Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во многом не устраивает муж . Бросать или нет?

Знаю, что надо было продумать от и до до свадьбы, сейчас так напишут. Но сколько ни общаюсь , никто не выбирал долго и муторно- как повезло. Сначала насытылось тело, потом включился разум. Хотя кавалеров было много и модно было ещё подождать тогосамого. Вечно муж кажется глупее ,чем мне хотелось бы. Ленивый, не любит брать на себя ответственность. Везде приходится подталкивать, додумывать самой. Разве что остаётся взять все в свои руки, но он к тому же спорит ещё в езда, его не переспоришь. Нервы только намотаешь. А оно мне надо. Не могу расслабиться и просто любить. Вечно что-то не так. И вроде объективных причин расставаться нет : не бьет , не пьёт , не гуляет, ребёнка любит. Но мужчину я всегда хотела другого, не такого. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Тамика
А любовь?
MissOlga
На мой взгляд, вы перечислили кучу объективных причин для расставания.

Не пьёт,не бьёт-не повод для жизни с человеком.
Светлана Бурмистрова
Он, наверное, тоже другую жену хотел. Менее ленивую и избалованную. Но досталась это. Впрочем, не можете жить замужем, - живите в одиночестве. А мужчин, которые были бы точно такими, как ваша мамочка, на свете нет.
Василиса
Бросайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем