Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во что вы верите?

В Бога, судьбу,материализацию  мыслей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Адолина Дистервег
В судьбу и ангелов хранителей от судьбы.
Захария
в людей
АЛЕК ВЯТИЧ
в себя
Катрин - Катрин
В доброе и светлое!
Kaleria Dmitrieva
В счастье.
Елена Росич
в карму я верю, в карму.....
Вера
В квантовую физику
Глафира С
В Бога и судьбу.
Подруга Друга
В науку и в то, что смерти нет, есть только переход.
Подруга Друга
В науку и в то, что смерти нет, есть только переход.
СсылкаПожаловаться
Короче, в материализм и волшебных фей
Самая МеркантильнаяВ ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
В науку и в то, что смерти нет, есть только переход.
СсылкаПожаловаться
как наука и отсутствие смерти могут сочетаться?
Ольга Через Вы Чайная
я верю ФАКТАМ.. если есть материализация - я поверю в нее! вернее приму ее, как данность бытия!
Ольга Через Вы Чайная
я верю ФАКТАМ.. если есть материализация - я поверю в нее! вернее приму ее, как данность бытия!
СсылкаПожаловаться
Есть
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если факты подтвердят - значит есть!
Аноним
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Вселенной до лампочки найдется ли для вас парковочное место
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на *
*
Нет. Вселенной до лампочки найдется ли для вас парковочное место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но материализаций мыслей это не имеет никакого соотношения.. а так, что У ВСЕЛЕННОЙ не было мыслей делать нас счастливыми, когда она нас создавала - это точно , это не было вводной константой точно!
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на *
*
Нет. Вселенной до лампочки найдется ли для вас парковочное место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас страдает логика. сорри.
Ольга Через Вы Чайная
у вас страдает логика. сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказала тётенька, банально не умеющая выражать свои мысли
Какая ещё "вводная константа"? Не всё, что заумно звучит, является чем-то интеллектуально ценным
Даже обычно наоборот - чем проще человек выражается, тем лучше он понимает предмет, о котором говорит
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на *
*
Сказала тётенька, банально не умеющая выражать свои мысли
Какая ещё "вводная константа"? Не всё, что заумно звучит, является чем-то интеллектуально ценным
Даже обычно наоборот - чем проще человек выражается, тем лучше он понимает предмет, о котором говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это проще и сказала..
Ольга Через Вы Чайная
так это проще и сказала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, Вы бухая?
Вводными бывают параметры, а не константы. Константы - это что-то появляющееся естественным путем в ходе наблюдений и уравновешивающее исходные и полученные данные.
Хотя, можно было ещё по первому предложению "но материализаций мыслей это не имеет никакого соотношения." догадаться
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на *
*
Простите, Вы бухая?
Вводными бывают параметры, а не константы. Константы - это что-то появляющееся естественным путем в ходе наблюдений и уравновешивающее исходные и полученные данные.
Хотя, можно было ещё по первому предложению "но материализаций мыслей это не имеет никакого соотношения." догадаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в любой функции есть константа..
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на *
*
Простите, Вы бухая?
Вводными бывают параметры, а не константы. Константы - это что-то появляющееся естественным путем в ходе наблюдений и уравновешивающее исходные и полученные данные.
Хотя, можно было ещё по первому предложению "но материализаций мыслей это не имеет никакого соотношения." догадаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Создание констант в PHP — const и define()
В этой заметке разберемся, в чем разница в объявлении PHP констант с помощью ключевого слова
const
и функции
define()
.
Константы в PHP - это «постоянные» значения которых указывается всего один раз и затем не может быть изменено. При попытке изменить значение, оно не измениться и появится PHP заметка: «Constant already defined» (константа уже определена):
Ольга Через Вы Чайная
Создание констант в PHP — const и define()
В этой заметке разберемся, в чем разница в объявлении PHP констант с помощью ключевого слова
const
и функции
define()
.
Константы в PHP - это «постоянные» значения которых указывается всего один раз и затем не может быть изменено. При попытке изменить значение, оно не измениться и появится PHP заметка: «Constant already defined» (константа уже определена):
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахаха, ну при чем тут пиэйчпи? Или он использовался при дизайне людей?
Я Вам про постоянные в природе, которые могут иметь отношение к делу, а Вы мне какую-то фигню. А потом у меня же ещё и логика страдает
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на *
*
Ахаха, ну при чем тут пиэйчпи? Или он использовался при дизайне людей?
Я Вам про постоянные в природе, которые могут иметь отношение к делу, а Вы мне какую-то фигню. А потом у меня же ещё и логика страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в своем мнении все высказала правильно. что тако константа в жизненной функции тоже объяснила, если вы не понимаете - это ваше дело!
Ольга Через Вы Чайная
я в своем мнении все высказала правильно. что тако константа в жизненной функции тоже объяснила, если вы не понимаете - это ваше дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я всё понимаю. Вы всего лишь пытаетесь казаться умнее, чем есть на самом деле. Именно это меня и смешит
"константа в жизненной функции"! Это ж надо ещё додуматься до подобного бреда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем