Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во как бывает

Пригласили меня на свадьбу брата моего лучшего друга. Решил поделиться историей его женитьбы, чтобы подкрепить, так сказать, у наших отчаявшихся веру в чудеса, которые иногда все же случаются, вопреки всему)
Жених - богатый, холеный чел 33-х лет. Перебрал кучу женщин до этого, та ему не такая и эта тоже, в общем, вы поняли. А телочки там были - закачаешься. И вот, в один прекрасный день бегал он в парке. Бежал в наушниках, поэтому не слышал, что у него выпали из кармана ключи от квартиры. Сзади шла женщина, заметила, подхватила ключи и бросилась его догонять, он ведь не слышал, как она его звала)  А бегает он весьма резво, надо сказать, еле догнала. И этот факт, что незнакомая девица бежала за ним столько времени на каблуках(!) поразил его в самое сердце)))  Похоже, таки правда это, что судьба и на печке найдет))  Особенно учитывая тот факт, что его избранница оказалась обычной девушкой, совсем не подходящей ему по статусу. Еще и ровесницей к тому же. И вот пофиг ему, люблю, и все. Давайте, кидайте тапки в мои ванильные сопли)))
А есть ли среди вас те, кто познакомился с будущим мужем или женой необычно? Рассказывайте.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мицуко
вполне объяснимая ситуация, когда гламурный мч находит себе жену, домработницу и няньку в одном лице))) очень рациональный подход))
Коммент По СуществуВ ответ на Мицуко
Мицуко
вполне объяснимая ситуация, когда гламурный мч находит себе жену, домработницу и няньку в одном лице))) очень рациональный подход))
СсылкаПожаловаться
А бывает и так: гламурный мч находит себе простую барышню и становится для нее домработником и нянем в одном лице.))
ПыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
вполне объяснимая ситуация, когда гламурный мч находит себе жену, домработницу и няньку в одном лице))) очень рациональный подход))
СсылкаПожаловаться
Так это участь любой жены. Только некоторым гламурные не достаются, еще и нищету приходится терпеть)
МицукоВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Так это участь любой жены. Только некоторым гламурные не достаются, еще и нищету приходится терпеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть еще вариант справедливого распределения обязанностей по уму и способностям)) а нищету терпят только те, у кого как раз ума и не хватает изменить свое положение))
БоБ
Счастья молодым! Вывод- во всём нужна сноровка, зарядка, тренировка!
Дейнерис (бурей рожденная)
Он в ней так и увидел декабристку, которая за ним в Сибирь на каблуках поедет, если вдруг что!
Коммент По СуществуВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Он в ней так и увидел декабристку, которая за ним в Сибирь на каблуках поедет, если вдруг что!
СсылкаПожаловаться
Я бы не побежала, а бросила бы в него ключами. Он бы и заметил о пропаже.
Дейнерис (бурей рожденная)
Он в ней так и увидел декабристку, которая за ним в Сибирь на каблуках поедет, если вдруг что!
СсылкаПожаловаться
Кстати, он так и говорит, что неравнодушие ее зацепило
Наталия Белова
Я знаю историю.. Дело было в советское время. Курсант пришел делать предложение девушке (до этого долго общались любовь-морковь), с цветами в студ общагу. И как раз выяснилось что после распределения его посылают на службу в военный городок в какую-то тьму-таракань. А она ни в какую - не поеду...
Курсант злой вылетает на общую кухню где девчонки готовили с фразой " А ну, кто за офицера замуж пойдет"? И одна не испугалась - "Я". Короче поженились и прожили счастливо всю жизнь.
Елена
Знаю историю со знакомой, дело было в 80-е годы. Прошу прощения, несколько интимная история, но давно дело было, расскажу))) Шла эта знакомая летом по улице, а у нее были критические дни, а прокладки тогда были огромные и без крепления к белью.Так вот прокладка у знакомой выпала... А сзади шел парень. Девушка не растерялась, подняла, в сумочку убрала, а парню улыбнулась, плечиками пожала и дальше пошла))) Уж не знаю, чем это действие парня поразило, но он ее догнал, разговорились, потом повстречались и поженились. Сейчас уже больше 30 лет вместе живут, в Израиль уехали недавно.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Знаю историю со знакомой, дело было в 80-е годы. Прошу прощения, несколько интимная история, но давно дело было, расскажу))) Шла эта знакомая летом по улице, а у нее были критические дни, а прокладки тогда были огромные и без крепления к белью.Так вот прокладка у знакомой выпала... А сзади шел парень. Девушка не растерялась, подняла, в сумочку убрала, а парню улыбнулась, плечиками пожала и дальше пошла))) Уж не знаю, чем это действие парня поразило, но он ее догнал, разговорились, потом повстречались и поженились. Сейчас уже больше 30 лет вместе живут, в Израиль уехали недавно.
СсылкаПожаловаться
А про себя - с третьим мужем познакомилась в Интернете. Для кого-то это банально, но есть такие, кто в такие истории не верит. А бывает.
Настя Радуга
хоть шпильки одевай и в парк беги ...
Девочка
А я познакомилась со своим вторым мужем когда он приехал строить дом напротив моего дома.У меня там стоял железный гараж,и я его ненавидела за то что надо убирать гараж.Пришлось спуститься с 7 этажа,дал кран и машину и искал вместе со мной место куда гараж переставить.Так и познакомились..жила в Самаре,он в Тольятти,уже 6 лет вместе и я понимаю что это судьба)Мне было почти 43 года и была замужем)Пока строился дом образовалось три семьи.
Эльфийка
может, она просто вумбилдингом занималась)))
ПыхарьВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
может, она просто вумбилдингом занималась)))
СсылкаПожаловаться
Может)
Надежда Власова
Моя знакомая гуляла с сыном в песочнице(давно это было) а молодой человек с собакой мимо проходил.Слово за слово,через два месяца свадьба.До сих пор живут -поживают.
Я
спасибо за милую историю))))
Beershevait
Моя подруга работала помошником стоматолога,пришел как-то к ним молодой бизнесмен,который ну ооочень боялся зубы лечить. Он как 18 лет назад ей в руку вцепился,так до сих пор и держит ее)))
ирина костюжева
у меня галлюциногенная история...встречалась с парнишкой,который боялся меня,как волка,прятался.после месяца ни туда ни сюда позвонила и пригласила на свадьбу сестры-нужен был кавалер.он начал блеять по телефону,я все татарские слова,что от папы слышала-в трубку,рядом мама стояла-аж попятилась.говорит:Ира,нельзя так с молодыми людьми разговаривать...я:мне все можно и вниз по лестнице-остыть,нрав бешеный,батькин
.выскакиваю во двор и одновременно туда въезжает красная машина и оттуда выходит Костюжев-при костюме и говорит:привет...я что-то в ответ буркнула,завернула за угол и думаю-ну и дура,пойду познакомлюсь,хоть не одна на свадьбе буду стоять.вернулась,две секунды прошло,никого нет-ВООБЩЕ!. семь подъездов в доме-и никого во дворе...на следующий день приезжают сеструху забирать,а там свидетель-Костюжев,в том же костюме,в тонированных очках.на банкете девки вышли покурить,конкуренции убавилось,думаю:вроде здоровались вчера.подошла,разговорила его в три секунды,через восемь минут получила предложение руки и сердца-давай поженимся и шутливая попытка встать на колени,потом потащили знакомится с мамой.
ПыхарьВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня галлюциногенная история...встречалась с парнишкой,который боялся меня,как волка,прятался.после месяца ни туда ни сюда позвонила и пригласила на свадьбу сестры-нужен был кавалер.он начал блеять по телефону,я все татарские слова,что от папы слышала-в трубку,рядом мама стояла-аж попятилась.говорит:Ира,нельзя так с молодыми людьми разговаривать...я:мне все можно и вниз по лестнице-остыть,нрав бешеный,батькин
.выскакиваю во двор и одновременно туда въезжает красная машина и оттуда выходит Костюжев-при костюме и говорит:привет...я что-то в ответ буркнула,завернула за угол и думаю-ну и дура,пойду познакомлюсь,хоть не одна на свадьбе буду стоять.вернулась,две секунды прошло,никого нет-ВООБЩЕ!. семь подъездов в доме-и никого во дворе...на следующий день приезжают сеструху забирать,а там свидетель-Костюжев,в том же костюме,в тонированных очках.на банкете девки вышли покурить,конкуренции убавилось,думаю:вроде здоровались вчера.подошла,разговорила его в три секунды,через восемь минут получила предложение руки и сердца-давай поженимся и шутливая попытка встать на колени,потом потащили знакомится с мамой.
СсылкаПожаловаться
Ну ты даешь)
ПыхарьВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня галлюциногенная история...встречалась с парнишкой,который боялся меня,как волка,прятался.после месяца ни туда ни сюда позвонила и пригласила на свадьбу сестры-нужен был кавалер.он начал блеять по телефону,я все татарские слова,что от папы слышала-в трубку,рядом мама стояла-аж попятилась.говорит:Ира,нельзя так с молодыми людьми разговаривать...я:мне все можно и вниз по лестнице-остыть,нрав бешеный,батькин
.выскакиваю во двор и одновременно туда въезжает красная машина и оттуда выходит Костюжев-при костюме и говорит:привет...я что-то в ответ буркнула,завернула за угол и думаю-ну и дура,пойду познакомлюсь,хоть не одна на свадьбе буду стоять.вернулась,две секунды прошло,никого нет-ВООБЩЕ!. семь подъездов в доме-и никого во дворе...на следующий день приезжают сеструху забирать,а там свидетель-Костюжев,в том же костюме,в тонированных очках.на банкете девки вышли покурить,конкуренции убавилось,думаю:вроде здоровались вчера.подошла,разговорила его в три секунды,через восемь минут получила предложение руки и сердца-давай поженимся и шутливая попытка встать на колени,потом потащили знакомится с мамой.
СсылкаПожаловаться
А по знаку он кто у тебя?
ирина костюжева
на следующий день мы пришли в гости к молодым,нас расцепить не могли и когда моя мама увела меня домой,Костюжев побежал за мной босиком по апрельским талым сугробам-пропала девка...а теперь про психоз:через лет 7 я спрашиваю:а зачем ты за день до свадьбы приезжал в наш двор на красной машине?дорогу,что ли смотрел.а он:я к вам не приезжал и машины ни у кого красной не было отродясь...аж закачалась тогда от игр собственного разума
Василиса
А чудеса то где? Необычное знакомство - да, чудо - нет:-)
ПыхарьВ ответ на Василиса
Василиса
А чудеса то где? Необычное знакомство - да, чудо - нет:-)
СсылкаПожаловаться
Как же? А то, что она бедная и ей 33?) Форум авторитетно заявляет, что у таких шансов нет)
Luchana Luch
Счастья молодым! А вам спасибо за добрую историю!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем