Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2013, Главная форумов

во-о-от, пАнимаешь...Какая загогулина.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
444удеся))
Если бы вы знали сколько у нас людей больных раком кишечника то не смеялись бы над этим.
Сколько умирает и сколько в очередях на госпитализацию для проведения операции рвутся.При чем люди разных возрастов.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Если бы вы знали сколько у нас людей больных раком кишечника то не смеялись бы над этим.
Сколько умирает и сколько в очередях на госпитализацию для проведения операции рвутся.При чем люди разных возрастов.
СсылкаПожаловаться
+++
это страшно, знаю не по наслышке...
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться

связи не вижу
болезни и метода установки своего очка над горшком.
СсылкаПожаловаться

связи не вижу
болезни и метода установки своего очка над горшком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное и своевременное освобождение организма от продуктов жизнедеятельности уменьшает риск возникновения различных заболеваний.
Я тоже не видела связи пока не столкнулась с этим вплотную. Мама умерла у меня от рака кишечника.Именно толстой кишки той что отвечает за этот процесс.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Правильное и своевременное освобождение организма от продуктов жизнедеятельности уменьшает риск возникновения различных заболеваний.
Я тоже не видела связи пока не столкнулась с этим вплотную. Мама умерла у меня от рака кишечника.Именно толстой кишки той что отвечает за этот процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за своевременное освобождение кишечника отвечает правильное и сбалансированное питание. Я вам соболезную, но тема никак не связана с этим.
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
такое ощущение, что ты открыл для себя интернет и радуешься как ребенок новым открытиям (уже в инете)...
Спепушка, завязывай с выпивкой, клетки мозга отмирают...
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
такое ощущение, что ты открыл для себя интернет и радуешься как ребенок новым открытиям (уже в инете)...
Спепушка, завязывай с выпивкой, клетки мозга отмирают...
СсылкаПожаловаться
Да, пусть ха-ха ловит. Сколько можно грустить?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да, пусть ха-ха ловит. Сколько можно грустить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
тогда у меня нет ЧЮ... все его темы отличаются пошлостью... да и количество этих тем начинает напрягать...
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
тогда у меня нет ЧЮ... все его темы отличаются пошлостью... да и количество этих тем начинает напрягать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь права. Я просто не захожу... Если только случайно...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот здесь права. Я просто не захожу... Если только случайно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я редко, когда не права...
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
я редко, когда не права...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен )))
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну вот так как то
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Да в деревнях кто хотел, те уже установили либо унитазы, либо "а-ля унитаз" над "очками" в "малых архитектурных формах."
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Первый канал, первый канал....Малышева один раз уже показала как правильно делать обрезание....
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Я вообще не понимаю это она зачем такие смешные передачи делает? Люди ж не воспринимают это серьезно.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Я вообще не понимаю это она зачем такие смешные передачи делает? Люди ж не воспринимают это серьезно.
СсылкаПожаловаться
Гробит.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Ну это же почти МЫСЛИТЕЛЬ. Все надеюсь помнят известную античную скульптуру?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Ну это же почти МЫСЛИТЕЛЬ. Все надеюсь помнят известную античную скульптуру?
СсылкаПожаловаться
«Мыслитель» (фр. Le Penseur) — одна из самых известных скульптурных работ Огюста Родена. Мастер работал над ней в 1880—1882 гг. Оригинал скульптуры экспонируется в музее Родена в Париже.
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
«Мыслитель» (фр. Le Penseur) — одна из самых известных скульптурных работ Огюста Родена. Мастер работал над ней в 1880—1882 гг. Оригинал скульптуры экспонируется в музее Родена в Париже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ёкало мане. Совсем заскок)) . Конечно Роден. Недавно в сканвроде отгадывал.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru