Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во что вы верите?

МЫсля пошла у меня в эту сторону, так что теперь месяц будете слышать не про еду, а про всякий эзотерический бред :) Люди постоянно во что-то верят, даже те, кто говорит, что не верит ни во что. ПРосто, наверное, мы слишком мало знаем, и что-то все же приходится принимать на веру, без какого-либо внятного подтверждения.
Я, например, верю в то, что мы не одни во Вселенной. Ну, просто даже невероятно как-то, что в такой огромной вселенной только на одной какой-то мелкой планетке зародился разум и жизнь... Называйте это другими планетами, паралелльными мирами, как угодно... Еще я верю в высший разум... ну, как я его понимаю, какой-то высший порядок вещей, законы бытия. Но вот в Бога, как это описывает религия, я не то чтобы не верю, но сомневаюсь в его существовании. Еще я верю в безграничные возможности человеческого мозга, считаю, что мы способны на гораздо большее.
А во что верите вы?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
****В ответ на Женуария
Женуария
Я верю, что ДиКаприо получит Оскара!
СсылкаПожаловаться
надежда умирает последней)
Женуария
В Деда Мороза верю. Спасибо тебе за беговую дорожку, чувак!
натахари
в семью...в друзей...в Аллаха...
Лоркин
в свои собственные силы и стремление к усовершенствованию личных способностей.
Прекрасное далеко
На моей родине верят в мертвяков неупокоянных и ручного белого волка, как спасение от них
Ирина
...в светлое...И , наверное в Бога, какого не знаю пока...Не определилась. Может я атеистка?
Наталия А
Наверное, во все, что Вы написали в топике, верю. Еще - душа вечна, жизнь не одна, просто исходя из закона сохранения энергии.
dashakoshka63@mail.ru
Бог и есть высший разум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем