Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во что вы верите?

В Бога, судьбу,материализацию  мыслей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Адолина Дистервег
В судьбу и ангелов хранителей от судьбы.
Захария
в людей
АЛЕК ВЯТИЧ
в себя
Катрин - Катрин
В доброе и светлое!
Kaleria Dmitrieva
В счастье.
Елена Росич
в карму я верю, в карму.....
Вера
В квантовую физику
Глафира С
В Бога и судьбу.
Подруга Друга
В науку и в то, что смерти нет, есть только переход.
Подруга Друга
СсылкаПожаловаться
Короче, в материализм и волшебных фей
Самая МеркантильнаяВ ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
СсылкаПожаловаться
как наука и отсутствие смерти могут сочетаться?
Ольга Через Вы Чайная
я верю ФАКТАМ.. если есть материализация - я поверю в нее! вернее приму ее, как данность бытия!
Ольга Через Вы Чайная
я верю ФАКТАМ.. если есть материализация - я поверю в нее! вернее приму ее, как данность бытия!
СсылкаПожаловаться
Есть
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если факты подтвердят - значит есть!
BunnyВ ответ на Аноним
Аноним
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Вселенной до лампочки найдется ли для вас парковочное место
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Bunny
Bunny
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но материализаций мыслей это не имеет никакого соотношения.. а так, что У ВСЕЛЕННОЙ не было мыслей делать нас счастливыми, когда она нас создавала - это точно , это не было вводной константой точно!
Bunny
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас страдает логика. сорри.
Ольга Через Вы Чайная
у вас страдает логика. сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказала тётенька, банально не умеющая выражать свои мысли
Какая ещё "вводная константа"? Не всё, что заумно звучит, является чем-то интеллектуально ценным
Даже обычно наоборот - чем проще человек выражается, тем лучше он понимает предмет, о котором говорит
Bunny
Сказала тётенька, банально не умеющая выражать свои мысли
Какая ещё "вводная константа"? Не всё, что заумно звучит, является чем-то интеллектуально ценным
Даже обычно наоборот - чем проще человек выражается, тем лучше он понимает предмет, о котором говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это проще и сказала..
Ольга Через Вы Чайная
так это проще и сказала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, Вы бухая?
Вводными бывают параметры, а не константы. Константы - это что-то появляющееся естественным путем в ходе наблюдений и уравновешивающее исходные и полученные данные.
Хотя, можно было ещё по первому предложению "но материализаций мыслей это не имеет никакого соотношения." догадаться
Bunny
Простите, Вы бухая?
Вводными бывают параметры, а не константы. Константы - это что-то появляющееся естественным путем в ходе наблюдений и уравновешивающее исходные и полученные данные.
Хотя, можно было ещё по первому предложению "но материализаций мыслей это не имеет никакого соотношения." догадаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в любой функции есть константа..
Bunny
Простите, Вы бухая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Создание констант в PHP — const и define()
В этой заметке разберемся, в чем разница в объявлении PHP констант с помощью ключевого слова
const
и функции
define()
.
Константы в PHP - это «постоянные» значения которых указывается всего один раз и затем не может быть изменено. При попытке изменить значение, оно не измениться и появится PHP заметка: «Constant already defined» (константа уже определена):
Ольга Через Вы Чайная
Создание констант в PHP — const и define()
В этой заметке разберемся, в чем разница в объявлении PHP констант с помощью ключевого слова
const
и функции
define()
.
Константы в PHP - это «постоянные» значения которых указывается всего один раз и затем не может быть изменено. При попытке изменить значение, оно не измениться и появится PHP заметка: «Constant already defined» (константа уже определена):
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахаха, ну при чем тут пиэйчпи? Или он использовался при дизайне людей?
Я Вам про постоянные в природе, которые могут иметь отношение к делу, а Вы мне какую-то фигню. А потом у меня же ещё и логика страдает
Bunny
Ахаха, ну при чем тут пиэйчпи? Или он использовался при дизайне людей?
Я Вам про постоянные в природе, которые могут иметь отношение к делу, а Вы мне какую-то фигню. А потом у меня же ещё и логика страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в своем мнении все высказала правильно. что тако константа в жизненной функции тоже объяснила, если вы не понимаете - это ваше дело!
Ольга Через Вы Чайная
я в своем мнении все высказала правильно. что тако константа в жизненной функции тоже объяснила, если вы не понимаете - это ваше дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я всё понимаю. Вы всего лишь пытаетесь казаться умнее, чем есть на самом деле. Именно это меня и смешит
"константа в жизненной функции"! Это ж надо ещё додуматься до подобного бреда
12
Жалоба отправленаОтменить