Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во что вы верите?

Тема навеяна после просмотра документального фильма "Тайны смерти".Что нас ждет после смерти?Опишете свое представление о ТОЙ жизни.
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Екатерина Молоштан
Кстати,в этом фильме("Тайны смерти";)говорилось о том,как меняется энергетика человека после смерти(естественно,велись исследования),так вот,у людей, умерших естественной смертью, энергетика в течении 3-х дней идет на спад,у людей,умерших от аварии(или что-то вроде этого,кирпич на голову),энергетика фонтанирует несколько часов после смерти и резко обрывается,а у тех,кто умер от насильственной смерти или от самоубийства,энергетика прыгает вверх-вниз в течении недели и усиливалась особенно по ночам.Ученые не могут объяснить этот факт.
Лиза Хант
Я считаю, что ничего не будет. Вообще. Есть только эта жизнь и всё.
Ласковый_Зверь
Глубоко в душе надеюсь о жизни на небе,но притупляет мысль здравый рассудок... Наступит как сон но без самих снов...Думаю у Вас бывает такое,что не помните сна, так же и смерть:)
Ирина Овчинникова V
НИЧЕГО. как действие наркоза. отключение. Так что дышите полной грудью в этой жизни, люди, другой не будет!...:)
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
НИЧЕГО. как действие наркоза. отключение. Так что дышите полной грудью в этой жизни, люди, другой не будет!...:)
СсылкаПожаловаться
Хорошо.А в приведения,духов вы верите?
Также у людей,испытавших клиническую смерть,очень похожие видения.И если ученые могут объяснить почему видят туннель,то почему многие потом видят вспышку яркого света(в том числе и маленькие дети,которые не смогли бы такое придумать),не могут.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Хорошо.А в приведения,духов вы верите?
Также у людей,испытавших клиническую смерть,очень похожие видения.И если ученые могут объяснить почему видят туннель,то почему многие потом видят вспышку яркого света(в том числе и маленькие дети,которые не смогли бы такое придумать),не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо.А в приведения,духов вы верите?
Также у людей,испытавших клиническую смерть,очень похожие видения.И если ученые могут объяснить почему видят туннель,то почему многие потом видят вспышку яркого света(в том числе и маленькие дети,которые не смогли бы такое придумать),не могут.


А вы сами во что верите?
Екатерина МолоштанВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Хорошо.А в приведения,духов вы верите?
Также у людей,испытавших клиническую смерть,очень похожие видения.И если ученые могут объяснить почему видят туннель,то почему многие потом видят вспышку яркого света(в том числе и маленькие дети,которые не смогли бы такое придумать),не могут.


А вы сами во что верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю,что что-то все-таки есть по сторону жизни))Что наша душа-это сгусток энергии и,умирая,она высвобождается в пространство,космос))
Екатерина Молоштан
Я верю,что что-то все-таки есть по сторону жизни))Что наша душа-это сгусток энергии и,умирая,она высвобождается в пространство,космос))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глубоко верующие люди говорят, что грех живым думать о смерти.
Екатерина МолоштанВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Глубоко верующие люди говорят, что грех живым думать о смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глубок верующих послушать,так все-грех.
А мне интересна эта тема.
Екатерина Молоштан
Глубок верующих послушать,так все-грех.
А мне интересна эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу верить в то, чего не знаю. Хотя много об этом писано - переписано, но точно что там, никто не знает.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Хорошо.А в приведения,духов вы верите?
Также у людей,испытавших клиническую смерть,очень похожие видения.И если ученые могут объяснить почему видят туннель,то почему многие потом видят вспышку яркого света(в том числе и маленькие дети,которые не смогли бы такое придумать),не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких вопросах я, как всегда , присоединяюсь к мнению профессора-учёного :))

" Американский ученый утверждает, что "черный тоннель, ведущий в рай", о котором говорят многие, пережившие клиническую смерть — это всего лишь сон. Как пишет итальянская La Stampa, профессор Кевин Нельсон, невролог из университета Лексингтона (Кентукки), пришел к выводу, что в состоянии комы человек не может отличить реальность от сна.

«Ощущение того, что они окружены белым светом, может стать причиной иной деятельности глаза во время REM-сна ("быстрого сна";), фазы, когда человек видит сны», — объясняет ученый. Он также подчеркивает, что крайняя мышечная слабость может усиливать у больного ощущение, что он умер, и даже убедить других, что это так и есть на самом деле. Кроме того, состояние глубокой комы способствует возникновению ощущения пребывания вне собственного тела, подчеркивает ученый.
Многие люди, пережившие клиническую смерть, рассказывали, что «летели» по черному тоннелю к яркому белому свету, где их встречали умершие ранее родственники и друзья и уговаривали вернуться назад. Из известных и знаменитых людей об этом, к примеру, говорили пережившие клиническую смерть Шэрон Стоун, Лиз Тейлор, Берт Рейнольдс, Дональд Сазерленд. "
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
В таких вопросах я, как всегда , присоединяюсь к мнению профессора-учёного :))

" Американский ученый утверждает, что "черный тоннель, ведущий в рай", о котором говорят многие, пережившие клиническую смерть — это всего лишь сон. Как пишет итальянская La Stampa, профессор Кевин Нельсон, невролог из университета Лексингтона (Кентукки), пришел к выводу, что в состоянии комы человек не может отличить реальность от сна.

«Ощущение того, что они окружены белым светом, может стать причиной иной деятельности глаза во время REM-сна ("быстрого сна";), фазы, когда человек видит сны», — объясняет ученый. Он также подчеркивает, что крайняя мышечная слабость может усиливать у больного ощущение, что он умер, и даже убедить других, что это так и есть на самом деле. Кроме того, состояние глубокой комы способствует возникновению ощущения пребывания вне собственного тела, подчеркивает ученый.
Многие люди, пережившие клиническую смерть, рассказывали, что «летели» по черному тоннелю к яркому белому свету, где их встречали умершие ранее родственники и друзья и уговаривали вернуться назад. Из известных и знаменитых людей об этом, к примеру, говорили пережившие клиническую смерть Шэрон Стоун, Лиз Тейлор, Берт Рейнольдс, Дональд Сазерленд. "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это сон,то почему он так схож у большинства,кто побывал на пороге смерти?
Екатерина Молоштан
Хорошо.А в приведения,духов вы верите?
Также у людей,испытавших клиническую смерть,очень похожие видения.И если ученые могут объяснить почему видят туннель,то почему многие потом видят вспышку яркого света(в том числе и маленькие дети,которые не смогли бы такое придумать),не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю. Почему, когда мне снится мама я всегда просыпаюсь в приподнятом настроении? И свечку ставить не хочу - вдруг больше снится не будет?
О боже какой Мужчина
Ешь, пей тут - на том свете не дадут.
Женевьева .В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Ешь, пей тут - на том свете не дадут.
СсылкаПожаловаться
праллльььно
Наоми
Человек должен во что-то верить, как-то не хочется думать о том, что по прошествии какого-то количества лет, для тебя ВСЕ закончится. Если посмотреть с научной точки зрения ...ну ее нафиг эту точку зрения, так совсем страшно. Гораздо легче думать, что физическая смерть-начало новой жизни в другом измерении.
gerda 98137
Катенька, ссылку дай. Не видела еще.
Екатерина МолоштанВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Катенька, ссылку дай. Не видела еще.
СсылкаПожаловаться
http://my-hit.ru/film/7272
там можно скачать,можно онлайн смотреть.
Insu
мне нравится верить, что что есть... и я хочу устроится ангелом на работу к богу, можно даже ангелом-хранителем, людей всё больше сановится, ему точно надо увеличивать штат работников. А может есть реинкарнация - тоже интересно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Здравствуй, Миледи Миледи. У меня дедушка - католик. Один раз была на праздничной литургии - так красиво!
Юлия Михайловна)))
у меня нет никаких представлений о ..том, слава Богу
ЛЕНОЧКА
Ну,...узнаем, кто- то скоро, кто -то попозжее.
Варанка
Я надесюь что что-то будет после смерти... Не то чтобы я верила в реинкорнацию, просто хотелось бы ;-)
Анастасия Усова
Лично я верю во все потустороннее, духов, домовых, инопланетян, ну вобщем вы меня поняли. Только я никогда ничего подобного не видела, но много слышала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем