Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

во имя любви)))

Доброе утро )))помогите советом .Месяц назад я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств...с очень хорошим мы влюбились друг в друга как дети ...но одно но я влюбилась в реального человека а вот он в картинку (я поставила не свое фото)а признаться не хватает смелости.При знакомстве я была в командировке и общались мы при помощи телефона да мы до сих живем в телефоне я уже приехала в город как два дня .Он зовет к себе я безумно хочу но как я пойду ))он ждет ту девушку с фото ...Я незнаю что сейчас делать...простит ли он обман мне этот
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Одинокая Репа
Оля из сети... Ты оказалась Николаем Афанасьевичем тридцати семи лет, работающим в хлебопекарне (с)
ксения
да нет )))щас я незнаю что делать полюбил то он не меня
Puxlyachok
А че картинка стояла, а не реальная фотка? И как он разницу не увидел?
ксения
на фото девушка была очень даже реальная
ЧьятоРадость
Сказать правду, дальше хуже будет.
ксения
он не простит))))это и пугает.Но он так привык ко мне всем родным рассказал про меня и все ждут меня в его семье
Осторожно: вредность повышена)В ответ на ксения
ксения
он не простит))))это и пугает.Но он так привык ко мне всем родным рассказал про меня и все ждут меня в его семье
СсылкаПожаловаться
сейчас ваше фото на аве?
Кит ЛитВ ответ на ксения
ксения
он не простит))))это и пугает.Но он так привык ко мне всем родным рассказал про меня и все ждут меня в его семье
СсылкаПожаловаться
пляяяя))))))))))))))
ксения
да мое
Гарри ПоттерВ ответ на ксения
ксения
да мое
СсылкаПожаловаться
Очень даже симпатичная, думаю он не очень расстроится, что вы не та, а эта.
BagiraВ ответ на ксения
ксения
да мое
СсылкаПожаловаться
Ксения, да вы красавица !!!По началу мож и обидится, но когда вас увидит и оценит - передумает !!!Не переживайте )))
Кобра Скарм
Вот находят себе люди проблемы на ровном месте(
У вас что варианты есть? Признавайтесь, а там... будет то, что будет.
Хотя, можно потянуть время и с фото к хирургу)))
ксения
))))
Котька )В ответ на ксения
ксения
))))
СсылкаПожаловаться
это ваше фото на главной ?
Я.А.
Ну теперь уже ничего не поделаешь.. если действительно любишь .. наберись сил и скажи правду...я бы конечно сначала по инету сказала.. прежде чем встретиться... а там как судьба... ну объясни как нибудь смое главное будь искренна и постарайся убедить его что это ничего не меняет... многие люди ставят вместо своих фото чужие это же ведь сеть мало ли кто там на том конце, может манъяк или мошенник какой.Так и скажи только безопасности ради ...
ЖеневьЕва
сказать нужно ...выбора нет у вас... предупредите его по нету.. а потом если захочет встретитесь
ксения
мы друг дружку не видели еще )))но не могу же я бегать от него говорить по -любому надо только надо подобрать слова ,интонацию .Да еще поговорка в голове вертиться ))если любит простит
ЛуВ ответ на ксения
ксения
мы друг дружку не видели еще )))но не могу же я бегать от него говорить по -любому надо только надо подобрать слова ,интонацию .Да еще поговорка в голове вертиться ))если любит простит
СсылкаПожаловаться
госпидя, да какая может быть любовь через месяц общения по интернету?! Розовые очки наполипала сними.
ДжолиВ ответ на Лу
Лу
госпидя, да какая может быть любовь через месяц общения по интернету?! Розовые очки наполипала сними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любила ты, Лу, простА никАда... Не любила... )))
ЛуВ ответ на Джоли
Джоли
Не любила ты, Лу, простА никАда... Не любила... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы))Ну конечно, откуда ж в попе брыльянты?!)))
Anfisa***В ответ на Лу
Лу
госпидя, да какая может быть любовь через месяц общения по интернету?! Розовые очки наполипала сними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпидя, да какая может быть любовь через месяц общения по интернету?! Розовые очки наполипала сними.

+++))
ксения
я до этого также думала))вы наверно просто по настоящему не любили
ДжолиВ ответ на ксения
ксения
я до этого также думала))вы наверно просто по настоящему не любили
СсылкаПожаловаться
<i)вы> - ну где уж нам, дуракам, чаю пить)))
АнастасияВ ответ на ксения
ксения
я до этого также думала))вы наверно просто по настоящему не любили
СсылкаПожаловаться
А Вы, простите, так прямо сразу по инету незнакомого человека и полюбили ))) Придите в себя. Полюбить по-настоящему можно только узнав друг друга в реале, даже если до этого в инете познакомились. А сейчас Вы "любите" образ, который вам он нарисовал, а Ваше воображение дорисовало...И видите в нём то, что хотите видеть. Заметьте, это не отменяет того, что и в жизни он, возможно, действительно прекрасный человек.
Домино
Ребята, не верьте девчатам из чата -
У каждой есть дети и даже внучата...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем