неужели правда будет конец света?? Вы не слушали мои проповеди. Отец Тони всегда говорил, что в некоторых из вас дьявол!! Содержание форума говорит о многом. Я верю в вас. Вы можете еще измениться.
У вас есть ровно год!!
У меня все отлично!!! Купил себе последнюю модель Мазератти GranTurismo S. Бабки имею. Живу в основном за границей. Жена блистает на лучших подиумах Европы. Дети уже свободно владеют английским и испанским.
Короче, все у меня пучком)))!!!
И помните, сестры мои!! А я мужчина Весы. Это важно, верьте мне!! Не скучайте!)))

Я художник, я просто художник
От всех девушек всех, всех, всех, всех
Вашей, вашей красоты заложник -
Я лисёнок, взращённый на мех.


Tony Montana.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
КАМА*
а я Микки Маус... иду спать...
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
а я Микки Маус... иду спать...
СсылкаПожаловаться
ну нет....рано исчо...
пердидор рододендронов
дура ты очередная
Элеонора
Бэлка снова вернулась?
Элли
а что через год?
Бочелли
как ты дура уже заебала со своим тони, две недели назад точно такая же тема была
Tony Montana. В ответ на Бочелли
Бочелли
как ты дура уже заебала со своим тони, две недели назад точно такая же тема была
СсылкаПожаловаться
Старая кляча!!!))) Спи давай!! Все мелочь там тыришь по карманам, а адвокат??))))))
Комментарий удален.Почему?
пердидор рододендроновВ ответ на Надежда
Комментарий удален.Почему?
пей ссаньё и помалкивай, бабулька)уринотерапируйся
пердидор рододендроновВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
пей ссаньё и помалкивай, бабулька)уринотерапируйся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже удалить?аа ну на хуй пусть будет)))
пердидор рододендронов
кстати дурочка, Maserati пишется вот так)
пердидор рододендронов
кстати дурочка, Maserati пишется вот так)
СсылкаПожаловаться
ооо....да ты знаток....а может ...она у тя есть?))
пердидор рододендроновВ ответ на detka***
detka***
ооо....да ты знаток....а может ...она у тя есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе чё за дело?шкни
пердидор рододендронов
тебе чё за дело?шкни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спрашЫваю....откуда тебе... лоху троллейбусному... знать? а?)))
пердидор рододендроновВ ответ на detka***
detka***
я спрашЫваю....откуда тебе... лоху троллейбусному... знать? а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буэээ
пердидор рододендронов
буэээ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че нить....членораздельное....выдави из себя....
пердидор рододендронов
кстати дурочка, Maserati пишется вот так)
СсылкаПожаловаться
ахахах)))
пердидор рододендронов
кстати дурочка, Maserati пишется вот так)
СсылкаПожаловаться
Идиот ты!!!))) Нехрена ты не понимаешь!! Люди, которые наликом могут вывалить 150 тыс ЕВРО за тачку имеют право писать ее название так как хотят!!
Я свободен в написании всего чего захочу!
А ты тебя жаль просто!! Ты по-жизни утырок! ))))
Принеси мне воды, официант!!))
пердидор рододендроновВ ответ на Tony Montana.
Tony Montana.
Идиот ты!!!))) Нехрена ты не понимаешь!! Люди, которые наликом могут вывалить 150 тыс ЕВРО за тачку имеют право писать ее название так как хотят!!
Я свободен в написании всего чего захочу!
А ты тебя жаль просто!! Ты по-жизни утырок! ))))
Принеси мне воды, официант!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шестёрка))за версту видать, ира- дура ты всегда слово ПО ХОДУ (Хуй знает по какому))) пишешь именно ПО-ХОДУ, шалава спалилась)))
пердидор рододендронов
шестёрка))за версту видать, ира- дура ты всегда слово ПО ХОДУ (Хуй знает по какому))) пишешь именно ПО-ХОДУ, шалава спалилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Такие идиоты как ты меня всегда веселили.Гони дальше!! А по-сути, ты просто стремное чучело!!)))
Клоуны тоже миру нужны!))
пердидор рододендроновВ ответ на Tony Montana.
Tony Montana.
)))Такие идиоты как ты меня всегда веселили.Гони дальше!! А по-сути, ты просто стремное чучело!!)))
Клоуны тоже миру нужны!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс за монолог. дурында. пизди дальше))
пердидор рододендронов
спс за монолог. дурында. пизди дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Глюки лови продолжай!!! ))
отшельник
перевод поста: у меня все отлично. работаю грузчиком на мусоровозке. недавно назначили пенсию по психическому заболеванию. купил войлочные ботинки и фуфайку на распродаже в секонд-хэнде. периодически лежу в дурдоме. там кормят. жена блистает в городской ночлежке. шмотки там выдают бесплатно и кормят тоже. детей наконец научили читать, писать и считать до100. теперь их возьмут учиться в строительную бурсу на полное государственное обеспечение. короче у меня все пучком.
Tony Montana. В ответ на отшельник
отшельник
перевод поста: у меня все отлично. работаю грузчиком на мусоровозке. недавно назначили пенсию по психическому заболеванию. купил войлочные ботинки и фуфайку на распродаже в секонд-хэнде. периодически лежу в дурдоме. там кормят. жена блистает в городской ночлежке. шмотки там выдают бесплатно и кормят тоже. детей наконец научили читать, писать и считать до100. теперь их возьмут учиться в строительную бурсу на полное государственное обеспечение. короче у меня все пучком.
СсылкаПожаловаться
Я бы ответил тебе грубо, а может просто въебал промеж глаз! Но ты девочка. А девочек я не обижаю)))
отшельникВ ответ на Tony Montana.
Tony Montana.
Я бы ответил тебе грубо, а может просто въебал промеж глаз! Но ты девочка. А девочек я не обижаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я на обиженных Богом не обижаюсь. а ежили бы руку поднял. Скорую бы позвала. а смирительной рубашки и дурдома ты ох как боишьси. компа то там нема и санитары злые. чуть шо - сразу помеж глаз. и ить не пожалуешси
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем