Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2010, Главная форумов

Во мне ли дело?

Вопрос заключается вот в чем: пол дня намекала я своему парню на то что не прочь заняться сексом. На что от отнекивался, говорил что не хочет. Затем он ушел в ванну и я решила сходить домой. После ванны моцй молодой человек решил глянуть порнушечку и под это дело немного подрочить. Меня это чесно говоря задело. Причем мы договорились что как он выйдит из ванны он мне напишет и я прийду. Идти мне до нео от силы минуты 2. Мне кажется что я его в этом плане стала не оч волновать, он же говорит что "мужикам иногда хочется самим". Вот у меня и возник вопрос не врет ли он? Или правда дело во мне? Встречаемся мы с ним уже 5 лет и в данный момент можно сказать живем вместе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
белая белая
троль
СсылкаПожаловаться
Цыпа
ага точно
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
конечно бывает и хочется самим и вот ему разнообразие небольшое потом опять к вам потом подрочит и к вам! а чё такого?
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
конечно бывает и хочется самим и вот ему разнообразие небольшое потом опять к вам потом подрочит и к вам! а чё такого?
СсылкаПожаловаться
и часто вы дрочите? а зачем вам тогда вообще нужна женщина?
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет не так уж и часто))) а женщина нужно для любви а не для того шоб за мою пиписку дёргать!
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется секс с ней не соответствует его представлению о хорошем сексе, одному ему легчке представить себе что то получше
СсылкаПожаловаться
DUR
а мне кажется секс с ней не соответствует его представлению о хорошем сексе, одному ему легчке представить себе что то получше
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну может...у меня не было никогда долгих и постоянных сексуальных отношений я не знаю))) мне тоже кажется если мужчина и женщина любят друг друга и живут вместе то им достачно будет того сколько и как они проводят вместе за сексом
если брак без любви и взаимности то всё будет не удовлетворять!
ну подрочить иногда можно)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ

ну может...у меня не было никогда долгих и постоянных сексуальных отношений я не знаю))) мне тоже кажется если мужчина и женщина любят друг друга и живут вместе то им достачно будет того сколько и как они проводят вместе за сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++потомучто это расслабляет и избавляет от нежелательного последствия секса вдвоем - общения
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не против, пусть иногда дрочит. Но не тогда когда девушка рядышком и не прочь заняться сексом.
СсылкаПожаловаться
Alia Krasnova
Да я не против, пусть иногда дрочит. Но не тогда когда девушка рядышком и не прочь заняться сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но значит он вас не любит и не хочет как не прискорбно(((
у меня был так...как ни странно в начале моей половой жизни!
она хотела меня с малолетства ...всё таки мы встречались недолго и у нас был секс всё нежно и трогательно она целовала меня везде старалась но мне было противно((( один раз она пришла ко мне позвонила в дверь но я мечтал о другой и собрался предаться самоудовлетворению....она звонила настойчиво может просто пришла повидаться или поговорить...но пока я не закончил это дело я к ней не вышел...мне было так хорошо самим с собой))) зато я вышел к ней в хорошем расположении духа но ни а каком сексе уже речи быть с ней не могло я отправил ей к её друзьям сказав что присоеденюсь к ним позже! вот так!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
но значит он вас не любит и не хочет как не прискорбно(((
у меня был так...как ни странно в начале моей половой жизни!
она хотела меня с малолетства ...всё таки мы встречались недолго и у нас был секс всё нежно и трогательно она целовала меня везде старалась но мне было противно((( один раз она пришла ко мне позвонила в дверь но я мечтал о другой и собрался предаться самоудовлетворению....она звонила настойчиво может просто пришла повидаться или поговорить...но пока я не закончил это дело я к ней не вышел...мне было так хорошо самим с собой))) зато я вышел к ней в хорошем расположении духа но ни а каком сексе уже речи быть с ней не могло я отправил ей к её друзьям сказав что присоеденюсь к ним позже! вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про не любит не согласна. Если не брать во внимание ситуацию с сексом то ко мне он относится внимательно, старается для меня что-то делать. Правда внимание стал уделять намного меньше чем раньше,т.к. у него появилась работа. Теперь почти все свое свободное время он уделяет ей. Работает он дома. Сейчас мне это надоело и я стала ему капать на мозги что это мне совсем не нравится. что пусть выделяет конкретное время на работу.
СсылкаПожаловаться
Alia Krasnova
Про не любит не согласна. Если не брать во внимание ситуацию с сексом то ко мне он относится внимательно, старается для меня что-то делать. Правда внимание стал уделять намного меньше чем раньше,т.к. у него появилась работа. Теперь почти все свое свободное время он уделяет ей. Работает он дома. Сейчас мне это надоело и я стала ему капать на мозги что это мне совсем не нравится. что пусть выделяет конкретное время на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

мне всё равно! разбирайтесь сами! вместо того чтобы уходить когда он возбуждён надо его трахнуть!
СсылкаПожаловаться
Майская Роза
мужчины бывают разные... если он больше привык к самоудовлетворению, то ничего уж с этим не поделаешь... как в том анекдоте - "женщина - это слабое подобие левой руки"... )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Павлюк
такая же ерунда, только он меня не хочет и после просмотра целого фильма порнухи. И мне кажется, что дело не в нас, а в них. Просто мы им надоели.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Павлюк
такая же ерунда, только он меня не хочет и после просмотра целого фильма порнухи. И мне кажется, что дело не в нас, а в них. Просто мы им надоели.
СсылкаПожаловаться

А вы давно вместе?
СсылкаПожаловаться
Майская Роза

А вы давно вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8-9 лет
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
если парня тянет на порнуху - значит, секс с вами перестал его интересовать. а после порнухи его потянет на других женщин, а вы так и будете удивлённо хлопать ушами...
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
фу какая гадость, эти ваши отношения...
СсылкаПожаловаться
Mila
Дело в нем. Есть такая категория парней (но далеко не все), которым ни одна, ни десять живых девушек не заменят удовольствия подрочить самому))))
СсылкаПожаловаться
Mila
Дело в нем. Есть такая категория парней (но далеко не все), которым ни одна, ни десять живых девушек не заменят удовольствия подрочить самому))))
СсылкаПожаловаться

Клевета. Если девушка сексапильна - о каком "ручнике" может идти речь?!
ТОЛЬКО от женщины зависит, предпочтёт мужчина её, свою руку, или другую женщину.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Клевета. Если девушка сексапильна - о каком "ручнике" может идти речь?!
ТОЛЬКО от женщины зависит, предпочтёт мужчина её, свою руку, или другую женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда, безаппеляционен))) Но, увы, не прав)))
СсылкаПожаловаться
прикольно-встречайтесь только ради общения.А "подрочить"-по домам разбредайтесь.Хотя,очень улыбнуло..просто бежать пора от этого дрочера...
СсылкаПожаловаться
Из дневника м. ч. " 5 мая .Попробовал правой рукой. Очень понравилось! 6 мая. Попробовал левой рукой. Замечательно!!! 7 мая .Попробовал с женщиной. Жалкое подобие правой руки..."
СсылкаПожаловаться
Из дневника м. ч. " 5 мая .Попробовал правой рукой. Очень понравилось! 6 мая. Попробовал левой рукой. Замечательно!!! 7 мая .Попробовал с женщиной. Жалкое подобие правой руки..."
СсылкаПожаловаться
Не, жалкое подобие ЛЕВОЙ руки! Это похуже будет, чем правой!)
СсылкаПожаловаться
Alena Bogdanova
Вас слишком много, вы слишком доступны в любой момент ...вот вы могли бы есть мороженное на завтрак, обед и ужин? Дайте ему время по вас соскучиться....пусть развлекается сам ...скажите что вы пока тоже пойдете развлекеться.. и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru