Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поражаюсь!..

Встречался с девушкой. Со мной редко бывает,но втюрился и даже съехаться предложил. И она мне говорит: '' но ты от кошаков и псов своих только избавься!" я говорю-''куда я их дену-то? '' она -''не знаю,твое дело.'' у меня любовь как рукой сняло от этих слов. Сказал-''дорогуша,друзей на таких,как ты,я не меняю.'' ответила: ''тебе собаки дороже меня''. Я ушел.
Многие зннакомые меня осудили за мой выбор. А вы,что скажите?
Хайнс Грубер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
785
Алекс *******
так бы же поступил...
Твоя 1В ответ на Алекс *******
Алекс *******
так бы же поступил...
СсылкаПожаловаться
сколько у тебя котов?
Хайнс ГруберВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
сколько у тебя котов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два. Они кусачие,правда.
Хайнс Грубер
Два. Они кусачие,правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой тоже кусачий.
а еще шипячий и царапучий.
правда, один.
Хайнс ГруберВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
мой тоже кусачий.
а еще шипячий и царапучий.
правда, один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти виснут на ногах,прицепляются всеми лапами и кусают.
Хайнс Грубер
Эти виснут на ногах,прицепляются всеми лапами и кусают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой так делал, когда молодой был... а сейчас только если обидеть...
Злой ВолкВ ответ на Хайнс Грубер
Хайнс Грубер
Эти виснут на ногах,прицепляются всеми лапами и кусают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коты у тебя долбанутые )
Елена МаркушВ ответ на Хайнс Грубер
Хайнс Грубер
Эти виснут на ногах,прицепляются всеми лапами и кусают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На такое соседство ни одна девушка не согласится - увы...... Правильно она Вам сказала - зря обиделись.
Nata IvanovaВ ответ на Елена Маркуш
Елена Маркуш
На такое соседство ни одна девушка не согласится - увы...... Правильно она Вам сказала - зря обиделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чушь не порите. Такую девушку не то, что нормальной, ее и человеком нельзя назвать.
Елена МаркушВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Чушь не порите. Такую девушку не то, что нормальной, ее и человеком нельзя назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странные понятия о человечности. Если животные кусаются и виснут на ногах - это вряд ли может понравиться. А если их пять в одной квартире - то такое проживание дискомфортно.
Вера ГригорьевнаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Чушь не порите. Такую девушку не то, что нормальной, ее и человеком нельзя назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чушь порите.
Nata Ivanova
Чушь не порите. Такую девушку не то, что нормальной, ее и человеком нельзя назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да,вам бы ноги отгрызали каждый раз,посмотрели бы мы на вас...
Надежда АрдашеваВ ответ на Елена Маркуш
Елена Маркуш
На такое соседство ни одна девушка не согласится - увы...... Правильно она Вам сказала - зря обиделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже не согласилась. Люблю животных, но чтобы они жили в моей комнате и роняли шерсть где попало..НЕТ, а где-то рядом во дворе, например можно.
Леонид ПротасовВ ответ на Елена Маркуш
Елена Маркуш
На такое соседство ни одна девушка не согласится - увы...... Правильно она Вам сказала - зря обиделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато мужчины априори обязаны соглашаться на ваших детей, котов, хомячков, мамаш и прочих довесков.
Елена МаркушВ ответ на Леонид Протасов
Леонид Протасов
Зато мужчины априори обязаны соглашаться на ваших детей, котов, хомячков, мамаш и прочих довесков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему? - вовсе не обязаны.
Леонид Протасов
Зато мужчины априори обязаны соглашаться на ваших детей, котов, хомячков, мамаш и прочих довесков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну соглашаются же женщины на ваших детей , БЖ идущих довеском , ваших мам и прочих . И ничего не умирают от этого . А чем вы мужчины лучше ?
aleksВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну соглашаются же женщины на ваших детей , БЖ идущих довеском , ваших мам и прочих . И ничего не умирают от этого . А чем вы мужчины лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А бывает и не соглашаются женщины на довески. Невоспитанные коты - жуть. Они же девушке в тапки написают
Tanita SВ ответ на aleks
aleks
А бывает и не соглашаются женщины на довески. Невоспитанные коты - жуть. Они же девушке в тапки написают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну автор признался, что у него кроме двух диких котов ещё три собаки и сам он любит бардак дома. Я так понимаю девушка ему была нужна, чтобы ухаживать за этим зоопарком и за ним ещё. Понятно, что она не согласилась )))
Ирина МартынюкВ ответ на Леонид Протасов
Леонид Протасов
Зато мужчины априори обязаны соглашаться на ваших детей, котов, хомячков, мамаш и прочих довесков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, обнаглели вишь ты
Наталья ЗайцеваВ ответ на Леонид Протасов
Леонид Протасов
Зато мужчины априори обязаны соглашаться на ваших детей, котов, хомячков, мамаш и прочих довесков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А твоя маманя кому то досталась?
Наталья ЗайцеваВ ответ на Леонид Протасов
Леонид Протасов
Зато мужчины априори обязаны соглашаться на ваших детей, котов, хомячков, мамаш и прочих довесков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И алименты от бывших жен,и сам поди при дурок обиженный всеми,судя по всему
Хайнс ГруберВ ответ на Наталья Зайцева
Наталья Зайцева
И алименты от бывших жен,и сам поди при дурок обиженный всеми,судя по всему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня нет не алиментов( я умею предохраняться) и не пложусь. И бывших жен тоже.
Леонид Протасов
Зато мужчины априори обязаны соглашаться на ваших детей, котов, хомячков, мамаш и прочих довесков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорово вы это-детей и котов с хомяками в одну кучу...
жора ивВ ответ на Елена Маркуш
Елена Маркуш
На такое соседство ни одна девушка не согласится - увы...... Правильно она Вам сказала - зря обиделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальные девушки согласятся, тем более если отношения, любовь и пр.
Елена МаркушВ ответ на жора ив
жора ив
нормальные девушки согласятся, тем более если отношения, любовь и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут дело не в нормальности, а в привычке. Если у девушки с детства в квартире кошки и собаки - то да, для неё это привычная среда обитания. В остальных случаях любовь может очень быстро исчезнуть, уступив место неприязни и брезгливости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем