Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во как бывает

Пригласили меня на свадьбу брата моего лучшего друга. Решил поделиться историей его женитьбы, чтобы подкрепить, так сказать, у наших отчаявшихся веру в чудеса, которые иногда все же случаются, вопреки всему)
Жених - богатый, холеный чел 33-х лет. Перебрал кучу женщин до этого, та ему не такая и эта тоже, в общем, вы поняли. А телочки там были - закачаешься. И вот, в один прекрасный день бегал он в парке. Бежал в наушниках, поэтому не слышал, что у него выпали из кармана ключи от квартиры. Сзади шла женщина, заметила, подхватила ключи и бросилась его догонять, он ведь не слышал, как она его звала)  А бегает он весьма резво, надо сказать, еле догнала. И этот факт, что незнакомая девица бежала за ним столько времени на каблуках(!) поразил его в самое сердце)))  Похоже, таки правда это, что судьба и на печке найдет))  Особенно учитывая тот факт, что его избранница оказалась обычной девушкой, совсем не подходящей ему по статусу. Еще и ровесницей к тому же. И вот пофиг ему, люблю, и все. Давайте, кидайте тапки в мои ванильные сопли)))
А есть ли среди вас те, кто познакомился с будущим мужем или женой необычно? Рассказывайте.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
*
придется теперь после таких историй идти спать счастливой.
ПыхарьВ ответ на *
*
придется теперь после таких историй идти спать счастливой.
СсылкаПожаловаться
Я сам в шоке)
*В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я сам в шоке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от счастья, надеюсь?
ПыхарьВ ответ на *
*
от счастья, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того, что я иногда ошибаюсь)
*В ответ на Пыхарь
Пыхарь
От того, что я иногда ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шок вам к лицу.)
ПыхарьВ ответ на *
*
шок вам к лицу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подлецу все к лицу)
*В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Подлецу все к лицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, чтоб харизма большая была/с - )))
ПыхарьВ ответ на *
*
Главное, чтоб харизма большая была/с - )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не жалуюсь)
*В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Не жалуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
victoria - вам в помощь. а я ушла.)
Жужа
Брат женился на девушке, ей только 18 стукнуло. На Невском катались с друзьями на машине, увидели двух соплюшек, в зю-зю пьяных, но отчаянно голосовавших. Потом несколько лет ей вспоминал, как она могла в таком состоянии сесть в машину, где трое мужиков сидит. Ну хорошо, что там Он был...
Невеста Джокера

Классная история! Согласна, что судьба и на печке найдет!
Аласка Бела
Девушка странная какая-то.
Бежать за мужиком на каблуках,
чтобы отдать выпавшие из кармана ключи...
Бежал бы обратно, увидел бы их (ключи)
и поднял бы. Только и всего.
Но...все что ни делается - все к лучшему...
я русскиийВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Девушка странная какая-то.
Бежать за мужиком на каблуках,
чтобы отдать выпавшие из кармана ключи...
Бежал бы обратно, увидел бы их (ключи)
и поднял бы. Только и всего.
Но...все что ни делается - все к лучшему...
СсылкаПожаловаться
Чувак был крут,А телочки у него был - закачаешься.
Но он женился на той,которая очень быстро бегает.
Бензий
необычность моих знакомств в том, что ни одно из них не привело к желанию заключать брак ни у одной из сторон
Белочь ***
у меня всё просто и обычно... пришла в школу на первую практику, а там он... как 18 ему исполнилось, так и поженились...
ПыхарьВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня всё просто и обычно... пришла в школу на первую практику, а там он... как 18 ему исполнилось, так и поженились...
СсылкаПожаловаться
Ты старше?
Белочь ***В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ты старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно на 4 года))
Ульяна
подруга познакомилась с мужчиной в парке, выгуливали собак. через 2 месяца свадьба. она домоседка и никуда особо не ходила, все знакомые и родня были в шоке от такого кульбита. они уже 10 лет вместе.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ульяна
Ульяна
подруга познакомилась с мужчиной в парке, выгуливали собак. через 2 месяца свадьба. она домоседка и никуда особо не ходила, все знакомые и родня были в шоке от такого кульбита. они уже 10 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
Ко мне так просто в парке не подвалишь - пес у меня агрессивный: не любит кобелей своего вида да и человеческого тоже
УльянаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ко мне так просто в парке не подвалишь - пес у меня агрессивный: не любит кобелей своего вида да и человеческого тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нее вроде дворняжка была.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ульяна
Ульяна
А у нее вроде дворняжка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня помесь акиты с дворняжкой. Прежние хозяева его выбросили узнав что нечистокровный. Пес рос на улице, поэтому такое агрессивное хулиганьё выросло
УльянаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У меня помесь акиты с дворняжкой. Прежние хозяева его выбросили узнав что нечистокровный. Пес рос на улице, поэтому такое агрессивное хулиганьё выросло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
варвары какие-то, как так можно выкинуть живого щенка?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ульяна
Ульяна
варвары какие-то, как так можно выкинуть живого щенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохие люди, которым нужна порода а не животное
БензийВ ответ на Ульяна
Ульяна
подруга познакомилась с мужчиной в парке, выгуливали собак. через 2 месяца свадьба. она домоседка и никуда особо не ходила, все знакомые и родня были в шоке от такого кульбита. они уже 10 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
слышала похожую историю, но там познакомились в ночном клубе. через 2 мес. после 1-й встречи свадьба. живут, 2 детей.
Рыжик
не очень поняла, почему ровесницы в жёны не годятся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем